перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына

9 апреля 2022, 14:00
Гость
Гость
17 апреля 2022, 00:40
Бедный малыш. Эта дамочка-мать сама своими глазами видела, как ребенок душил кошку? Целенаправленно сжимая шею и приговаривая: "Умри, с*ка!"? А возможен вариант, что от нехватки любви со стороны единственного близкого человека он просто крепко обнимал теплую пушистую кошку? Моя сестра, в гостях у бабушки в деревне, несколько цыплят придушила, ведь они такие хорошенькие. Слава богу, что рядом не было специалиста с диагнозом наследственной агрессии. А этой сорокалетней дурочке не получается сочувствовать: нарисовала себе в голове идеального ребенка, а тут вдруг выясняется, что ребенок и писается, и какается, и орет по ночам от боли в животике. А с возрастом и характер начал чётче проявляться. Ужас, ужас, ужас. Это монстр, а не ребенок. Одно скажу: тебе дали счастье, а ты это счастье потихоньку убиваешь. Ещё и подтверждение ищешь, мол, это не я плохая, это ребенок - урод.
Гость
11 апреля 2022, 13:08
Очень так интересно... сама сначала всех беременных ненавидит, потом вообще всех ненавидит и ребенка в том числе, а виноват донор😱 Себя бы проверила!!!
Гость
11 апреля 2022, 11:43
Если женщина по здоровью не может иметь ребенка, значит не судьба! И не нужно в сорокет бежать за донорской спермой!!!
Гость
17 апреля 2022, 00:50
Сударыня, вы либо очень молоды и потому не мудры, либо у вас уже есть дети, и вы не знаете, что такое диагноз "Бесплодие" для нормальной женщины. И ещё. Донорская сперма - это не всегда значит проблемы со здоровьем. Скорее всего, это значит, что мужика хорошего и надежного рядом не оказалось.
Свет Лана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 17:17
Видимо поэтому Бог и не давал ребёнка. Не понимаю, как можно не полюбить своего ребёнка! родного! для меня племянник родной стал, мамой зовёт, ни за что и никогда не отдам его никому! хоть и поведение похоже, даже очень, и агрессия к ровесникам и защита от взрослых, и работу бросила, моему 7 и уже без мамы и папы. и горя видел много. НО ЭТО РЕБЕНОК!!! ОН НЕ ПРОСИЛ ЕГО РОЖАТЬ РОДИТЕЛЯМ АЛКАШАМ! ЕГО ЛЮБИТЬ НАДО! и воспитывать. И у нас есть результат. А если, есть желание его отдать куда то, то и нехер матерью было становиться. Я тоже не идеальна, но своих никому не отдам и если кто обидит порву нахер!!! новость от 72ru так себе. это всего лишь жизнь. и мне бы стыдно было бы такое рассказывать. отправьте её ещё на мужское женское🤮 пристроить неудобного ребёнка. я крайне редко пишу комментарии, но извините, тут "меня порвало"😬🤬
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2022, 12:23
Не дал бог детей, значит так надо. Ему видней! Моду новую придумали-размножаться.
Гость
10 апреля 2022, 11:52
Вообще не понимаю озабоченных, которые хотят родить во -преки всему. Но ведь у всех же есть..Надо, надо..да кому надо то?А другие затюкивают тех, кто не родил. Жить своим умом надо, а другим не лезть в чужую колокольню.....Не так все классно, как преподносят, это все понты, а на деле....
Кшиштов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2022, 09:15
Кочет детектет
Гость
10 апреля 2022, 02:59
Стать мамой , неважно с папой или без ! Нужно быть зрелым человеком ! Понимать , что дети это не только весело играть на площадке ! Ребёнок это человек -которому нужно показать мир и как в нем жить ! Занять его, показать , что есть не только драчки на площадке! Водить на кружки -2 года офп гимнастика бассейн ! Родить идеального не какающего, не истерящего , не получится даже от идеального донора ! Ребёнок это отражение психологического состояния мамы (если нет глобальных диагнозов от врача ) ! Родила и не полюбила ! Дай усыновить тем , кто готов ради ребёнка свернуть у которых мысли не будет я не люблю за истерики или за то что он сделал !
Гость
10 апреля 2022, 08:14
А может, все таки государству стоит вводить некие экзамены, тесты для новоиспечённой семьи? :) Захотели создать союз... Брак - получите сертификат, для начала. Пройдите экзамены. Родить ребенка? Получите права на это. Экзамены и все положенное. :) Может тогда, будет видно, прямо - готовы ли новоиспечённые граждане к новой сфере, в своей жизни. Столько проблем сразу же решится. А кто захочет смухлевать, купить результаты экзаменов, и естественно все исковеркать.... Штрафы, санкции и пр. - кары! Что бы др. неповадно было.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2022, 11:38
Гость
10 апреля 2022, 08:14
А может, все таки государству стоит вводить некие экзамены, тесты для новоиспечённой семьи? :) Захотели создать союз... Брак - получите сертификат, для начала. Пройдите экзамены. Родить ребенка? Получите права на это. Экзамены и все положенное. :) Может тогда, будет видно, прямо - готовы ли новоиспечённые граждане к новой сфере, в своей жизни. Столько проблем сразу же решится. А кто захочет смухлевать, купить результаты экзаменов, и естественно все исковеркать.... Штрафы, санкции и пр. - кары! Что бы др. неповадно было.
Простой парень., да в Турции сначала проходят обследование у врача оба. Потом официально регистрируют брак.
210612373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 01:59
А хочу поспорить по поводу наследственности. Когда начинаешь встречаться с мужчиной, ты же не знаешь его плюсы и минусы, и раз сразу забеременела.продолжаешь жить вместе с мужчиной и потом уже узнаешь склонности, характер и тд.я узнала, что у мужа мать не просто туповатая, а тупизм откровенный, безответственная ну и тд. Брат мужа абсолютно копия свекрови. У мужа этого нет, но я испугалась, что моему ребёнку перейдёт этот тупизм, тем более у неё бабушкина фигура, значит и гены должны быть! Я занялась психологией, много изучала и пришла к выводу, что гены можно обмануть! С самого рождения каждый день читала книжечки, рассказывала стишки, все объясняла на понятном языке и результат превзошёл мои ожидания! Я просто развивала дочь ежедневно, ежеминутно! Она очень хорошо учится, единственное, что мне не удалось перебороть наследственную панику, но и с эти я постоянно борюсь. Все можно исправить, главное любить своего ребёнка !
Гость
10 апреля 2022, 06:38
Вините, а у вас в роду... Как обстоят дела с психологическими отклонениями? Хроническими заболеваниями? ЧСВ?! :) Норм??? Судя, по вашему на то эгоизму, а именно: "-что моему ребёнку перейдёт..."© Уже явно имеются нотки высокомерия. В таком случае, хочется впредь продавать свое семя за высокую цену! Хочешь замуж? Будь добра подписывать договор купли-продажи и оплачивай, дорогая моя - за семя. А уже после выставляй в негативном цвете моих родителей и родственников. А ещё утверждают, что от мужчины требуют - любовь, внимание и пр. ми-ми-ми. От него тупо требуют семя и ресурсы! И главное качественные! Поспорила бы она.... Ещё не вырастила семя, не подняла на ноги а уже утверждает что осилила. :) Ещё неизвестно, как отразится на вас, это самое: - моему! Мое! Личное. :))
210612373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 01:42
Говорят, что дети ещё в утробе чувствуют отношение к себе и с самого рождения ведёт себя агрессивно с мамой, если он был нежеланным. У меня несколько знакомых женщин, которые не хотели ребёнка. Результат налицо: с самого раннего детства постоянные нервы, ругань, раздражение и т. д. Т. е даже после того, когда дети выросли, антипатия так и осталась и ничего уже с этим не сделать!
266148855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 01:30
Почему ребёнок такой агрессивный?-. Да потому что он чувствует что мама его не любит.. Любить нужно своих детей!.
Гость
10 апреля 2022, 05:10
Легко сказать - "-любите!"© А как именно? Как правильнее?! Для большинство, любовь подразумевает себя - отдаться всем и каждому. Физически либо морально. А у кого то, в денежном эквиваленте - заплатил, нанял, откупил и т.д. Некоторые, любовью прикрывают - силу, физическую и психологическую. Можно и дальше продолжать, аналогию любви. Вот и получается, что родителей самих, в детстве не любили правильно... Они самые, ещё больше, под правила общества и пр. эту самую любовь исковеркали под удобный формат. А теперь сами и скажите, как именно они должны... якобы любить свое чадо? :) Как итог, помимо гнилых генов, ещё и фактор извращённых чувств - смешан. Итог; непонятное человекоподобное существо растет и развивается под догмами общественности и предоставленное самой себе. А родители, на ипотеку трудятся, работают. Профит!
Гость
20 мая 2022, 14:49
Гость
10 апреля 2022, 05:10
Легко сказать - "-любите!"© А как именно? Как правильнее?! Для большинство, любовь подразумевает себя - отдаться всем и каждому. Физически либо морально. А у кого то, в денежном эквиваленте - заплатил, нанял, откупил и т.д. Некоторые, любовью прикрывают - силу, физическую и психологическую. Можно и дальше продолжать, аналогию любви. Вот и получается, что родителей самих, в детстве не любили правильно... Они самые, ещё больше, под правила общества и пр. эту самую любовь исковеркали под удобный формат. А теперь сами и скажите, как именно они должны... якобы любить свое чадо? :) Как итог, помимо гнилых генов, ещё и фактор извращённых чувств - смешан. Итог; непонятное человекоподобное существо растет и развивается под догмами общественности и предоставленное самой себе. А родители, на ипотеку трудятся, работают. Профит!
Вас видимо не любили в детстве тоже, раз даже не знаете что это такое ((
Гость
9 апреля 2022, 23:34
Тоже родила в 40, но Слава Богу рядом был симпатичный, физически и психически здоровый мужчина (согласна, большая редкость). Как только узнала о беремености, прекратила с ним все отношения. О ребенке он не знает. Живем с сыном счастливо и интересно. Я была готова растить одна ребенка и очень его ждала. Никаких споров, ни алиментов, ни разногласий. А мужчина и после 40 не знает, нужна ли ему семья. Думаю, если женщина рожает, чтоб любить ребенка, все будет хорошо, а если чтобы быть как все матерью, то и случаются описанные случаи
266104995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 23:43
Неверующая, решила стать круче Бога... Лучше бы молилась и детские дома посещала...А когда созрела - то Бог ребёночка и подарил бы, при чём в комплекте с папой.
Гость
9 апреля 2022, 23:50
9 апреля 2022, 23:43
Неверующая, решила стать круче Бога... Лучше бы молилась и детские дома посещала...А когда созрела - то Бог ребёночка и подарил бы, при чём в комплекте с папой.
Так уж времени не оставалось. На Бога, конечно, недейся, но родить после 40 это не всем удается
Гость
10 апреля 2022, 07:59
9 апреля 2022, 23:43
Неверующая, решила стать круче Бога... Лучше бы молилась и детские дома посещала...А когда созрела - то Бог ребёночка и подарил бы, при чём в комплекте с папой.
ничего вы как залихватски о планах Всевышнего разглагольствуете?
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 23:09
если кошечку задушил, то и до мамаши доберётся , когда подрастёт. Вот маманя купила себе социапата...
Гость
9 апреля 2022, 22:31
Как можно не полюбить свое дитя, выходив, выносив и родив...странно, очень странно, у вас другое предназначение видимо, и зачем было вообще рожать, раз так не любить детей. Ну в любом случаи 50% от тебя в этом мальчике. Я тоже родила в 36, но это был самый долгожданный, самый любимый и самый родной человечек в моей жизни, и как представлю как я до него жила, да никак...существовала и только сейчас моя жизнь наполнена добром и любовью, а когда это маленькое чудо будит по утрам говоря " Мама уже доброе утро, пора вставать" понимаешь, что это самое главное в жизни !!!!
210612373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 01:36
Елена, у меня полностью аналогичная ситуация!
Гость
9 апреля 2022, 22:12
Бизнесвумен решила, что и ребенка можно купить. Но что-то пошло не так.
Гость
9 апреля 2022, 20:53
Не зря у неё не было детей. Винит во всем донора, хотя, что у неё самой в роду вряд ли знает.
Гость
9 апреля 2022, 20:35
Как из одного, недавнего проишествия: «Ну что, батя, пора прощаться!». 😎 Зачем держать волкодава, если собаку можешь только облизывать? Исход очевиден. Волкодав границы дозволенного прощупает, не получит жесткой дрессировки и все поймёт... Удачи, в долгой жизни.
Гость
9 апреля 2022, 20:17
Вот не понятно.... Жизнь (судьба) делает всё что бы у некой женщины не было детей! Либо, нужно ей пойти по иному пути развития, что бы произошло чудо, рождение! Но нет же! Она, женщина идёт лёгким, наглым и простым путем и делает "пальцем" ребенка,себе. :) Эгоистичное стремление?! Как итог... Жизнь даст ещё кучу бревен в ее ножиньки. Проблем. :) И после, у этой женщины почему то останутся виноваты все кругом! Но не она сама, лично. И самое гадосное, будет скулить в камеру тик-тока, тв и пр. массы информации. А не лучше ли, начать жить по иному? Своей личной головой... Смотрю старые фильмы, и женщины в них прям фантастика! И одежды, и прекрасные речи, жесты. Хочется любоваться такими женщинами вечно. А сейчас.... Фубля,одна.
Гостья на RRE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 08:18
Простой парень., 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Гость
9 апреля 2022, 18:54
ЕСТЬ ЛЮДИ СКЛОННЫЕ К НАСИЛИЮ. Можно не исправить подкорректировать, ввести в программу жизни, определенное виденье картины мира. Отдать в военное училище или готовить быть полицейским. Мамаша подумай, как бы под раздачу не попала ты.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2022, 00:54
В военку или МВД - в любые погоны - проходят психологические тесты. Большинство на тестах отсеивается без объяснения причин. С психическими отклонениями вряд ли возьмут.
Гость
10 апреля 2022, 07:58
10 апреля 2022, 00:54
В военку или МВД - в любые погоны - проходят психологические тесты. Большинство на тестах отсеивается без объяснения причин. С психическими отклонениями вряд ли возьмут.
там как раз слишком умные отсеиваются уже не один случай
Гость
9 апреля 2022, 18:12
Сочувствую героине статьи, а остальных - прошу хорошенько задуматься: если у вас по каким-то причинам нет детей, значит - вам их не надо «заводить любой ценой», потому что у вас - другое предназначение в жизни.
Гость
9 апреля 2022, 19:50
Согласна полностью.
Гость
9 апреля 2022, 17:22
Да уж, как говорится, бойтесь своих желаний.
Гость
9 апреля 2022, 17:09
Среди знакомых, знакомых знакомых, попадались те кто сдавал свой биоматериал. Нужны были деньги. Кто то во время студенчества, кто то когда без работы остался. Симпатичные парни - да, но как люди - полное г.
274590696

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 20:54
Гость, тоже считаю что нормальные не пойдут
Гость
9 апреля 2022, 16:51
Пускай эти эмансипированные "рожают из пробирки" это их удел и потолок развития.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2022, 16:08
- Голубоглазый блондин…красивый как Ален Делон! Какой получится такой получится - сказал доктор выходя из кабинета и застегивая ширинку.
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 16:03
Да уж, неувязочка вышла. Жалко женщину
Гость
11 апреля 2022, 13:22
А что её жалеть??? Она всех ненавидит! Вот и получила ответочку от Вселенной. Мне жалко людей, которые в своей жизни столкнулись или столкнутся с этой озлобленной дамой и её недолюбленым ребенком.
196299724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 15:46
В 2,5 года уже задушил кошку??? Ужас, а что будет, когда он вырастет?
Гость
9 апреля 2022, 15:57
13-летняя "деточка" в Челябинске на днях сбросила щенка с верхнего этажа многоэтажки. До этого она убила котенка.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2022, 18:01
Гость
9 апреля 2022, 15:57
13-летняя "деточка" в Челябинске на днях сбросила щенка с верхнего этажа многоэтажки. До этого она убила котенка.
Ну 13 детку привлекать нужно это не 2 летний ребенок
Гость
10 апреля 2022, 00:30
Гость
9 апреля 2022, 15:57
13-летняя "деточка" в Челябинске на днях сбросила щенка с верхнего этажа многоэтажки. До этого она убила котенка.
она до этого еще оного щенка тоже убила
•_•

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 15:01
Почему нужен второй родитель(папа)? Да только потому, что это природа человеческая, и когда папа рявкнет все слушают, он авторитет, а мать хоть расшибись, толку нет. Что тут скажешь на этот случай, терпеть и ходить к врачам, записать на секции где есть тренер мужчина( хотя бы). А спокойных детей ооочень мало, в основном это шило в одном месте.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2022, 16:36
Oldizergil, вопрос к папам - почему они забывают про своих детей и не хотят принимать участие в их жизни и воспитании? Всё ложится на плечи женщины: работать, чтобы прокормить, воспитывать. Рявкать сил уже не остаётся, мальчиков нельзя бить матери, девочек ни в коем случае нельзя, чтоб физически наказывал отец. В итоге каждый день, как белка в колесе одна бьешься. И приходит момент, когда за шкирку всё таки притаскиваешь сына на секцию, а он и не хотел, но уговорила на пробное. Он там дурака отвалял, тренер вывел и сказал "мне такого ребёнка не надо". И как его заставить? Папа ничуть не менее важная фигура в жизни каждого ребёнка. Хотелось бы, чтобы папы тоже это понимали и более ответственно относились к своему творению. Сегодня передачу смотрела- девушка замуж выходит в связи с ранней беременностью и плачет стоит в свадебном платье, что номер телефона отца недоступен, она так просила найти его контакт. И всю жизнь ей этого отца не хватало. Как итог нашла любовь на стороне с мужчиной потому что ей не хватало любви всю жизнь именно отца и она нашла её по другому.
Гость
9 апреля 2022, 18:50
9 апреля 2022, 16:36
Oldizergil, вопрос к папам - почему они забывают про своих детей и не хотят принимать участие в их жизни и воспитании? Всё ложится на плечи женщины: работать, чтобы прокормить, воспитывать. Рявкать сил уже не остаётся, мальчиков нельзя бить матери, девочек ни в коем случае нельзя, чтоб физически наказывал отец. В итоге каждый день, как белка в колесе одна бьешься. И приходит момент, когда за шкирку всё таки притаскиваешь сына на секцию, а он и не хотел, но уговорила на пробное. Он там дурака отвалял, тренер вывел и сказал "мне такого ребёнка не надо". И как его заставить? Папа ничуть не менее важная фигура в жизни каждого ребёнка. Хотелось бы, чтобы папы тоже это понимали и более ответственно относились к своему творению. Сегодня передачу смотрела- девушка замуж выходит в связи с ранней беременностью и плачет стоит в свадебном платье, что номер телефона отца недоступен, она так просила найти его контакт. И всю жизнь ей этого отца не хватало. Как итог нашла любовь на стороне с мужчиной потому что ей не хватало любви всю жизнь именно отца и она нашла её по другому.
Зачем стучаться в стену лбом? Перед кем распинаетесь? ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ.
Гость
9 апреля 2022, 20:50
9 апреля 2022, 16:36
Oldizergil, вопрос к папам - почему они забывают про своих детей и не хотят принимать участие в их жизни и воспитании? Всё ложится на плечи женщины: работать, чтобы прокормить, воспитывать. Рявкать сил уже не остаётся, мальчиков нельзя бить матери, девочек ни в коем случае нельзя, чтоб физически наказывал отец. В итоге каждый день, как белка в колесе одна бьешься. И приходит момент, когда за шкирку всё таки притаскиваешь сына на секцию, а он и не хотел, но уговорила на пробное. Он там дурака отвалял, тренер вывел и сказал "мне такого ребёнка не надо". И как его заставить? Папа ничуть не менее важная фигура в жизни каждого ребёнка. Хотелось бы, чтобы папы тоже это понимали и более ответственно относились к своему творению. Сегодня передачу смотрела- девушка замуж выходит в связи с ранней беременностью и плачет стоит в свадебном платье, что номер телефона отца недоступен, она так просила найти его контакт. И всю жизнь ей этого отца не хватало. Как итог нашла любовь на стороне с мужчиной потому что ей не хватало любви всю жизнь именно отца и она нашла её по другому.
"почему они забывают про своих детей и не хотят принимать участие в их жизни и воспитании?..."© 1) а кого выбираете, тот и воспитывает. :) Если изначально, раздвигаете ножки перед харизматичным и прекрасным мачо, то и получите что выбрали. Он только молодец в плане перепехнуться, а не воспитательством своего рода, заниматься. 2) если мужчина, полностью возьмёт в свои руки ещё и домашние дела, пеленки и воспитания чада, то женщина в итоге сядет на шею. Станет проводить больше времени в кругу подруг, работ, спа и пр. личной жизни, ахинеи. Выбирайте те пункты, которые удобнее вам, женщины. И что вы этим удобным стереотипом хотите сказать
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2022, 14:51
Возможно доктора некомпетентные, если финансы есть лучше в Москву съездить или где там у нас лучшие специалисты.
Гость
9 апреля 2022, 14:49
высокий уровень агрессии равно умственная отсталось, теперь и это запрещено?
Гость
9 апреля 2022, 14:46
почему эта тема стала Табу с некоторых пор и очень аккуратно обходится в тексте, повышенный уровень агрессии это не одна из форм аутизма. с каких пор задержка психического развития стала формой неприятия в СМИ? мед.диагноз, более того зависимость между полным отсутсвием эмпатии и IQ тоже.
Гость
9 апреля 2022, 14:40
Гость 9 апр 2022 в 14:21 "Ну суррогатная мать не передаёт свои гены в отличии от донора" женщина которая вынашивает ребенка передает свои гены, изучите биологию. плюс папа и мама это дети у которых по сути 3 родителя. теперь поняла почему в Ебурге так отвечают, некоторые особо приближенные видимо комменты закрыты.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2022, 16:27
Гость, в данном случае два родителя, потому что ей делали инсеминацию, а значит её яйцеклетка+донорская сперма. Там может по её линии что то, но диагноз мы не знаем. А такого, чтоб три генетических родителя быть не может, бред не несите. Когда подсаживают готовый эмбрион, то женщина вынашивающая всего лишь временный сосуд для питания и комфортной среды ребёнка, инкубатор.
Гость
9 апреля 2022, 19:39
9 апреля 2022, 16:27
Гость, в данном случае два родителя, потому что ей делали инсеминацию, а значит её яйцеклетка+донорская сперма. Там может по её линии что то, но диагноз мы не знаем. А такого, чтоб три генетических родителя быть не может, бред не несите. Когда подсаживают готовый эмбрион, то женщина вынашивающая всего лишь временный сосуд для питания и комфортной среды ребёнка, инкубатор.
конечно передается через пуповину плаценту кровь. вы видимо из тех кто 20 лет назад говорил что если мать курит на ребенке это не сказывается.
Гость
9 апреля 2022, 19:39
9 апреля 2022, 16:27
Гость, в данном случае два родителя, потому что ей делали инсеминацию, а значит её яйцеклетка+донорская сперма. Там может по её линии что то, но диагноз мы не знаем. А такого, чтоб три генетических родителя быть не может, бред не несите. Когда подсаживают готовый эмбрион, то женщина вынашивающая всего лишь временный сосуд для питания и комфортной среды ребёнка, инкубатор.
сосуд для питания неуч
Гость
9 апреля 2022, 14:40
В два с половиной года ребёнок не понимает, что такое смерть итп.. То , что он сделал с кошкой- ужасно, но ведь ребенок в таком возрасте разве может полностью понять, что он делает? Тяжело воспитывать одной, в сорок лет перекроить свой образ жизни-нелегко. В этом причина нелюбви , скорее всего. А не в доноре. И в полных семьях мамы «сливаются». Как говорит знакомая, без детей- сидят мамашки в декретном, ничего не делают))
Гость
9 апреля 2022, 14:26
У нас пол страны рожают от абьюзеров и алкоголиков. И что-то никто не спрашивает справок. Да половина не знает есть ли у них в роду,люди с психическими отклонениями. Это никто не афиширует.
Гость
9 апреля 2022, 14:39
Наталья, чтобы родить ребенка, нужно чтобы отец будущего ребенка был из полной семьи и желательно знать или узнать его родителей и кто они, чем дышат. И так же наоборот! Сейчас мало кто на это смотрит к сожалению. А теперь, что имеем то и имеем)
199078045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 15:55
Наталья, абьюзеров...🤦‍♂️
Гость
9 апреля 2022, 16:00
Гость
9 апреля 2022, 14:39
Наталья, чтобы родить ребенка, нужно чтобы отец будущего ребенка был из полной семьи и желательно знать или узнать его родителей и кто они, чем дышат. И так же наоборот! Сейчас мало кто на это смотрит к сожалению. А теперь, что имеем то и имеем)
А как простите вы у будущих родственников добьётесь всех диагнозом по их родословной. Знаю семью где девушка вышла замуж за нормального парня( не бросался с ножом,не был агрессивным),только через пару лет проявилась шизофрения. Свекровь прекрасно знала,что у них в роду такое было,но решила ничего не говорить ,а вдруг пронесёт. И что? Как выяснять? Где-то есть база со всей подноготной и всех есть возможность ее изучить?
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 14:17
Все эти извращения с донорами и суррогатными матерями до добра не доводят...😭
Гость
9 апреля 2022, 14:21
Ну суррогатная мать не передаёт свои гены в отличии от донора
196299724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 15:47
Гость
9 апреля 2022, 14:21
Ну суррогатная мать не передаёт свои гены в отличии от донора
Конечно, передает донор яйцеклетки.
Гость
9 апреля 2022, 15:57
Гость
9 апреля 2022, 14:21
Ну суррогатная мать не передаёт свои гены в отличии от донора
Какая же она суррогатная,если яйцеклетка её собственная!
Гость