Недвижимость

В Тюмени построят дизайн-квартал для детей

Застройщик 4D Development запустит в новом квартале «МОЁ» программу развития детей Kinder-Inside

Застройщик 4D Development запустит в новом квартале программу развития детей Kinder-Inside. Речь не просто о детских площадках и уличных праздниках. Впервые в Тюмени создается для жильцов дизайн-квартала «МОЁ» целая система заботы о самом дорогом — о детях.

— Мы верим в то, что каждый ребенок талантлив, — комментирует проект коммерческий директор 4D Development Александр Быков. — А еще мы знаем, что для раскрытия таланта нужны особые условия и неусыпная забота. Поэтому «МОЁ» — это квартал нового поколения. Точнее, для нового поколения. Вся его концепция работает на то, чтобы дети и их родители получили выдающиеся условия для развития и творческого поиска себя. Kinder-Inside означает: «Дети внутри». Иными словами, нет необходимости никуда ехать или идти — всё, что нужно для их роста, уже есть внутри квартала.

Дизайн-квартал «МОЁ» находится в восточной части города в двух минутах ходьбы от гипермаркета «О’кей» на улице Широтной. Совсем рядом — три детских сада, большая школа и в скором времени появится Никольский сквер. Дизайн квартал «МОЁ» — это два 24-этажных дома с парковкой и дворами, полностью закрытыми от машин.

Первый этаж каждого дома — это не только торговые площади и удобные колясочные помещения. Это 152 кв. м chill-out зон, поделенные на творческие и спортивные секции. В первой части дети будут проходить занятия с логопедом, изучение иностранных языков, основы фотографии и многое другое. Вторая зона — место физической активности. В теплый сезон в chill-out зону превратятся и сами дворы — там можно заниматься на спортивных площадках или на сцене открытого амфитеатра. Беспокоиться за детей не стоит — круглые сутки дворы и все chill-out зоны просматриваются камерами наблюдения с открытым для всех жильцов видеоканалом.

— Мы хотим, чтобы в дизайн-квартале «МОЁ» дети и их родители ощутили себя раскованными, свободными и счастливыми. Для этого мы тщательно спланировали территорию, включая посадку деревьев-длинномеров, и много потрудились над планировками. Мы полностью отказались от формата студий. Самая маленькая квартира у нас — 51 кв. м. Каждая из 12 планировок — это простор и удобство. Среди них есть четыре экстраформата — по-настоящему неординарных и ярких, — рассказал Александр Быков.

Продажи квартир в дизайн-квартале открыты. Строительство завершится в первом квартале 2020 года. Забронировать квартиру, узнать стоимость и получить консультацию можно по тел. 8 (3452) 288-319 или на сайте Moe72.ru

Застройщик ООО «Вершины». Проектные декларации на сайтеhttps://moe72.ru/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем