перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменцам предлагают купить красивую дату свадьбы за 20 тысяч рублей

19 января 2022, 12:32
За такие деньги можно купить невест штук пять и жениться не нужно, да на свадьбу тратиться.
19 января 2022, 12:20
Контрольная закупка и срок со штрафом за такие выкрутасы.Иш ты бизнесмены нашлись!!!
Гость
19 января 2022, 11:18
Если сложить все числа в этой красивой дате до единого числа,то на выходе мы получаем цифру 3,которой правит планета Марс-планета войн и раздоров.Тк себе дата,для начала семейной жизни.Быстро разведутся.
Гость
19 января 2022, 10:59
Могу ещё посоветовать. Продавать даты расторжения браков. Пятница 13 или 2026 06 июня. (2026.6.6) и число дьявола
Гость
19 января 2022, 10:50
Не законная коммерческая деятельность!
Гость
19 января 2022, 10:50
Я на тебе Никогда не женюсь, Я лучше съем Перед загсом Свой паспорт. Я улечу, убегу, Испарюсь, Но на тебе Ни за что не женюсь.
19 января 2022, 12:04
Магия чисел - это математика плюс система обозначения чисел и дат. И никаких тайных знаний там нет. Например, магия числа 9. Если умножить 9 на что-то от 1 до 10, а потом сложить две цифры полученного числа, то получится 9. Например, 9 * 3 = 27; 2 + 7 = 9; 9 * 4 = 36; 3 + 6 = 9; 9 * 6 = 54; 5 + 4 = 9. Это из-за десятичной системы счисления. В другой системе магия бы была у другой цифры. Если бы пользовались римскими цифрами или, к примеру, двоичной системой, там бы другие цифры и другие красивые даты. Единственное отличие красивой даты от некрасивой - то, что на нее больше спрос. Кафе будет занято с большей вероятностью, фотографы и другие услуги.
Гость
19 января 2022, 10:50
Мужчины ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
19 января 2022, 11:34
Типичная тюмень)))
19 января 2022, 12:41
да пёс с ней с датой Главное что бы после этой даты в семье был мир, любовь, понимание , благополучие А дата это дело третье
Гость
19 января 2022, 11:31
«Он совесть продал бы за сходную цену, Да жаль, заложена в казну»
Гость
19 января 2022, 11:38
Без договоренности с сотрудниками ЗАГСа это не провернуть.
Гость
19 января 2022, 12:31
Дату развода тоже могу продать!
Гость
19 января 2022, 13:11
За такое штрафовать надо! Когда кто-то занимает чужое место без намерения этим пользоваться. Сюда же относятся все эти занимальщики беседок в Гилевке. Приезжают толпой, рассаживаются там, ничего не делают и требуют оплаты, чтобы свалить. Это на грани вымогательства вообще.
Гость
19 января 2022, 13:12
Объявление: Продается свадебное платье. Счастливое! Соседка пять раз выходила в нем замуж и всегда удачно!😁
Гость
19 января 2022, 11:51
Довели страну - монетизируется все.
Гость
19 января 2022, 13:11
В современной жизни брак - это нечто ненужное. Молодежь думает только как денег побольше нахапать да блоХерами стать. А всякие платья, тамады, гости в салате за мильона 1,5 так и даром не нужны.
Гость
19 января 2022, 14:15
На АВИТО нашел это объявление! хотите номер телефона?❤️
Гость
20 января 2022, 05:15
Жаль что некоторым дату смерти выбрать и купить нельзя 😅