RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Банки поднимают ставки по действующим льготным ипотекам

18 июля, 13:02
и что Вова добивается интересно,в Машку ромашку играет,дам не дам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 14:48
Тебе то чего? Твой Зеля о тебе "заботится")
Гость
18 июля, 15:02
Гость
18 июля, 14:48
Тебе то чего? Твой Зеля о тебе "заботится")
а о тебе Туркменбаши заботится
Гость
18 июля, 16:04
Вовка в солдатики играет. Что у него в стране происходит прочитет по-диагонали перед прямой линиией.
Гость
18 июля, 13:36
Колоритно они решили спекулянтов на место поставить. Всё правильно, льгота - это льгота, цель была - повышение доступности жилья, а не повышение благосостояния риэлторов-спекулянтов, которые десятками квартиры по льготке покупали и перепродавали с наценкой. Теперь придётся им срочно сливать свои "инвестиции", а слить тоже не получится, потому что никто не купит по действующим рыночным ставкам.
18 июля, 14:22
А когда срочно - это уже дисконт ) И начало всеобщего дисконта )
18 июля, 12:41
у банкиров всегда косяки только в свою пользу(
197546976, а в чью они должны быть? банку государство% по второй льготной не компенсирует, должны за свой счёт не умным людям банки ипотеку финансировать? и прям бедные овечки эти заёмщики, которые по 2 ипотеки взяли?)) прям недоедают, наверное 😢
Гость
18 июля, 13:08
льготная ипотека регулируется Правительством РФ, это тебе для информации
18 июля, 14:08
197546976, а в чью они должны быть? банку государство% по второй льготной не компенсирует, должны за свой счёт не умным людям банки ипотеку финансировать? и прям бедные овечки эти заёмщики, которые по 2 ипотеки взяли?)) прям недоедают, наверное 😢
я про примеры, где люди 1 льготную ипотеку взяли, но им % поменяли, а разбираться будут 28 дней
18 июля, 13:34
Когда брали ипотеку на новостройку, нас сразу спросили, нет ли у нас другой ипотеки с господдержкой и посоветовали супругу созаемщиком не выступать, потому что это лишит его права на льготную ипотеку в будущем, если вдруг надумаем воспользоваться ипотекой еще раз.
18 июля, 13:12
Сдам жильё прекрасной девушке, оплата любовью, вниманием и пониманием. Можно детей родить, я не против, будет кому наследство передать. 😊
Приесжий, если просто не дают, то и за квартиру не дадут) примите мои соболезнования
18 июля, 14:21
Приесжий, если просто не дают, то и за квартиру не дадут) примите мои соболезнования
Дают, не дают, какая разница. Дело не в этом. Ограниченным людям не понять.
18 июля, 16:05
Знаю одну "москвичку", которая попала в ситуацию «роди ребенка без брака и алиментов - однушку в Москве в наследство оставлю (ребенку)». А как умер (ребенку 8 лет было) так еще семеро таких НЛ детей-наследничков обозначилось на ту однушку-то …
Гость
18 июля, 14:22
Не в одной стране нет такого
Гость
19 июля, 11:11
Так никто не держит. Чемодан - вокзал - Европа.
Гость
18 июля, 18:17
В стране власти нет, есть олигархи и враги России
Гость
18 июля, 21:53
Бедолажки, плюшек недодали.
Гость
18 июля, 14:45
Банкирам верить, себя не уважать!
Гость
18 июля, 15:07
Хотели за счет бюджета подняться,"спеки", все вернете из своих карманов, нормальный ход.как и с параллельный импорт авто, утильсбор повесили по полной и все, барыгам грустно.
18 июля, 17:49
Ты же сам через пару-тройку лет будешь ныть про "куда делись хорошие тачки". И заранее предупреждаю - не лепи мне про хорошие китайские машины на российском авторынке. Китайцы нормальными машинами торгуют с цивилизованными странами, а своим будущим северным рабам сливают неликвид полуподвальный за невменяемые деньги. Видел я, как после первого серьёзного дождя у этих "шикарных" китайских машин начинает крыша течь.
Гость
18 июля, 13:20
Опять росян пустили по одному месту, но верим в лучшее
Гость
18 июля, 17:00
Вот такие они, льготы
Гость
18 июля, 12:44
Ожидаем распродажу квартир по бросовым ценам?
Гость
18 июля, 15:01
Можете даже не ожидать, там уже очередь из своих, готовых купить по бросовым ценам все и сразу
Гость
18 июля, 18:14
Гость
18 июля, 15:01
Можете даже не ожидать, там уже очередь из своих, готовых купить по бросовым ценам все и сразу
Хорошо если так. А то вон даже "елитный" Машаров рекламируют на каждом углу, "ну купите уже со скидкой"
Гость
18 июля, 18:54
Гость
18 июля, 18:14
Хорошо если так. А то вон даже "елитный" Машаров рекламируют на каждом углу, "ну купите уже со скидкой"
Дождусь когда кв. метр до 50тыр. снизится, тогда может и куплю в мошарове не выше 4 этажа с ремонтом. Другие его предложения - не интересно!!!
Гость
21 июля, 00:41
Конкретно Сбербанк видели, что есть одна льготная, с радостью дали вторую , риски не озвучили ни менеджер, ни брокер . Считаете , это нормально , менять условия договора постфактум ? Как вам после этого вообще доверять ? Что за развод ?Вы как себе представляете поднимать платеж с 60 до 100+? Т е вы узаконили мошенничество и говорите, что это во благо.
Гость
22 июля, 12:51
Все правильно. Нечего было брать вторую. Вам жить негде было, что вторую взяли? Аренда не вариант?
Гость
18 июля, 13:20
вот и деньги нашлись
Гость
19 июля, 12:37
Пусть пусть, шикарно, а то цены в стратосферу улетели, пусть ипотека будет 40%!!! Вот тогда жилье станет доступным!