Недвижимость Интерьер от Елены Абрамовой

Интерьер от Елены Абрамовой

В основе концепции, которую создавал автор дизайн-проекта лежала идея создания кусочка старой Европы в современном мегаполисе. Основная цель – уютный интерьер в духе старого европейского паба.

В проекте использованы множество различных элементов. В частности, натуральные материалы, позволяющие добиться единства с природой, кованые элементы в свою очередь воссоздают дух ремесленничества. Для создания неповторимой атмосферы дизайнер использовала в этом проекте массивную, деревянную, грубо вырезанную мебель.

1 из 11

Для воплощения в помещении, расположенного на улице Олимпийской, теплой, уютной атмосферы домашнего очага разработчиком проекта было предложено строительство камина и размещение многочисленных растений. Контраст и теплоту в интерьере обеспечивает использование разно фактурных материалов.

Если говорить о фасаде, то его направленность связана с целью воссоздать образ домика из старой европейской деревушки. Для этого автор предложил в проекте деревянные панели, кованые светильники и живые растения. Цветовая гамма состоит из коричнево-бежевых оттенков, дарящих комфорт и умиротворение помещению.

Уютная атмосфера интерьера как нельзя лучше подходит для семейного времяпрепровождения.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Автор: Елена Абрамова.



Генеральный партнер





Титульный партнер





Партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем