RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Огромная заброшенная многоэтажка пустует посреди Тюмени. Кто ее строил?

3 сентября, 09:50
А на Пермякова в районе Солнечного, за Сбером? Тоже уже много лет без использования стоит офисная многоэтажка. Чего о ней не пишите?
3 сентября, 18:13
Там сибнац был.
Гость
2 сентября, 21:17
"Кто именно этот человек, по базе данных узнать не получится. Они закрыты." Если базы закрыты значит владелец из слуг народа. Неужели журналистам трудно узнать, сделать запрос ?)) В чем тогда смысл статьи? 🤦
Гость
2 сентября, 22:16
Все гораздо проще, дом не введенный в эксплуатация и строительство которого остановлено - не включается в открытые базы типа "2ГИС, Яндекс"... И никакие "слуги народа" здесь никаким местом отношения не имеют... А вот что касается 72, дак у них кроме поиска по открытым базам "2ГИС, Яндекс", на то чтобы сделать официальный запрос в соответствующие органы - интеллекта не хватает... А пост просто дежурная пустышка для объема, на что 72 только и способна, но не более... Официальный запрос для 72 - сверх всяких их способностей...
3 сентября, 04:48
Гость
2 сентября, 22:16
Все гораздо проще, дом не введенный в эксплуатация и строительство которого остановлено - не включается в открытые базы типа "2ГИС, Яндекс"... И никакие "слуги народа" здесь никаким местом отношения не имеют... А вот что касается 72, дак у них кроме поиска по открытым базам "2ГИС, Яндекс", на то чтобы сделать официальный запрос в соответствующие органы - интеллекта не хватает... А пост просто дежурная пустышка для объема, на что 72 только и способна, но не более... Официальный запрос для 72 - сверх всяких их способностей...
Это здание больше 10 лет стоит. Электрон снесли а оно стоит.
Гость
3 сентября, 06:49
Гость
2 сентября, 22:16
Все гораздо проще, дом не введенный в эксплуатация и строительство которого остановлено - не включается в открытые базы типа "2ГИС, Яндекс"... И никакие "слуги народа" здесь никаким местом отношения не имеют... А вот что касается 72, дак у них кроме поиска по открытым базам "2ГИС, Яндекс", на то чтобы сделать официальный запрос в соответствующие органы - интеллекта не хватает... А пост просто дежурная пустышка для объема, на что 72 только и способна, но не более... Официальный запрос для 72 - сверх всяких их способностей...
100%
Гость
2 сентября, 20:46
А что там КРТ не проведут?
Гость
2 сентября, 21:06
жим жим
Гость
3 сентября, 11:20
А двухэтажное здание из жёлтого кирпича на ул. Логунова? Стоит недостроенное с 1993 года и ничего. Уже кустики вокруг стали деревьями выше здания.Даже бывший глава управы Восточного округа Сухомяткин, говорил,что НЕ ЗНАЕТ (!!!), кто хозяин этого здания. Зато отбирать землю у простых смертных Вы(власти) можете.
Гость
2 сентября, 22:18
Аллахвердов,... Как земля Российская попала в собственность выходца из восточной республики, а местных стройфирмы сгоняют с веками закрепленных земель??
Гость
3 сентября, 03:31
Страдаешь с того что местным строителям клозетов во дворах частных домов (разваливающихся хибар, сараек) не дают заниматься их профессиональной деятельностью (они сортиры веками строили) и вместо этого в городах строят высотные дома?)))
Гость
3 сентября, 06:42
Гость
3 сентября, 03:31
Страдаешь с того что местным строителям клозетов во дворах частных домов (разваливающихся хибар, сараек) не дают заниматься их профессиональной деятельностью (они сортиры веками строили) и вместо этого в городах строят высотные дома?)))
они веками под себя ходили, а потом в тюмени высотки строить пришли
Гость
3 сентября, 11:03
какая разница откуда он родом, если у него гражданство РФ ?
Гость
3 сентября, 07:38
У армян мания строить в тюмени всякие уродливые офисники. Арсиб тауэр один чего стоит.
Гость
3 сентября, 11:12
он грузин
Гость
3 сентября, 23:53
Гость
3 сентября, 11:12
он грузин
Ой, все собрали... Еще версии будут, неучи вы... Либо в Союзе пожить надо, либо кругозор расширять... Аллахвардов - это азербайджанец!
2 сентября, 21:48
раздайте бездельникам бомжам и комментаторам с 72ру
Гость
2 сентября, 22:05
это верно, можно даже раздачу для бомжей с сотрудников 72 начать, они от этого совсем не против будут
Гость
2 сентября, 22:17
Думаешь тебе как самому активному пентхаус дадут?
Гость
3 сентября, 05:03
Для ненытика там насест наверху, годный
Гость
3 сентября, 11:05
Чернышевского 1, подобный недострой стоит уже много лет
Гость
3 сентября, 07:40
Там явно в строительстве нарушение на нарушении. Скорее всего оно по экспертизе будет прищнано опасным. Снести как то что было на герцена да и всего делов. Денег у них на достройку и оттделку все равно нет и не будет.
Гость
3 сентября, 21:15
Новые клоповники человейники тоже строят в Тюмени просто отвратительно, посмотрите за Ткад к примеру, нормы, не не слышали, строим коробушки для людей, купят
Гость
2 сентября, 23:05
Расскажите о заброшенном офисном здании на Профсоюзной.
Гость
3 сентября, 11:02
алахвердов не смог достроить не удивительно кто у него работал, тот поймет
Гость
3 сентября, 13:45
Дом который построил Видади
Гость
2 сентября, 23:34
Уважаемая редакция, вот вам дополнительная справка от "источника". Аллахвердов Видади Тельманович действительно торговал машинами с 1990-х. Сын его, Вадим Видадиевич, занимается тем же, имеет соответствующий ИП на ту же деятельность и унаследовал дело отца. Сестра Видади Тельмановича - Амалия Тельмановна, по мужу Исмаилова. Исмаиловы владеют клиникой Дантист, где теперь главврачом работает их сын Руслан Исмаилов, двоюродный брат этого Вадима Аллахвердова. Оба двоюродных брата учились в 1990-е - 2000-е в лицее при ОДРЦ Крепыш. Знаю обе семьи лично. Да, кому-то везет, кто-то от родителей получает не только династическую профориентацию, но и многомиллионный финансовый задел на будущее. Не парьтесь, не сравнивайте себя с другими, будьте счастливы каждый на своем пути!
Гость
3 сентября, 11:04
вы забыли добавить, что на все воля Аллаха
Гость
3 сентября, 11:10
Гость
3 сентября, 11:04
вы забыли добавить, что на все воля Аллаха
Альхамдулиллах, в натуре!
Гость
2 сентября, 21:15
По какой "среди города"? Она стоит на окраине. Значение смотрите слов,))
Гость
2 сентября, 21:13
Это тот кто на Олимпийской построил бестолковый дом?
Гость
3 сентября, 06:51
Нет, это его брат
Гость
2 сентября, 23:24
Сидит он походу. Так же как и владелец высотки Пермякова - 30 лет Победы 64. Как и многие другие владельцы подобных строек. Выйдут и тогда расконсервируют свои активы.
3 сентября, 18:12
А что с ней? Там сибнац был, в 2014 обанкротился, здание никто не выкупает.
Гость
3 сентября, 07:36
Да там вся семейка неадекват на неадеквате. В снт искра у него сарай, там и обитает. Местные от него частенько стреляются.
Гость
2 сентября, 21:02
Макеева, все там открыто, и чечен там постоянно шарится, смотрит. Ты и не подходила туда, писала глядя из своей квартиры неподалеку? Там весь день движуха. Стыдно врать
Гость
3 сентября, 06:53
продолжай наблюдение
Гость
3 сентября, 09:50
Даша, радость наша, пей чаще, пиши есчо
Гость
2 сентября, 23:18
Опять Дашунька пишет умница тюменская!