перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Тюмени на Обороне строят новый ЖК с сумасшедшими ценами. Кто застройщик?

1 час
Это еще не дорого, вот квартал на Минской от Брусники однокомнатная стоит 11,8 млн рублей, там только машино-место 2,4 млн рублей плюсом к квартире
2 часа
По виду реально клетки какие то. Стойла, а не дома.
Надо же Мооору отчитаться перед всевышним за кв/м построенных человейников.
1 час
Тюмень не для Тюменцев, а для жителей Саудовская Аравия.
Гость
3 часа
Аууу, я так понимаю, за воротами очередь желающих купить за такую стоимость не образовалась. Но ценник активно идёт вверх. Куча нераспроданных квартир в готовых домах. Куда катимся?
Гость
4 часа
Очень много непроданных квартир по городу. И здесь будут непроданные. Зато не пустырь!)
Гость
3 часа
Отличная статья для поднятия демографии!
Гость
2 часа
31,5 кв.м. - это гигантская?
Гость
59 минут
А в ЖК "Авторском" видели ценники? Дом стоит возле бензозаправки, у самой шумной дороги, рядом пром.зона, а цены как в элитном жилье в центре)))
Гость
2 часа
Если бы дерево посадили то стоило бы писать, а этих человейников в Тюмени как гуано за баней.
Гость
3 часа
"За самое дорогое жилье уже сейчас просят почти 18 млн рублей. Это трехкомнатная квартира площадью 95 квадратов на последнем этаже девятиэтажного дома. За эти деньги покупатель получит гардеробную, два санузла, гигантскую кухню-гостиную (31,5 квадратного метра), а еще два балкона" А в домах ТДСК свои 93 квадрата не распыляют на такое барахло, как гардеробная и 2 санузла, и не обманывают людей "гигантской кухней-гостиной по 31 м" - 17 метров кухня и 20 м гостиная, и комнаты все - от 16 до 20 квадратов, а не клетушки с кроватью по 10 метров, затерянные среди санузлов с кладовками.
Гость
2 часа
И приходится в той спальне 20 квадратов - шкафы громоздить
Гость
3 часа
фиолетово... у меня еще свекла не убрана и капуста
Гость
2 часа
ну капусту после хороших заморозков убирают
Гость
2 часа
Вахаха в очередной илитке продают кухни по 6 млн. Сколько там таких кухонь на этаже. Позор
Гость
1 час
рекомендую к покупке , у кого возможность есть и район нравится )