Недвижимость Интерьер от Ирины Клейменовой и Юлии Викторовой

Интерьер от Ирины Клейменовой и Юлии Викторовой

Проект был выполнен в квартире общей площадью 66 квадратных метров. Она находится в Тюмени в доме по улице Широтной. Дизайн-проект предназначен для семьи из четырех человек: супружеская пара и двое детей (14-летняя девочка и двухлетний мальчик).

Несмотря на то, что дизайнеры работали с типовой планировкой, они постарались разнообразить интерьер различными конструкциями и формами. Стилевое предпочтение заказчиков – современный стиль и лаконичные формы. В плане цветового решения предпочтение было отдано спокойной коричнево-бежевой гамме: она не утомляет глаз, и ее легко преображать, добавляя по желанию яркие пятна.

Спальня построена на сочетании плавных и угловатых форм, именно это и добавляет помещению динамику. В спальне супругов и ванной продолжается идея лаконичности и контраста светлого и темного шоколадного цвета.

Яркой и интересной получилась детская комната. Авторами было выбрано сочетание белого, розового и голубого. Словом, создана эргономичная, стильная и нескучная обстановка.

Объединенное пространство гостиной-кухни расширили за счет балкона. На балконе разместился холодильник, шкаф и барная стойка для двоих. Максимально была сокращена площадь кухонного гарнитура, таким образом пространство под гостиную увеличилось. К тому же клиенты не хотели перегружать зону гостиной.

Дизайнерами была создана комфортная обстановка, учтены пожелания, потребности и стиль жизни заказчиков.

Номинация: «Дизайн-проект жилой квартиры, воплощенный проект».

Автор: Ирина Клейменова; тел.: 8-932-412-83-31; e-mail: ir.kleimenowa@yandex.ru.
Юлия Викторова; тел.: 8-922 048 28-66; ул. Пермякова, 1б, БЦ «Нобель», офис 503.




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем