В дом с дочками необязательно приводить чужого мужчину на ПМЖ, на сайте 72.ру бывают статейки о последствиях таких приводов. Одна 27летняя падчерица до сих пор судится с такой маминой "любовью" - все со страниц 72.ру. При взрослении дочерей последствия бывают печальными. Но если уж невтерпеж и готова к последствиям - каждому своё.
ага ага, хороши мечты, потом через несколько лет при первом же более менее серьёзном конфликте второй папа станет изгоем и тираном для жены и чужих детишек, не смотря на его достоинства и силы потраченные для семьи, редкий случай когда всё протекает хорошо и гладко всю жизнь.
чему учите народ - разрушению семейных ценностей. позор. в курсе, что детей не хило глючит от такого расклада? еще напишите про родителя 1 и 2... глючит не меньше. 72-ру против института семьи
Гость
6 апреля 2022, 10:47
Полностью согласен
Городской сайт, должны другие ценности пропагандировать и распространять
1.
Таня хочет замуж за миллионера,
Так же как Оксана, Наташа и Вера.
А Катя хочет замуж за Бреда Пита,
Особенно, когда две бутылки распито.
А Саша хочет замуж за футболиста
Сама она подсушена и мускулиста,
Она постит в сеть эротичные видео,
Только у неё ничего не выйдет!
Оля любит Колю с давних детских лет,
Оля любит Толю — он ее сосед,
Оля любит Мишу — он мясник с базара,
Оля любит Гришу — у него гитара.(с)😂😂😂
Забирай меня скорей
Увози за сто морей
И целуй меня уже
18 мне везде
Гость
6 апреля 2022, 06:08
Зачем делать из нового хахаля мамы второго папу? Я не понимаю этого. У мамы этих хахалей за всю жизнь может быть много к сожалению, и че каждого дети будут называть папой? Бред. У них есть уже папа, второй им зачем? А представьте разведенный папа будет просить, чтобы дети называли его новую подругу мамой, как будет себя при этом чувствовать настоящая мама? Что то мне подсказывает, что она будет не в восторге от этого. Потому что мама все таки у них одна, как и папа тоже, и не нужно из своих новых очередных пассий делать для детей новых пап и новых мам. Подружить их друг с другом быть может стоит, если вы уверены, что это у вас прям надолго, а вот называть его папой это уже явно лишнее
Гость
6 апреля 2022, 08:52
Если всех устраивает - и мужчину и дети сами так хотят, то почему нет? А отцы у многих только биологические, и никакого участия в жизни детей не принимают, соответственно дети, особенно помладше, их просто забывают, но ведь потребность в отце никуда не девается.
Гость
6 апреля 2022, 19:27
Гость
6 апреля 2022, 08:52
Если всех устраивает - и мужчину и дети сами так хотят, то почему нет? А отцы у многих только биологические, и никакого участия в жизни детей не принимают, соответственно дети, особенно помладше, их просто забывают, но ведь потребность в отце никуда не девается.
Потому что ветер в голове у многих современных инстамамок. Сегодня она с одним завтра с другим. И каждый папой будет? А отец до тех пор пока он не лишен родительских прав, имеет такие же права что и мать, поэтому мать не в праве свою новую пассию представдять детям как нового папу
Гость
6 апреля 2022, 07:22
Лайхак это гарантированно эффективное решение. Здесь - фантазии дамочек.
Гость
5 апреля 2022, 23:15
Расскажу, как обстоят такие дела в прогнившей Америке: дети женщины от предыдущего мужчины - это проблемы этой женщины и ее бывшего. Очередной мужик не заморачивается не его детьми, это не его проблема.
Гость
6 апреля 2022, 00:09
Так так и в РФ
Гость
5 апреля 2022, 22:26
Какой бред)) У детей есть отец..
Гость
6 апреля 2022, 08:48
Что же там за отец и где он, что дети сами хотят чужого по крови дядьку папой называть?
Что же там за отец и где он, что дети сами хотят чужого по крови дядьку папой называть?
Так папой то дети чужого дядьку с маминой подачи называют.
Гость
6 апреля 2022, 07:48
Вы чему учите людей?! У ребенка ОДИН отец, а то, что мамаша не смогла сохранить семью или по недомыслию и неразборчивости залетала от первого встречного то это ее проблема! Судя по Вашей статье молодое поколение так и будет залетать от влюблённости не думая головой! А зачем?? Ведь так легко найти ребенку подменного папу судя п Вашей статейке.
Гость
6 апреля 2022, 08:57
один, но где-то потерялся, а жизнь продолжается)))) И это позиция инфантила, считать что женщина одна сама развалила семью. Вырастите уже из 15-летнего возраста и примите и свою ответственность
Никогда другой мужик не станет для не своего ребенка ПАПОЙ, будь он трижды ангелом!!! Яжматери и разведенки настраивают детей против родных отцов, но "жизнь с эффектом бумеранга, чего бросишь, то вернёт"! Дети вырастут и будут пытаться скрывать, что такая яжмать для них враг! По законодательству у отцов меньше юридических прав, но природу не обманешь, она всё равно сведет папу и ребёнка!!! А разведёнка так и будет скитаться по обочине жизни в поисках очередного хахаля, но в итоге останется и без мужика и без любящего ребенка, СОВСЕМ ОДНА!!!
Одна это врятли. Знаете сколько оленей много.
Бери, люби женщину, делай что хочешь с ней но дети то оленям зачем, не пойму. Пытаются характер показывать, доказывать что то.
Отцам надо быть бдительнее, сразу таких ставить на место.
Одна это врятли. Знаете сколько оленей много.
Бери, люби женщину, делай что хочешь с ней но дети то оленям зачем, не пойму. Пытаются характер показывать, доказывать что то.
Отцам надо быть бдительнее, сразу таких ставить на место.
Приесжий, олени тоже знают кто перед ними, нормальная женщина или разведёнка)))
Гость
5 апреля 2022, 22:42
Видимо мужик приезжий в столицу, жить негде.
Гость
6 апреля 2022, 12:03
Ребенок на подсознательном уровне всегда тянется к биологическим отцу и матери (если они конечно живы). Приемные родители никогда не станут полноценными родителями (имеется ввиду именно на подсознательном уровне и если ребенок в курсе его настоящих родителей). Они могут создать хорошие, теплые любящие отношения, но никогда не заменят настоящих родителей. Если детей бросают (бросает) родители - ребенок всегда будет пытаться найти ответ у биологических родителей - за что, почему и т.д. Самое главное, в семье любящих родителей своего ребенка объяснить, что в случае расставания мамы с папой - что они расстаются только друг с другом, но при этом ребенка они любят так-же по прежнему. Все обвинения одного из родителей (мамы или папы) и ограждения ребенка от участия в воспитании и т.д. - приводят к психологическим проблемам ребенка. Новым партнёрам-родителям в семье всегда не просто - нужно найти подход к ребенку, стать как минимум ему другом. Будет ли называть ребенок "дядю" папой или "тетю" мамой - это уже его психологический "комфорт" отношений с новым родителем. Ничего плохого в этом нет, это говорит лишь о том, что биологический родитель слишком мало участвует в воспитании или судьбе ребенка.
Гость
5 апреля 2022, 23:10
Ныне даже после днк-экспертизы не бываешь уверен, чье это дитя)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились