RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В центральной части Тюмени появятся высотки из-за реновации

8 октября 2024, 11:48
8 октября, 11:58
Высотка на Смоленской? Отлично! Поблизости нет д/ с (в начале года закрыли последний) и две старые переполненные школы
Гость
8 октября, 12:41
Так детский сад и закрыли для того чтобы там высотку влепить вместо него.
8 октября, 12:49
Гость
8 октября, 12:41
Так детский сад и закрыли для того чтобы там высотку влепить вместо него.
Гость, А кто бы сомневался)
Гость
8 октября, 16:25
Гость
8 октября, 12:41
Так детский сад и закрыли для того чтобы там высотку влепить вместо него.
Дет.сад дальше был, высотки ближе к первомайской будут
8 октября, 12:42
Как надоели эти высотки, людям поесть то не хватает денег, они опять квартиры в ипотеки под 20%
Гость
8 октября, 16:00
Иди работай и на еду хватит
Гость
8 октября, 20:18
Гость
8 октября, 16:00
Иди работай и на еду хватит
Работал, пока завод наш стоял. Теперь нет работы.
8 октября, 12:10
Может на Смоленской сделать сквер тоже?
Гость
8 октября, 13:38
Актуальнее аллею, никто не посмеет отказать, сразу дискредитацию можно припаять.
8 октября, 12:07
Если на месте хаотичной парковки которая на Минской воткнут многоэтажки, все улицы вокруг будут машинами заставлены наглухо
Гость
8 октября, 12:41
Там уже забор ставят так что стройке быть.
Гость
8 октября, 13:46
Гость
8 октября, 12:41
Там уже забор ставят так что стройке быть.
Сваи все выходные вбивали.
8 октября, 12:47
Странно что появятся не детсады, школы, поликлиники, спорт центры или сквер и парк, а многоэтажки))))
Гость
8 октября, 13:28
Артуркам только это и надо!
8 октября, 13:03
Зачем вы нужны в центре, вам полей мало для ваших илитных челогетников?
Гость
8 октября, 12:18
Это не КРТ, а точечная застройка! Когда своими словами начнут называть происходящее?
Гость
8 октября, 13:29
А Сашу когда посадят? (никогда)
Гость
8 октября, 13:47
Гость
8 октября, 13:29
А Сашу когда посадят? (никогда)
Когда вовку помянут.
Гость
8 октября, 14:18
Гость
8 октября, 13:29
А Сашу когда посадят? (никогда)
Дай бы Бог поскорее. Куда ни ткни в Тюмени повсюду распил вырубка и статьи про коррупцию! За статьи 72 спасибо иначе б не узнали что творится.
8 октября, 17:46
Десять тысяч! Фантастическая сумма!
Гость
8 октября, 12:19
Лучше бы привокзальную площадь ЖДВ благоустроили, а то сделали какой-то отстойник для автобусов плюс разваленный стадион, вот тебе и лицо города Тюмени
Гость
8 октября, 13:49
Там же тоннель хотят копать под вокзалом при этом вся площадь пойдет под снос вот и не благоустраивают ее поэтому.
Гость
8 октября, 12:47
Кто конкретно принимает подобные решения, чья подпись под такими документами стоит? Кто уничтожает город?!
Гость
8 октября, 14:18
Морс и те кто с ним
Гость
8 октября, 16:03
Ты- то хоть умеешь расписываться или крестик ставишь, неуч ?
Гость
8 октября, 12:36
на грибоедова уже натыкали апартаментов, надо больше золота
Гость
8 октября, 13:05
Во что превратили Тюмень!!! мерзость
Гость
8 октября, 13:30
А для галиевых пойдет и так
Гость
8 октября, 14:57
Худший! Просто худший план градостроительства среди городов миллионников. Уродуют город.
Гость
8 октября, 12:59
в каждую щель лезут со своими человейниками а покупателей нет.
Гость
8 октября, 14:02
Ну, заказчик должен быть, без денег ничего не делают. Наверное у нас переняли китайский вариант, там за счет бюджета строят пустые города без жителей. Задача занять чем то трудовые резервы и свободные деньги, которые без конкретного заранее распланированного расчета, будут бездарно потрачены, включая инфляцию и коррупцию.
Гость
8 октября, 11:53
Задолбали в центр лезти!
Гость
8 октября, 11:58
уши шефчуга опять лезут
Гость
8 октября, 12:19
Гость
8 октября, 11:58
уши шефчуга опять лезут
Шевчика?
Гость
8 октября, 14:09
Не могу понять для кого человейники? Поднимите глаза : каждое утро и день химтрейлы обрабатывают Тюмень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 октября, 14:16
"За право застройки этих участков, компания заплатила 10 тысяч рублей." Переплатили
Гость
8 октября, 14:55
Почему стали писать реновация ?крт кончилась в Тюмени?
Гость
8 октября, 15:18
Ни школ, ни садиков, никаких секций поблизости, зато уродские высотки окна в окна - за деньги да😁
Гость
8 октября, 16:32
Жк на смоленской.Туда на вертолёте летать только, там места нет для парковок)) в 2 ряда на проезжей части стоят сейчас автомобили.
8 октября, 13:30
Прям у меня под окнами и я выскажусь прямо о своем отношении к данной затее...малиново-сиренево-фиолетово!
Гость
8 октября, 14:55
Сквер, спортшкола? Неее в Тюмени таеое не слышали. Гетто город.
Гость
8 октября, 14:58
Не любите правды удоляете сообщение
Гость
8 октября, 21:49
Как надоели эти парки, скверы, школы, д/сады
Гость
8 октября, 13:42
Вообще кошмар! Такая хорошая деревня была, а терерь ее в город превращают.
Гость
8 октября, 14:11
В городах обычно есть главный архитектор города, а в Тюмени его нет.
Гость
8 октября, 14:40
Гость
8 октября, 14:11
В городах обычно есть главный архитектор города, а в Тюмени его нет.
Города в России по всей видимости происходящего, временные строения, которые исчезнут либо от отсутствия жителей, либо от бомбардировок.
Гость
8 октября, 17:05
Она никогда городом не станет . Как говорится можно девушку вывезти в город , а деревню из неё никак . Если все деревни присоединили к городу , то с чего это город ? Это деревни . ЖК- деревни . С понаехами 😀
Гость
8 октября, 16:02
Читаю комментарии и все одинаковые, я думала мне одной уже тошно это этой застройки, а веревку все затягивают и затягивают, правда некогда уютная Тюмень при Собянине С.С., сейчас превратилась не понятно во что! Один другому передает свои обещания и никто не исполняет
Гость
8 октября, 16:12
Тебе в пещере жить нужно, Собянина вспомнила
Гость
8 октября, 14:58
Додумались Док застроить)) хеее
Гость
8 октября, 15:56
реновация в виде точечной застройки.. мда
8 октября, 17:23
Руки прочь от центра!
Гость
9 октября, 07:20
Нужно называть вещи своими именами, это ХЗ-хаотичная застройка!
Гость
9 октября, 07:29
Отжали у людей частную землю за копейки через суд, хотя по конституции только в нуждах государства можно изымать, высотки это конечно большая нужда🤬сейчас бетона "накакают" и будут продавать по 200+тыс. за м2. ПРОИЗВОЛ!!!!
Гость
8 октября, 14:47
Нормально. Еще бы снесли частный сектор в ЗАреке)
Гость
8 октября, 16:07
Отличное решение. Город все краше. А возмущается тот, кто к свинарнику привык. Видимо и сами такие 🤣
Гость
8 октября, 17:08
Видимо Вы не видели ничего краше Тюмени . Сочувствую .
Гость
8 октября, 16:05
Сколько здесь специалистов- градостроителей собралось, уму непостижимо . Ребята, у вас подъезды немытые стоят. Займитесь своим делом