Недвижимость В Тюмени за бесценок продадут почти 800 квадратов офисных помещений

В Тюмени за бесценок продадут почти 800 квадратов офисных помещений

Недвижимость уйдет с молотка на аукционе

Все офисы светлые и просторные

Только до 15 мая в Тюмени принимаются заявки для участия в торгах по продаже почти 800 квадратов офисных помещений, выставленных практически за бесценок. Офисы находятся в районе Дома Обороны, в одной из развитых промышленных зон областного центра, на Аккумуляторной 1. Помещения расположены на первом, втором и цокольном этажах в 4-этажном здании, без обременений и, что немаловажно, с уже имеющимися арендаторами.

Продажа будет проходить в форме аукциона, организованного «Российским аукционным домом» (АО), с объявлением начальной цены 999 000 рублей, или 1 264 рубля за квадратный метр. Цена установлена собственником в разы ниже реальной рыночной стоимости актива.

Первая линия улицы Авторемонтной с высоким трафиком, а также ближайшее окружение (транспортные, производственные, оптово-розничные компании, торговые базы и склады) создадут благоприятные условия для развития бизнеса. Удобные развязки позволят комфортно добраться за полчаса до любого района города.

Офисы полностью готовы к эксплуатации: помещения имеют современную отделку, охранную и пожарную сигнализации. Также проведены телефон, интернет, установлены приборы учета воды и тепла, есть центральная канализация и отопление.

Если хочется иметь доход при незначительных вложениях, то это предложение подойдет идеально! Покупатель получит не только отличные офисы и готовый арендный бизнес, но и неизгладимые впечатления от участия в классическом аукционе.

Подробная информация — на сайте «Российского аукционного дома». Аукцион состоится 17 мая в г. Тюмень. Для уточнения любых вопросов и для подачи документов можно позвонить по телефону +7 919 939-93-63 и написать на rad-tumen@ya.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем