Недвижимость Ретро-холодильник

Ретро-холодильник

Многие новые вещи уже сами по себе самодостаточны. Хромированные, изящной формы, функциональные – казалось бы, ну что еще человеку надо? Порыва творческого, изюминки, оригинальности, и, если уж на то пошло, – экстравагантности!

Все это, как обычно, предлагают итальянские дизайнеры, сообщает Designstory.ru. Неформальный и неподражаемый стиль 50-х годов внесет в интерьер оригинальность и экстравагантность. Новый FAB10HR – это итальянская интерпретация идеала философии гостеприимства, которая приковывает взгляды к ретро.

Новые холодильники Smeg выходят за рамки традиционной концепции мини-холодильников: инновационная организация внутреннего пространства позволяет хранить игристые вина, напитки и закуски. Обладающий большей вместительностью, чем обычные мини-бары, и оригинальным дизайном, продукт представляет собой идеальное решение для оформления как бизнес-залов и тренинг-центров, так и любых других помещений для вечеринки или семейного праздника.

Наряду со стильным дизайном приборы имеют высокие технические характеристики, например, класс энергопотребления А+ гарантирует экономию электроэнергии при высокой производительности. Холодильники доступны в красном, кремовом и черном цветах, а их вместительность составляет 135л. Гибкое внутреннее пространство, специальные отделения и хромированные решетки для размещения бутылок, которые могут быть размещены как горизонтально, так и вертикально позволяют оптимизировать пространство и гарантируют идеальное расположение напитков.

Оснащенный регулируемым термостатом и автоматической функцией разморозки, FAB10HR обеспечит максимальный уровень бесшумности: всего 37дБ (А). Happy Bar Smeg – это продукт, который притягивает, уходя своими мягкими округлыми линиями в ностальгическую атмосферу 50-х годов. Новые холодильники разработаны для ценителей дизайна, которым важны и технические составляющие.

Фото: Фото с сайта Designstory.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем