Полагаю, что деятель из своей жадности построил так дома что в соответствии с действующим законодательством они не проходят по действующим нормам и правилам, далеко не в восторге от работы самих россетей сам с ними воевал год но тут я их полностью поддерживаю, пусть сносит свои избушки и делает линию в соответствии с действующим законодательством!
Какой ужасный и страшный поселок. Даже неприятно смотреть на эти ряды домов - клонов.
Гость
19 июля, 18:51
Там где работали Якушев с мором - на все неприятно смотреть
Гость
19 июля, 19:22
Это вроде Ильдар Хусаинов через подставных лиц строит.
Гость
19 июля, 22:08
На концлагерь похож
Гость
19 июля, 19:20
Хитрый ход. Дарим несколько домов участникам СВО и продавливаем подключение своей незаконной стройки через современную повестку.
Гость
26 июля, 10:00
Т - технологии
Гость
19 июля, 18:41
Борисов Станислав предпринял тактический ход и решил разрубить узел используя поддержку государством участников сво. Нарушений при застройке действительно масса. В настоящий момент дома отапливаются электрокотлами. От необходимой толщины проводки Россетти пришли в ступор. Там зимой электроэнергии нужно на как на три электросталеплавильных завода.
Газ там не везде провести можно. Под трубы места нет.
Гость
19 июля, 19:19
Да это такая многоходовочка - застройщик этих домов специально подарил их часть участникам СВО чтобы как можно быстрее решить проблему с подключением электричества.
решат опять за счёт бюджета.
самое то обидное, что изначально идиоты кто купил, а в конечно счёте идиоты мы все, потому что это за наш счёт будут решать.
с плохими дорогами ещё можно разобраться, а с дураками нет
Гость
19 июля, 20:22
Жаль что нормальные люди будут жить теперь рядом с этими
Гость
20 июля, 13:02
Парни тебя на сво защищали, теперь ты им должен.
Гость
20 июля, 16:17
Гость
19 июля, 20:22
Жаль что нормальные люди будут жить теперь рядом с этими
Это ты нормальный? Ребята рискуют своими жизнями, что бы такие как ты жили в мире и свободе!
Гость
19 июля, 20:05
Люди!!!! Ну включите головы. Нельзя эти дома покупать. Крик души честного риелтора.
Гость
20 июля, 00:01
Правильно! Не надо нормальным покупать эти дома. пусть там эти живут. Еще бы огородиться от них и совсем круто было бы
Гость
20 июля, 05:14
я только одного честного риелтораа видела в тюмени, Вику из Этажей, это в 07 году было, ее другие риелторы сожрали, как мне потом там же и говорили, не знаю даже, где сейчас, а нам тогда помогла, все наши вопросы решила. А больше мы честных не видели, хоть немного, но обманут
Гость
20 июля, 09:20
Гость
20 июля, 00:01
Правильно! Не надо нормальным покупать эти дома. пусть там эти живут. Еще бы огородиться от них и совсем круто было бы
Никакого им дармового жилья! Хотят красиво жить, пусть сами строят на свои кро вавые деньги. Отвести им в болоте участки, изолировать от нормальных людей.
Гость
19 июля, 20:04
Прокуратуре нужно вмешаться и остановить продажи этих коробок. В эфире прозвучало, что построен коттеджный поселок, в то же время продавец озвучивает продажу домов частным образом - где собака зарыта? Видимо контролирующие органы все в доле, как и говорила Комарова.
Гость
22 июля, 11:09
Вы в курсе,что прокурорам на сто тыщ жить невыносимо?!!
халява не оправдала наших ожиданий, не такая халявистая как мы ожидали, требуем довести халяву до степени обещанной халявности на халяву!
Гость
19 июля, 18:40
Дак конечно возьмут под контроль, и проблему конечно решат, только потом будет весь город ныть что тут не сделали реконструкцию, тут дорогу не отремонтировали потому что все воры. А где сейчас брать денег на то чтобы в этом посёлке свет и дороги сделать? Два года в договоре не потому что делать долго в потому что бюджет выделить надо, и сейчас что бы здесь исправить ситуацию надо где то откусить. Так и живём. А этот "герой" который подарил дома сейчас сидит и не чешется собрав свои не честно заработанные деньги с продаж не домов а бетонных коробок. Люди смотрите что покупаете, понятно что это дешевле чем квартира в городе а жить то как?
Гость
19 июля, 19:31
Он сейчас домишки продаст и свалит с деньгами за бугор а проблемы всему городу расхлебывать.
Нет, не прокатит. Если ты участник СВО, это не делает тебя выше закона.
Гость
20 июля, 08:45
Гость
19 июля, 21:28
Нет, не прокатит. Если ты участник СВО, это не делает тебя выше закона.
Да ладно?
Гость
19 июля, 21:05
А на уровне строительства никто не контролирует процесс что ли? Как хотели так и построили,а покупатели расхлёбывайте?
Гость
19 июля, 21:35
Эти дома как бы от частного лица по дачной амнистии строятся там требования мягче.
Гость
19 июля, 21:47
Гость
19 июля, 21:35
Эти дома как бы от частного лица по дачной амнистии строятся там требования мягче.
Рекламируют как коттеджный поселок, то есть огородный участок в пять соток раннего советского дачного периода.
Гость
19 июля, 19:03
Земля сельхозназначения . А не для ИЖС . Вернуть обратно и все решено . Кто разрешил распродать кусочками эту землю ?
Гость
19 июля, 19:38
Кто дал разрешение на сроительство жилых домов ?Чьи подписи ? Пусть отвечают теперь 😏
Гость
20 июля, 08:52
Афганцам, чеченцам не делали таких подарков. Как-то неприятно такое смотреть.
Гость
19 июля, 19:52
На халяву ни-че-го не бывает. Отобрали у народа, дали бабла этим. Что вас ещё не устраивает? ,,,, радуетесь что за счёт народа живёте и молчите в тряпочку вообще
Гость
19 июля, 23:07
Власти области давали разрешение на строительство...О чем они думали??? Здесь все виноваты....бездарность и некомпетентность власти.
Гость
22 июля, 11:46
О своём кошельке думали.
Гость
19 июля, 18:52
22 дом дар, сейчас Россетти тоже в дар. Чудеса случаются
Гость
23 июля, 21:51
Про Россети точно подмечено - у одних отобрали, другим, преданным, подарили! А чо?
Гость
20 июля, 05:35
Вообще кому в голову могла прийти такая планировка жилого посёлка? Это как нужно на любить людей чтоб такое построить и предлагать людям в ЭТОМ жить. Там же свихнуться можно! Напоминает концлагерь с однотипными бараками. Кто стооил - без мозгов, а кто купил - без головы!
Гость
20 июля, 10:11
Хоть бы шахматной разместили
Гость
19 июля, 18:58
Ну бесплатно дали дома . В чем проблема то ? Колодец пусть выкопают , вместо дачи нормально будет . Посадили бы картошку в этом году , в следующем земля уже лучше будет , можно другие овощи посадить , деревья плодовые . ? Еду с собой можно в термосе взять . Что ныть то ?
Гость
19 июля, 20:07
Дарёному коню в зубы не смотрят?
Гость
19 июля, 20:13
Еще генератор можно купить и хотя бы на несколько часов в день включать.
Гость
20 июля, 10:49
Где там садить?))) Улица под окнами со столбами)))
Гость
19 июля, 19:00
Борисов с этажей, мужик в форме читающий с бумажки, тоже с этажей, оба риэлторы. Мутят, крутят, красавцы!
Гость
22 июля, 11:34
А что риэлторы не были на СВО???
Гость
20 июля, 21:24
Только следователи из Москвы могут решить тюменские проблемы....это же ненормально.
Гость
21 июля, 01:38
А зачем вообще кормить нашими деньгами кучу местных следователей, если без московских вопрос не решить?
Гость
20 июля, 06:29
Тюменьи корупционеры у власти, дома отстой
Гость
22 июля, 12:40
Дома нормальные!
Гость
22 июля, 14:50
Классные дома! Я бы тоже хотел в дар получить. Точно от такого подарка не отказался
Гость
20 июля, 01:20
«Дорстрой» дороги то строить не умеет, а тут дома. нашли на что соглашаться. но, бабло освоено, бонусы получены, активы уже на мальте
Гость
20 июля, 12:22
Дареному коню в зубы не смотрят. Им дома подарили, они ещё носами вертят. За заработанные на сво деньги могли бы скинуться да купить подвод электричества к домам.
Нельзя,нарушено всё,что можно при планировке и строительсве домов.Да у нас в деревне улицы шире чем в этом посёлке.
Гость
22 июля, 12:41
Кто носом воротит? Все свошники очень рады !
Гость
20 июля, 05:08
россети кому принадлежать? Бикову и боброву из австрии?
Гость
20 июля, 10:52
Не знаешь ,не говори. Им Роосети не принадлежат,актив это гоосударственный.
Гость
20 июля, 07:33
Земли много (а скоро будет ещё больше), но строим что попало, не любим своих людей, будь они трижды герои! Дебилизм зашкаливает у застройщика. Психушка по ним плачет, по красным крышам определить можно! Любое хорошее начинание испортят!!!
Гость
20 июля, 08:20
Резервация в прямом смысле.Страшноватое,депрессивное поселение.
Гость
20 июля, 11:51
За счёт бойцов решил проблему решить,хитро
Гость
24 июля, 10:32
Энергетики питомцы Чубайса
Гость
20 июля, 15:34
Они, всё герои, низкий поклон, вам ребята, верю, будет и свет и прочее... Вы это заслужили
Гость
20 июля, 15:42
Когда будешь низко кланяться, лоб не разбей об асфальт.
Гость
22 июля, 09:38
Герои чего и что заслужили?
Гость
22 июля, 12:45
Гость
22 июля, 09:38
Герои чего и что заслужили?
А ты сходи на СВО и узнаешь
Гость
19 июля, 20:43
и без электричества найдут шнур за свои грехи петлю затянуть
Гость
20 июля, 00:10
надеюсь, или где то запнутся об него и он сам будет затягиваться. Желательно ооочень медленно
Гость
20 июля, 08:45
А им вообще обязаны были что-то дарить:?
Гость
22 июля, 12:43
Им многим чем обязаны
Гость
20 июля, 14:53
Ой, не просто так, делаются подобные подарки. Дарителя точно проверить нужно.
Гость
20 июля, 16:07
Проверьте данайцев, дары приносящих.
Гость
21 июля, 11:24
Гетто! Или бараки концлагеря.... Согласен с предыдущим оратором "за их счёт хочет решить проблему с нарушениями при застройке и электроснабжением" дешевле подарить 21 дом чем как комерс подключить 2000 домов. Этот Борисов-волк в овечьей шкуре.
Гость
21 июля, 15:45
Куда смотрели местные Власти, Чиновники, разрешение давали же, скорее за разрешение вошли в Долю, что не понятно, Они такое не упускают, эти Дольщики во всех структурах и они создают всякое выдуманные Препоны, аж до Судейства-Судов, местный администратор-Руководитель настраивает свой порядок-Этажерку, Волков-много переодетые в ОвечЬю или Иную шкуру. Я столкнулся с такими в ситуации, вмешаны 5 Структур,.........
Гость
20 июля, 08:33
Кто придумал и спроектировал этот поселок попадет в тесный микроАд...
Гость
20 июля, 11:34
А ничего что застройка на землях сельхоз назначения ? И кто нашу землю нам продаёт?
Гость
20 июля, 21:05
Надо просто туда газ провести, у нас сейчас его девать некуда.
Гость
20 июля, 22:49
У нас везде бюрократия, коррупция и хорошие дела не захочешь больше делать. Только на Рублёвке всё "законно " "чинно" и подключено без всяких вопросов.
Энергетики совершенно правы. Во всем вина застройщика.
Гость
21 июля, 12:37
Карточные домики
Гость
22 июля, 16:01
Свошники все в правильно делаю, поддерживаю
Гость
22 июля, 17:08
И что ??? Думают за месяц подключат ??? Минимум 2 года
Гость
22 июля, 18:26
Я думал это гаражи. Не очень хорошая идея селить этих по соседству, без криминала не обойдется, начнётся со споров кто кто больше герой и кому труднее за остальных было
Гость
23 июля, 23:58
Тээээээксссс. Значит жилье отдать африканским специалистам, им электричества не надо, так привыкши. Они прорыв экономический устроят. Всех остальных фигурантов включая Русь сети, администрацию, застройщика, после формирования на передок. Там проблемы с жильём решать. Главнокомандующим подразделения назначить Хусаинова
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
764мм 86%Участники СВО из Тюмени записали видеообращение генералу Бастрыкину