перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В центральной части Тюмени построят многоэтажки. Где и когда они появятся?

7 часов
Высотка на Смоленской? Отлично! Поблизости нет д/ с (в начале года закрыли последний) и две старые переполненные школы
Гость
7 часов
Так детский сад и закрыли для того чтобы там высотку влепить вместо него.
7 часов
Гость
7 часов
Так детский сад и закрыли для того чтобы там высотку влепить вместо него.
Гость, А кто бы сомневался)
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Так детский сад и закрыли для того чтобы там высотку влепить вместо него.
Дет.сад дальше был, высотки ближе к первомайской будут
7 часов
Как надоели эти высотки, людям поесть то не хватает денег, они опять квартиры в ипотеки под 20%
Гость
3 часа
Иди работай и на еду хватит
7 часов
Может на Смоленской сделать сквер тоже?
Гость
6 часов
Актуальнее аллею, никто не посмеет отказать, сразу дискредитацию можно припаять.
7 часов
Если на месте хаотичной парковки которая на Минской воткнут многоэтажки, все улицы вокруг будут машинами заставлены наглухо
Гость
7 часов
Там уже забор ставят так что стройке быть.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Там уже забор ставят так что стройке быть.
Сваи все выходные вбивали.
7 часов
Странно что появятся не детсады, школы, поликлиники, спорт центры или сквер и парк, а многоэтажки))))
Гость
6 часов
Артуркам только это и надо!
6 часов
Зачем вы нужны в центре, вам полей мало для ваших илитных челогетников?
Гость
7 часов
Это не КРТ, а точечная застройка! Когда своими словами начнут называть происходящее?
Гость
6 часов
А Сашу когда посадят? (никогда)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А Сашу когда посадят? (никогда)
Когда вовку помянут.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А Сашу когда посадят? (никогда)
Дай бы Бог поскорее. Куда ни ткни в Тюмени повсюду распил вырубка и статьи про коррупцию! За статьи 72 спасибо иначе б не узнали что творится.
2 часа
Десять тысяч! Фантастическая сумма!
Гость
7 часов
Лучше бы привокзальную площадь ЖДВ благоустроили, а то сделали какой-то отстойник для автобусов плюс разваленный стадион, вот тебе и лицо города Тюмени
Гость
6 часов
Там же тоннель хотят копать под вокзалом при этом вся площадь пойдет под снос вот и не благоустраивают ее поэтому.
Гость
7 часов
Кто конкретно принимает подобные решения, чья подпись под такими документами стоит? Кто уничтожает город?!
Гость
5 часов
Морс и те кто с ним
Гость
3 часа
Ты- то хоть умеешь расписываться или крестик ставишь, неуч ?
Гость
7 часов
на грибоедова уже натыкали апартаментов, надо больше золота
Гость
6 часов
Во что превратили Тюмень!!! мерзость
Гость
6 часов
А для галиевых пойдет и так
Гость
4 часа
Худший! Просто худший план градостроительства среди городов миллионников. Уродуют город.
Гость
6 часов
в каждую щель лезут со своими человейниками а покупателей нет.
Гость
5 часов
Ну, заказчик должен быть, без денег ничего не делают. Наверное у нас переняли китайский вариант, там за счет бюджета строят пустые города без жителей. Задача занять чем то трудовые резервы и свободные деньги, которые без конкретного заранее распланированного расчета, будут бездарно потрачены, включая инфляцию и коррупцию.
Гость
7 часов
Задолбали в центр лезти!
Гость
7 часов
уши шефчуга опять лезут
Гость
7 часов
Гость
7 часов
уши шефчуга опять лезут
Шевчика?
Гость
5 часов
Не могу понять для кого человейники? Поднимите глаза : каждое утро и день химтрейлы обрабатывают Тюмень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 часов
"За право застройки этих участков, компания заплатила 10 тысяч рублей." Переплатили
Гость
4 часа
Почему стали писать реновация ?крт кончилась в Тюмени?
Гость
4 часа
Ни школ, ни садиков, никаких секций поблизости, зато уродские высотки окна в окна - за деньги да😁
Гость
3 часа
Жк на смоленской.Туда на вертолёте летать только, там места нет для парковок)) в 2 ряда на проезжей части стоят сейчас автомобили.
2 часа
Руки прочь от центра!
6 часов
Прям у меня под окнами и я выскажусь прямо о своем отношении к данной затее...малиново-сиренево-фиолетово!
Гость
3 часа
Читаю комментарии и все одинаковые, я думала мне одной уже тошно это этой застройки, а веревку все затягивают и затягивают, правда некогда уютная Тюмень при Собянине С.С., сейчас превратилась не понятно во что! Один другому передает свои обещания и никто не исполняет
Гость
3 часа
Тебе в пещере жить нужно, Собянина вспомнила
Гость
4 часа
Сквер, спортшкола? Неее в Тюмени таеое не слышали. Гетто город.
Гость
4 часа
Не любите правды удоляете сообщение
Гость
6 часов
Вообще кошмар! Такая хорошая деревня была, а терерь ее в город превращают.
Гость
5 часов
В городах обычно есть главный архитектор города, а в Тюмени его нет.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В городах обычно есть главный архитектор города, а в Тюмени его нет.
Города в России по всей видимости происходящего, временные строения, которые исчезнут либо от отсутствия жителей, либо от бомбардировок.
Гость
2 часа
Она никогда городом не станет . Как говорится можно девушку вывезти в город , а деревню из неё никак . Если все деревни присоединили к городу , то с чего это город ? Это деревни . ЖК- деревни . С понаехами 😀
Гость
4 часа
Додумались Док застроить)) хеее
Гость
3 часа
реновация в виде точечной застройки.. мда
Гость
3 часа
Сколько здесь специалистов- градостроителей собралось, уму непостижимо . Ребята, у вас подъезды немытые стоят. Займитесь своим делом
Гость
3 часа
Отличное решение. Город все краше. А возмущается тот, кто к свинарнику привык. Видимо и сами такие 🤣
Гость
2 часа
Видимо Вы не видели ничего краше Тюмени . Сочувствую .
Гость
5 часов
Нормально. Еще бы снесли частный сектор в ЗАреке)