Недвижимость «Зубарево Hills»: концептуальное строительство

«Зубарево Hills»: концептуальное строительство

Рынок загородного строительства сегодня активно развивается. С момента, когда девелоперы предлагали лишь участки без подряда, до сегодняшних реалий, когда строятся комплексные поселки, не прошло и пяти лет.

Одним из новаторов в применении комплексного подхода к застройке загородного поселка является коттеджный поселок «Зубарево Hills», строящийся в единой архитектуре. Жить и строить проще, когда разработаны правила строительства и проживания. Управляющая компания помогает выбрать или доработать проект собственника, правильно подобрать посадку дома на участке в соответсвии с нормами, а также решать простые бытовые вопросы. Необходимо отметить, что работа управляющей компании в «Зубарево Hills» выстроена серьезно – после приобретения земельного участка менеджеры УК помогают оформить градостроительный план участка, и собственникам не приходится стоять в очередях в кадастровой палате и возить эти документы в местную администрацию. Затем оформляется разрешение на строительство.

С 2014 года в «Зубарево Hills» дополнительно предлагается и строительство домов, сформирована строительная дирекция с руководителями, сметчиками, снабженцами, прорабами и мастерами. В течение короткого времени работы дирекции была выстроена «строительная компания Зубарево Hills», на сегодняшний день она является одним из крупнейших строителей индивидуальных домов в Тюмени.

Цель девелоперов проекта – построить качественный поселок, и порядок в нем должен быть не только когда он построится, но уже и на стадии строительства. Ведь когда фасады домов и заборы участков выполнены в едином архитектурном стиле, это добавляет эстетики и гармонии всему пространству поселка.

Создание строительного управления позволило сделать эту красоту более доступным решением. Создан строительный городок, в котором размещаются бригады, есть собственный склад строительных материалов и сопутствующее оборудование. Необходимо отметить, что такая концепция находит живой отклик в сердцах покупателей – сегодня во второй очереди строительства осталось только 19 участков.

«Зубарево Hills»,
офис продаж: ул. Мельникайте, 112, строение 3;
бизнес-центр «Соларис», офис 308;
тел: 612-012;
e-mail: info@zubarevohills.ru;
Zubarevohills.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией «Зубарево Hills», видео предоставлено ООО «Глобал Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем