Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени За 65 миллионов рублей в Тюмени продают квартиру по соседству с бывшим главой полиции Алтыновым

За 65 миллионов рублей в Тюмени продают квартиру по соседству с бывшим главой полиции Алтыновым

Разглядываем элитную пятикомнатную квартиру на улице Мельничной

Квартира премиум-класса находится в клубном доме Life Plaza (Мельничная, 26, корпус 1)

Стоимость элитных квартир в Тюмени нередко исчисляется десятками миллионов рублей. Высокая цена, как правило, складывается из целого ряда факторов: удобное расположение, большая площадь, высокие потолки, теплый паркинг, охраняемый двор и даже «избранное соседство». Поименный список тех, о ком идет речь, как правило не указывают, но о некоторых из них все же известно.

В прошлом году в квартире сделан дизайнерский ремонт

К примеру, покупатели пятикомнатной квартиры, которая находится в клубном доме Life Plaza (Мельничная, 26, корпус 1) могут встретить на улице бывшего главу областного УМВД Юрия Алтынова. Генерал, находящийся под домашним арестом, живет в соседнем жилом комплексе.

Высота потолков в квартире — 3,3 метра

Поселиться рядом с бывшим высокопоставленным полицейским тюменцы могут за 65,5 миллиона рублей — такова стоимость элитной квартиры, площадь которой составляет 323 квадратных метра.

В квартире несколько санузлов
И просторная спальня с гардеробом

— В подарок к квартире премиум-класса новый собственник получит четыре места в теплом паркинге и два гостевых на открытой территории. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, — сообщает продавец на сайте объявлений.

Квартира оборудована системой «умный дом»

В восьмиэтажном доме находятся всего 43 квартиры, на входе дежурит профессиональный консьерж, есть приватный спортзал c бассейном, которые обслуживает управляющая компания. В закрытом дворе находится оборудованная зона для барбекю и фонтан.

В квартире четыре жилых комнаты

— Рассказывать о преимуществах можно долго, надо просто видеть эту красавицу. Вживую она еще лучше, чем на фото, — заверяет продавец

Мы регулярно рассказываем о необычной недвижимости, которую выставляют на продажу в Тюмени и её окрестностях. Недавно показывали вам квартиру, окна которой выходят на здание правительства Тюменской области. А за городом мы нашли настоящий диснеевский замок! Этот необычный дом можно увидеть на свадебных фотографиях, но мало кто знает, что в нём до сих пор никто не живёт.

У вас необычное жилье — очень большое либо совсем крохотное? Ваш дом либо квартира удивляют всех вокруг? Расскажите нам об этом! Пишите и звоните: +7 982 942-50-49 (мы есть во всех мессенджерах).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем