RU72
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Тюмени
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

4 м/c,

южн.

760мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменцам впервые показали секретные фото с крупных городских строек

6 января 2025, 07:30
Гость
6 января, 07:47
Эти фото секретные????? Ржунимагу.... целая статья ради того чтобы вставить слово "посторонние". Мне искренне вас жалко.
Гость
6 января, 12:07
Обычная реклама от 72)
Гость
6 января, 08:20
Хотите оценить объект по достоинству, посетите туалет данного учреждения. (Народная мудрость)
Гость
6 января, 09:13
Вы слабительное приняли ?
Гость
6 января, 09:30
Гость
6 января, 09:13
Вы слабительное приняли ?
А вы?
6 января, 10:46
Сити Молл реально классное место! Современный ,ухоженный ,стильный
6 января, 09:03
Это всё при губернаторе Якушеве было, а достижения нынешних властей не покажете? Наверно, гриф секретности ещё не сняли.
Гость
6 января, 09:18
Твой Якушев только про коров говорил с вдохновением 😂. И все, на большее его не было.
6 января, 12:29
Гость
6 января, 09:18
Твой Якушев только про коров говорил с вдохновением 😂. И все, на большее его не было.
Мой? Якушев такой-же мой как и нынешний губернатор твой. Или я ошибаюсь?
Гость
6 января, 08:00
Хотела устроиться в Рощино менеджером бизнес зала, но мне отказали. Видно уже набрали нужных людей связанных с СФР, БТДТ и прочими...... дапартаментами и нужными структурами.
Гость
6 января, 11:12
Может рожей не вышла? Или уровень образования не выше ПТУ?
Гость
6 января, 11:19
Туда б/у не берут )
6 января, 12:42
Гость, Нужно с дворника начинать или в охране.
Гость
6 января, 10:49
"когда коту желать нечего..." так можно охарактеризовать написание этой статьи "журналистом" Катенькой.
Гость
6 января, 11:57
Стройка это единственное, что прои заводит Тюмень и страна в целом. Просто стройка ради стройки.
Гость
6 января, 09:49
"Губернаторские"... Даааа, О какой демократии можно говорить... в стране молчаливых рабов.
Гость
6 января, 08:12
Земля пренадлежит народу, а не отдельным кровососам!
Гость
6 января, 08:55
Такая взрослая, но в сказки веришь.
Гость
6 января, 09:20
Как стали красиво строить ! Дворы обустроенные, с игровыми площадками. Везде чистота. Но только вечно всем недовольные опять слезы льют- им грязь нужна, это их стихия 🐷
Гость
6 января, 09:34
Красиво? А к красиво, надёжно и тепло и светло добавили?
Гость
6 января, 12:06
Настоящие мужчины говорят двумя руками держат. А нам простым куда ходить??
Гость
6 января, 12:22
Лучше бы школы строили. Все переполнены.