перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Строители анонсировали новую технологию, которая позволит снизить цены на жилье

7 часов
конструкторы 🤣 просто дома то строить не умеют, а тут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
При ставках 25% уже без разницы из чего оно там будет - не надо.
Гость
7 часов
Какая себестоимость ? Что вы людей дурите! Себестоимость ваша 5 % от выручки ! Надоел этот бесмысленный базар !
Гость
5 часов
Видимо палки уберут из строиматериалов, останется одно г....
5 часов
Ипотека этоипущырь иион лопнул.Его возрадить значит угробить из же бизнес. Пускай возрождают,но как то интересно получается,что они ломят цены и получают сверхприбыль,а государство из наших денег должно их завышенные ценники оплачивать.Получается не бизнс когда сами и на свой страх и риск.А нужно никому не помогать вот пусть теперь попробуют за те деньги продать.
Гость
8 часов
Дожили ! Теперь все будет сыпаться ещё быстрее
Гость
7 часов
Все прекрастно. А как это скажется на качестве дома? Стен, тепла в них итд итп? Так то можно и из пенопласта и гипсокартона начать строить или шпон и раствор как раньше .....они только думают о своих бабках а не о качестве возведенных строений. Ни слова о качестве ,а все о деньгах
Гость
4 часа
Ага, подешевеют, держите карман шире))) Одно словосочетание, в России....подешевеет, вызывает смех)))
Гость
8 часов
Конструктор? Теперь к соседке можно будет заходить через свою спальню разобрав часть?🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Так нет же, весь дом рухнет
Гость
3 часа
Зачем разбирать, утруждаться? Там уже с завода в стене будет предустановленная "glory hole".
Гость
5 часов
Недавно ,в бытность министром строительства,новый зиц-председатель "единой России",старый проворовался,анонсировал строительство деревянных многоэтажек,утверждая(по образованию банкир,ну да ладно,они все там не соответствуют),что это "супер-пупер"самая лучшая технология,а сейчас видать вместо бруса будет каркас из досок.
Гость
5 часов
Куда уж ещё проще и так один пенопласт со стекловатой, ну только если между каркасом стены выкладываешь сам,из любого "любимого" материала.
Гость
3 часа
а я-то думал по наивности - просто маржу свою уменьшат...
Гость
2 часа
Сомневаюсь что будет дёшево....даже миллион накопить надо несколько лет пахать и откладывать.
Гость
1 час
Очередная пыль в глаза