едкийнатрий, я договорился за 8.Тебя коттедж в Перевалово ждёт. 🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2024, 17:14
Теперь все читатели 72 ру знают ради кого затевалась четырех ярусная набережная с много миллионными отмывами со стадии, когда песок ежегодно утекал вместе с талой водой в сторону Ледовитого океан, а в противоположном направлении утекали деньги из бюджета области.
Гость
4 декабря 2024, 19:43
А какой тихий и зелёный был район до гномов. К берегу и по Кирова , и по Советской можно было подойти.
Что сгноили, что спалили... Жаль
Редакция вы этот объект рекламировали ещё весной , показываете его со стороны набережной , а покажите его со стороны улицы , тогда станет ясно почему этот объект не очень интересен.
Гость
4 декабря 2024, 15:27
спасибо, но коттедж за 90 млн, в котором надо греться обогревателем, не нужОн)))
Гость
4 декабря 2024, 17:10
Как-то картинки не соответствуют тексту. В чем эксклюзивность ремонта? Дом под снос, которому 100 лет в обед !!!
Гость
4 декабря 2024, 17:12
Заказная статейка для пыли в глаза? Дураков трудно будет найти на покупку данной недвижимости.
Гость
4 декабря 2024, 21:47
Понимаю вид на горы, море, природу, птицы поют, а смотреть на грязную речку и светящуюся железку со снующими, галдящими людьми???
Гость
4 декабря 2024, 14:55
Под РКТ попадёт скоро
Гость
4 декабря 2024, 17:48
Какое убожество. Тут только сносить и строить заново
Гость
4 декабря 2024, 23:36
Гость, сам то наверное в общаге живешь на 30 лет победы 🤣
Гость
4 декабря 2024, 17:07
Интересно, кто в этих коттеджах жил/живёт? В конце 90-х - начале 2000-х эти дома называли "Белоснежка и семь гномов". Кто там жил, интересно? Бизнес? Чиновники?
Всего, ага😂 не бесите народ. 90 миллионов это не маленькие деньги, не все в городе моры
Гость
4 декабря 2024, 16:52
Как то скромненько все, где золотой унитаз, где обшивка под гепарда, где цыганского стиля мебель, где краски, где пестрота аля "дорого богато"? Не не интересно
Гость
4 декабря 2024, 16:57
соседний таунхаус 5 лет назад ктото купил за 65млн, снесли до основания и заново выстроили ... в итоге получилось что только земля (а там 2 сотки) стоит 65 млн
Гость
4 декабря 2024, 18:29
А,да автобусной остановки далеко?
Гость
5 декабря 2024, 01:03
Зато из кирпича, а не как сейчас из бетона и ваты на 25 лет строят.
Какие все душные тут!! Смешно аж! Тогда так строили! Понятное дело, что под ремонт продают! Цены в каком-нибудь ЖопоЕвропейском посмотрите за квадрат, сразу понятно будет все!
Гость
4 декабря 2024, 15:36
иди да купи
Гость