Дерзкая или покладистая? Тюменские психологи выяснили, как разные мужчины видят идеальную женщину
16 марта 2019, 13:52
Гость
16 марта 2019, 15:51
несколько раз прочитала ,ни че не поняла...все в кучу как то написано.у автора статьи талант:)))))
Гость
16 марта 2019, 15:39
женщины как погода ,если дождь ту лучше под крышей ,если солнце, то можно на пляж.так и с женщиной с одной можно в театр сходить, с другой только в баню. А жена должна быть новая ,а не б/у.
Люди, уважая ваши личные музыкальные увлечения, но в самом деле, кто она такая чтобы столько внимания. Последние дни вся пресса куда не глянь обязательно новости об изменении самочувствия Юли. Истерия какая то. При всем уважении к ней как к любой личности, но что она сделала для страны чтоб так ее на пьедестал поднимать? Жорес Алферов умер, пару ведущих канала обмолвились и все, хотя его вклад в Россию стократно больше, а тут просто певичка, причем даже не первого эшелона. Жалко всех кто уходит из этого мира, каждый дорог кому то, но давайте каждый со своим горем оставаться в рамках приличия, в данном случае журналисты, как я вижу, просто спекулируют создавая новостной фон из малозначительного факта в жизни большой страны
Моя задача не обидеть женщин, а попытаться услышать мнение противоположного пола..только мнение, а не истерику по поводу того, что все мужики козлы))). Мне 47, более чем обеспечен, был 1 раз женат и имел несколько довольно длительных отношений, дети есть, со здоровьем серьезных проблем нет. Каждый раз вступая в новые отношения я надеялся на то, что эти отношения хоть чем то , но облегчат мою жизнь... , но этого не происходило. То есть мое удовлетворение потребностей другого человека(материальных и не только) ни сколько не влияло на их желание улучшить или облегчить мне жизнь. . Во всех отношениях женщина могла точно сформулировать, что она получает от отношений со мной, но ни разу я не смог получить ответ, что я приобрел от этих отношений... ответы типа , но я тебя люблю и где ты найдешь лучше чем я, вызывали у меня только раздраженное удивление))Согласен с автором-- идеал это традиционный образ - женщина должна быть заботливой, понимающей, честной и преданной.но где таких найти в нашем меркантильном мире !
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 100%Дерзкая или покладистая? Тюменские психологи выяснили, как разные мужчины видят идеальную женщину