25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Dick-Cancer
5 мая 2020 в 16:33

Не плохая квартира, стильно и со вкусом. А квартиру бывшего главы полиции когда покажете ? И его декларацию о доходах ?

Гость
5 мая 2020 в 16:35

Это информация на правах рекламы? Вы риелторами подрабатываете что ли? Ну зачем тюменцам эта информация? Или новостей больше не осталось кроме кроновируса и недвижки по заоблачным ценам?

Гость
5 мая 2020 в 16:37

Ого, а зачем простому народу хоромы рекламировать? ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК КРУТО ЖИВУТ, ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА.

Кухня и обеденная зона не разделены, прикажете с кухаркой в одном помещении тусить? Кухня практически совмещена с гостиной, что бы запахи еды гуляли по всей квартире? Короче, все тот же совок только "по бахатаму".

Гость
5 мая 2020 в 17:23

Вот зачем мне это??? Таких денег отродясь не видела

Гость
5 мая 2020 в 17:29

За 40 Максимум продадут в итоге

Гость
5 мая 2020 в 17:30

Интересно, в этой квартире отопление уже отключили ?)

Гость
5 мая 2020 в 17:33

Когда уже "крутые" дизайнеры перестанут расставлять диваны вдоль стен в таких больших помещениях, а зонирование?- не, не слышали, такие площади можно сделать мегафункциональными и уютными, но нет ... дизайнерский ремонт....

Гость
5 мая 2020 в 17:51

Класс! Простор и много воздуха

Фото пользователя
5 мая 2020 в 18:04

выше меня два комментария, один пишет диваны по краям зонирования нет отстой. второй пишет вау много места и просторно)) вывод - всем не угодишь всегда будут недовлольные

Гость
5 мая 2020 в 18:38

Вот где буржуи окопались,надеюсь не надолго.

Гость
5 мая 2020 в 18:52

За что тут 65? Минимализм во всем. Обычный ремонт. 65 это вошёл и обалдел! А тут..... Реально за 65 можно в любой стране мира неплохо поселиться а не в местном болоте.

Гость
5 мая 2020 в 19:07

Как в гостинице совдеповских времен.

Гость
5 мая 2020 в 19:19

Ну реально дизайн обычного номера в хорошем но не самом лучшем отеле. Видимо дизайнер приехал из отпуска в Турции под впечатлением от увиденного.

Гость
5 мая 2020 в 19:20

не понял рядом с кем??? как так???

Хорошая квартира.

Гость
5 мая 2020 в 19:29

Элитное жилье не может находиться на Мельничной, среди общаг.

Гость
5 мая 2020 в 20:10

Нашему народу такое жильё только в складчину купить можно,для этого надо продать как минимум с десяток трёшек 60 кв.м))

5 мая 2020 в 20:32

Не забудьте, что от 65 млн руб, риэлтор получит свою долю!

Гость
5 мая 2020 в 20:58

Зачем нам эта информация?..

Дмитрий
5 мая 2020 в 21:03

Отличная квартира, молодцы хозяева, что сделали такой ремонт

Гость
5 мая 2020 в 21:17

Как говорила героиня Нонны Мордюковой в "Бриллиантовой руке": "Простенько и со вкусом!"

Гостос
5 мая 2020 в 21:41

Интересно покупают нет?! Ведь у тех кто может такое позволить, уже есть такое!

Гость
5 мая 2020 в 22:10

Квартира,конечно,хорошая.Но за такие бабки в пыльном душном центре...

Гость
5 мая 2020 в 22:18

Алтынов, который сосед - это тот полицейский, что приехал на смену взяточнику и самому предъявили обвинение? В соседнем доме тоже многомиллионные хатки. Откуда же у полицейского с чистыми руками, как говорил Дзержинский, средства на соседнюю квартиру?
А данная квартирка тоже чиновника с чистыми руками?

Гость
5 мая 2020 в 22:29

На наворованные деньги можно ещё и не то отгрохать, потом продавать.

Гость
5 мая 2020 в 23:04

Для столь амбициозной стоимости, дизайн явно слаб. Расположение дома не тянет на категорию элитного. Много чего ещё не так, прогноз продажи негативный, а главное время продажи упущено, она сейчас и на среднесрочную перспективу никому не нужна. Впереди непростые времена, всем нужен только кэш

Гость
5 мая 2020 в 23:46

Каким надо быть дурачком, чтобы покупать квартиру в ТЮМЕНИ за 65 миллионов. В Тюмени хахаха. За такие деньги можно остров купить

гостья
6 мая 2020 в 00:30

100 кв элитка 15 млн, цена 45 млн минус опт, ничего не зацепило. цена 40 млн. продавать год.

гость
6 мая 2020 в 04:31

КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕМ НАВЕРНОЕ *** ОБЕДНЕЛИ *** 😂😂😂😂

Брокер Джимми
6 мая 2020 в 08:16

Странная информация в заголовке. Судя по тексту, элитный сосед живет вообще в другом доме) Какое уж тут соседство! Касательно квартирки. 300 квадратов - для Тюмени потолок 15-17 млн.руб. Если сильно повезет с покупателем (маловероятно) - то до 20 млн. За 65 будут продавать до второго пришествия Иисуса Христа. С таким же успехом можно было выставить и за 165 млн. Итог тот же, но хайп существенно выше!

Гринпис
6 мая 2020 в 09:04

Тоскливо. Санузел - неплохо.

Сергей
6 мая 2020 в 09:09

Где предел деградации нынешних сми? Оказывается, что главное преимущество этой квартиры живущий в соседнем подъезде под домашним арестом бывший главный полицейский города. Не известный артист, писатель либо ученый, а подозреваемый в преступлении полицейский. Вау, как сейчас принято говорить.🔥

гость
6 мая 2020 в 09:15

у многих денег нет заплатить за жкх ................

гость
6 мая 2020 в 09:17

когда у нас введут декларацию о расходах , а то получается чиновник сдаёт декларацию по которой он за всю жизнь не сможет купить то что уже имеет

Гость
6 мая 2020 в 10:00

У нас в стране/в городе других проблем нет? Чем писать заметки про жилье олигархов? Лучше бы журналисты писали про безумие с отоплением при плюс 25 на улице, про тотальное несоблюдение карантина... я в шоке просто

Илья
6 мая 2020 в 10:17

А что тут дизайнерского?!
Ремонт обыкновенный.
Автор, посмотри хотя бы на Гнаровской, площадь больше, дешевле в 6 раз, и уж ремонт так ремонт - этот рядом не стоял...
Если уже не купили...

Фото пользователя
6 мая 2020 в 10:28

а вот меня гложет вопрос, там есть зона для барбекюю, а если я люблю простой шашлык, - ну меня что, не пустят шашлык зарядить ...
а вообще в больших квартирах, где много места и ни с кем не цепляешся попами в проходе между комнатами, это здорово....
вот только как и во всем мире в таких квартирах могут позволить себе жить только состоятельные люди, т.е. богатыен

111
6 мая 2020 в 11:58

А где работа дизайнера?

Гость
6 мая 2020 в 12:20

двери дешманские, как и вся столярка

Гость
6 мая 2020 в 22:17

А причина продажи? За коммуналку не смог хозяин заплатить?

гость
7 мая 2020 в 01:32

Слова "Тюменская" и "Элитная" вместе в теме недвижимости существуют только для тех господ, кто в другом регионе, не говоря уж о стране, без своего теперешнего места и должности не будет значить и иметь ничего.
Не, ну право слово, не смешите термином "тюменская элитная недвижимость" ))

это я
7 мая 2020 в 11:49

квартирка конечно просторная, давно таких не видел, даже в объявлениях, но цена просто фантастическая. что там может стоить 65 (!) лимонов?! в ней, что обои из позолоты сделаны или полы? 😢

Нормальный Редактор72
7 мая 2020 в 15:56

Обычная большая хата.