перейти к публикации
82 комментария к публикации

Тюменский миллиардер дал неутешительный прогноз по рынку недвижимости

16 июля 2024, 13:31
Гость
Гость
17 июля 2024, 11:14
Достали эти риэлторы. Спокойно, дистанционно без этих пиявок нашли квартиру, объявление от собственника. При встрече он жаловался что его риэлторы одолели своими звонками и навязыванием услуг. Вообщем сделку провели, смысла в этих пиявках ппосто ноль.
Гость
17 июля 2024, 10:16
Вот его с этажами и самолётом в Африку пора отправить.прогнозист,всем известны прогнозы этажей.
Гость
16 июля 2024, 20:46
инфо-цыгане на рынке недвижимости решили посеять смуту)))
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 18:41
что значит рухнет , разве он не рухнул еще для агентств и барыг , в прошлый раз же обещал ((
Гость
16 июля 2024, 18:14
Бедняжка, как же ему тяжело сейчас
Гость
16 июля 2024, 17:03
На сайте этажей нашёл квартиру для аренды, которая мне подходит, расположение хорошее и недорого. Звоню риелтор у этажей, а он просто отказывается и трубку ложит. Я в офис пошел, там вышел специалист и начал оформлять договор и был настолько недоброжелателен, даже вкладку в браузере не захотел открыть с этой квартирой, а потом ещё отказался сьездитьданные счётчиков переписать. Так и говорит "не хочу". Я квартиру эту так и не снял, непонятно было, за что деньги платить агенству. Прошёл месяц и квартира до сих пор в объявлениях висит...
Гость
16 июля 2024, 20:03
Этой квартиры нет в природе, либо не сдаётся. Это рекламная пустышка для привлечения клиентов. По сути, всё там на обмане. Реально что-то снять чтобы, нужно идти в конкретное агентство и выбирать с риэлтором в базе. Или по знакомству найти более-менее адекватного риэлтора и через него искать. Конечно, лучше у собственника, но чтобы найти собственника, нужно убить кучу времени. За аренду процент не большой, проще отстегнуть ему и не париться.
Гость
16 июля 2024, 16:46
Опять пиарится Хусаинов. Ну какой он эксперт?! Послушайте умного человека - Владимира Боглаева. Он давно сказал, что нынешний сумасшедший ввод жилья - это пирамида и она скоро схлопнется. А если все пойдет и дальше такими темпами, как сейчас, то через пятилетку в 4-5 крупных городах, включая Москву, в новых человейниках должно жить все население страны, все 140 миллионов (или сколько нас останется при такой-то политике). Но поскольку не каждый захочет менять местожительство, то дома эти будут... Дальше каждый может додумать сам.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 16:41
Он будет тотально и безвозвратно уничтожен !!!
Гость
16 июля 2024, 16:37
Уж кому-кому, а Хусаину Ильдарову грех жаловаться с его то миллиардами.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2024, 16:35
Скорее бы рухнул. Оформляйте сделки в МФЦ. Риэлторов дармоедов по боку.
Гость
16 июля 2024, 16:34
В Африке нет таких миллиардеров, как Хусаинов, зато это компенсируется низкой процентной ставкой по ипотеке.
Гость
16 июля 2024, 16:33
Самое крутое агенство wonder house ,там работает риэлтор Марьям (через нее купила три квартиры и две продала максимально быстро) и плевать на ставки.Яни о чем не жалею,зато все чисто и прозрачно.Тут главное знать с кем работать.А сама что ты можешь ?Если далек от законов недвижимости?!
Гость
16 июля 2024, 22:25
Такая топорная реклама, что звучит как антиреклама)))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 16:09
вот и славно! и так вам и надо))
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 16:03
Даёшь метр квадратный за 50 тысяч!
Гость
16 июля 2024, 15:48
Где мы - и где Африка... Завидно.
Гость
16 июля 2024, 15:34
Согласен - хорошего ждать и не стоит, но относится это не только к недвижимости.
Гость
16 июля 2024, 15:26
его хоботок уже торчит в вашем кошельке
Гость
16 июля 2024, 15:22
3 недели это уже тенденция?) У Вас рынок 15 лет на дрожжах рос) а тут прошло 3 недели и тенденция) это просадка ). Вот когда год пройдет или 2, то можно говорить о падающем рынке.
Гость
16 июля 2024, 15:18
Что для хусаиновых плохо, для населения хорошо.
Гость
16 июля 2024, 15:18
С такими риэлторами, как в этажах, хорошего и не было.
Гость
16 июля 2024, 15:15
Вот именно из-за таких миллиардеров и схлопнулся рынок недвижимости в Тюмени. Аппетиты растут на фоне обнищания населения. Называется - не пилите сук на котором сидите...
Гость
16 июля 2024, 15:30
риэлторы предпоследние в этой пищевой цепочки) из за кого поднялись цены...это все банкиры...
Гость
16 июля 2024, 15:11
льготную ипотеку отменили вот и всё. Сейчас цены на недвижимость уйдут в небеса
Гость
16 июля 2024, 15:16
Цены будут падать, дурачком не прикидывайся
Гость
16 июля 2024, 15:54
Фантазии тех, кто нагреб на льготной ипотеке по несколько квартир на перепродажу и не успел озолотиться) сидите теперь на них. А государство еще и поможет налоговыми ставками и коммунальными платежами
Гость
17 июля 2024, 09:11
Гость
16 июля 2024, 15:54
Фантазии тех, кто нагреб на льготной ипотеке по несколько квартир на перепродажу и не успел озолотиться) сидите теперь на них. А государство еще и поможет налоговыми ставками и коммунальными платежами
Сдадут в аренду поди
Гость
16 июля 2024, 14:58
Сами тащите ему деньги
Гость
16 июля 2024, 14:44
Этажи-это паразиты, не один умный человек не проводит через них сделки!!!
Гость
16 июля 2024, 14:34
А зачем эти прокладки? Пришел на прямую к застройщику и дело в шляпе. Ну или с юристом все составили, если на вторичке. А брать по 100-500 тыс. за сделку, это просто деньги из воздуха, по этому в том числе и метр квадратный как в Москве скоро будет стоить.
Гость
16 июля 2024, 16:29
Дык ты хоть напрямую придешь хоть с риэлтором для тебя цена одна будет,с риэлтором хоть скидку дополнительно получишь хорошую
Гость
18 июля 2024, 15:29
Гость
16 июля 2024, 16:29
Дык ты хоть напрямую придешь хоть с риэлтором для тебя цена одна будет,с риэлтором хоть скидку дополнительно получишь хорошую
Эту скидку и ещё сверху отдаш риелтору
72гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 14:33
Риелторы паразиты
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 14:33
Песня раньше про него была, Заколебал ты - Дискотека Авария
Гость
16 июля 2024, 14:24
Что плохого в падении продаж и соответственно цен?
Гость
16 июля 2024, 14:51
А ты, что не понял - ему (риелтору) и плохо. Он ведь ничего не производит. Старое название его профессии - спекулянт или как сейчас - барыга. Но... В случае форс мажорной ситуации, особенно при покупке "вторички" со странной историей, покупатель может попасть в интересную ситуацию и потерять квартиру. Вот здесь и несёт ответственность риелтор.
Гость
16 июля 2024, 15:15
Гость
16 июля 2024, 14:51
А ты, что не понял - ему (риелтору) и плохо. Он ведь ничего не производит. Старое название его профессии - спекулянт или как сейчас - барыга. Но... В случае форс мажорной ситуации, особенно при покупке "вторички" со странной историей, покупатель может попасть в интересную ситуацию и потерять квартиру. Вот здесь и несёт ответственность риелтор.
Какую ответственность несёт риэлтер, если эта деятельность вообще никак не регулируется? Бабушке своей это расскажи
Гость
16 июля 2024, 15:46
Гость
16 июля 2024, 14:51
А ты, что не понял - ему (риелтору) и плохо. Он ведь ничего не производит. Старое название его профессии - спекулянт или как сейчас - барыга. Но... В случае форс мажорной ситуации, особенно при покупке "вторички" со странной историей, покупатель может попасть в интересную ситуацию и потерять квартиру. Вот здесь и несёт ответственность риелтор.
Даже нотариус не несет, а уж риэлтор и подавно ничего не несет, кроме бреда)
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 14:17
от того что происходит в общем, ждать хорошего не стоит
Гость
16 июля 2024, 14:22
В точку прям...
Гость
16 июля 2024, 14:28
Не жди
Гость
16 июля 2024, 14:16
Даже сложно представить, что человек просто из воздуха делает деньги. Необоснованные комиссии, неофициально работающие работники и миллиардер. Обалдеть!
Гость
16 июля 2024, 15:20
Про работников вообще жесть. Хусаинов оставил вне трудового стажа и пенсионных взносов тысячи человек. Просто не оформлял их по трудовой книжке.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2024, 15:31
Гость
16 июля 2024, 15:20
Про работников вообще жесть. Хусаинов оставил вне трудового стажа и пенсионных взносов тысячи человек. Просто не оформлял их по трудовой книжке.
Они сами соглашались, т.к. имели больше - могли сами платить себе те взносы, но жадность не давала
Гость
16 июля 2024, 14:09
Чем меньше будут строить человейники тем лучше для города.
Гость
16 июля 2024, 14:00
Сама нашла квартиру, на показ пришёл риэлтор этажей. Комиссия за его работу 150 тысяч, толком ничего не понимает. Нашла контакты собственника через несколько недель, оформили все без прокладки в виде риэлтору. Все довольны,кроме риэлтора 🤣
Гость
16 июля 2024, 15:43
Выставила однажды объявление на продажу квартиры. Через 5 минут звонит риэлтор из "Этажей"- А можно я буду предлагать вашу квартиру своим клиентам? Я говорю: как хотите, но имейте в виду, что я в ваших услугах не нуждаюсь и платить вам ничего не буду, ни копейки. Если любите заниматься благотворительностью, кто же вам запретит? Он такой: Да, хорошо, я понял, мне же комиссию покупатель заплатит, поэтому от вас никаких расходов. На следующий день звонит мне секретарша из Этажей и спрашивает, когда я к ним подъеду, чтобы (внимание!) заключить с ними эксклюзивный договор. Я спрашиваю: В смысле? Какой еще договор? Она: Ну вы же вчера разговаривали с нашим риэлтором, вот, он же не может без оплаты работать. Я говорю, ну пусть не работает, я его услуги не заказывала, мне они не нужны. После этого у меня сложилось впечатление о коллективе Этажей, как об очень тупых, но наглых людях. Собственно, и их топ-менеджер не производит впечатления интеллектуала.
Гость
16 июля 2024, 15:50
Сама нашла? А выставил ее кто? Риелтор.
Гость
16 июля 2024, 15:52
Гость
16 июля 2024, 15:43
Выставила однажды объявление на продажу квартиры. Через 5 минут звонит риэлтор из "Этажей"- А можно я буду предлагать вашу квартиру своим клиентам? Я говорю: как хотите, но имейте в виду, что я в ваших услугах не нуждаюсь и платить вам ничего не буду, ни копейки. Если любите заниматься благотворительностью, кто же вам запретит? Он такой: Да, хорошо, я понял, мне же комиссию покупатель заплатит, поэтому от вас никаких расходов. На следующий день звонит мне секретарша из Этажей и спрашивает, когда я к ним подъеду, чтобы (внимание!) заключить с ними эксклюзивный договор. Я спрашиваю: В смысле? Какой еще договор? Она: Ну вы же вчера разговаривали с нашим риэлтором, вот, он же не может без оплаты работать. Я говорю, ну пусть не работает, я его услуги не заказывала, мне они не нужны. После этого у меня сложилось впечатление о коллективе Этажей, как об очень тупых, но наглых людях. Собственно, и их топ-менеджер не производит впечатления интеллектуала.
Зачем врете-то? Договор подписывается, когда риэлтор нашел вам подходящий вариант и планируется сделка. До этого - ничего. Недавно и продавали свою, и покупали новую. Да, их услуги дорогие. Но никто не мешает оформлять самим, если умеете.
Гость
16 июля 2024, 13:57
Не грусти Хусаин Эльдаров- на носовые платки тебе хватит)))
Гость
16 июля 2024, 13:57
миллиардер должен налоговой уже миллиард.
Гость
16 июля 2024, 13:55
Платежи по ипотеке примерно от 60 тысяч рублей, ставки 19%-20% вот к чему привело акбсидировение ставок для застройщиков и введение эскроу счетов, хапуги при горомеои сросе все равно дико поднимали цены, а банки им с этом помогали. Теперь кушайте. Молодёжи как быть? Где жилье брать!
22219893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 14:16
Гость, самый нормальный коммент.
Гость
17 июля 2024, 09:07
Создавать семьи и брать семейную ипотеку под 6 в бруснике дают
Гость
16 июля 2024, 13:54
Трутни, пиявки, рекетиры ... Всё это про так называемых риэлтеров... Между производителями и покупателями во всех отраслях десятки прокладок. Отсюда и цены не подъемные. Госрегулирование и госпланирование давно пора вводить. Тогда такие "хусаиновы" просто отомрут...
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 14:32
Госрегулирование и госпланирование - все это сводится к поднятию или введению нового налога или акцизы, так что лучше уж пусть не лезут. А вот контроль за расчетами усилить наверно можно, но это не только этих трутней коснется но и нормальных людей.. Ну или возврат статьи УК за спекуляцию
Гость
16 июля 2024, 14:33
Сбрендили, госпланирование все знают к чему приводит.
Гость
16 июля 2024, 14:49
лайк
Гость
16 июля 2024, 13:51
Просто ни кто не хочет дармоедам платить по 500 тыщ. за сделку при ставке в 20%, вот и не обращаются к риелторам больше.
Гость
16 июля 2024, 18:17
НИКТО, жертва ты егэ
Гость
16 июля 2024, 13:49
Хусаинов в Африку смывается? Там ставки маленькие и можно стать уже долларовым миллиардером.
Гость
16 июля 2024, 13:41
Спекулянты, м.в. топайте руками работать, например в доставку, в уборщики))))
Гость
16 июля 2024, 13:38
поплыли миллиарды? скоро станет простым миллионером
Гость
16 июля 2024, 14:05
Другую халяву найдёт
Гость
16 июля 2024, 19:40
Нищим. Бомжом на помойке.
Гость
16 июля 2024, 13:34
Хоть одна хорошая новость за последнее время...аж тащуся!
Гость
16 июля 2024, 13:34
Уже миллиардер? Вроде год назад миллионером был.
Гость
16 июля 2024, 14:13
Да у стенгазеты всё что угодно может быть и газ по 6 тыс за куб)) и бензин по 95 за литр и огурцы по 1500 за кг
Гость
16 июля 2024, 18:32
Гость
16 июля 2024, 14:13
Да у стенгазеты всё что угодно может быть и газ по 6 тыс за куб)) и бензин по 95 за литр и огурцы по 1500 за кг
А разве газ не по 6 тыр?
Гость
16 июля 2024, 18:37
Через год нищим будет.
Гость