перейти к публикации

58 ответов к публикации

За тюменской объездной построят высотки, пять детсадов и школу. Когда?

26 июня 2024, 16:42
Нафиг валить надо из этого города.... раньше было там поле (ещё каких то 10 лет назад) . Лошадки гуляли, зелено, воздух свежий доносился с полей. А теперь едешь - каменные мешки. И такое отторжение в душе.... ещё клочок виднеется с балкона, так сказать свободного пространства, но там уже лежат плиты. Скоро глазам глянуть не на что будет. А какая пробка стоит по утрам по объездной из города, ммммм.... Добро пожаловать, как говорится!
Гость
26 июня 2024, 16:46
вали) пентобот
Гость
26 июня 2024, 16:47
Куда валить-то, если в других еще хуже? С планеты валить? Так ваш вид любую планету загадит своими выпердышами наглыми!
Гость
26 июня 2024, 16:48
край города. Давай там лошади будут гулять и чабаны. Или может лучше людей жильем обеспечить... Там никто из людей сроду не гулял - там просто необъятные равнины были. методичку смените уже
26 июня 2024, 18:03
За тюменской объездной построят высотки, пять детсадов и школу...в первую очередь построят и к сожалению буду строить сначала высотки...а потом может быть когда-нибудь где-нибудь и построят обещанные детсады и школы))))))))))
Гость
27 июня 2024, 10:25
уже давно идёт комплексная застройка. Так что не выдумывайте
26 июня 2024, 16:54
Это намёк на скорое КРТ в патрушево/суходолье?
Гость
26 июня 2024, 23:21
Нет, там полно свободного места
27 июня 2024, 08:40
Гость
27 июня 2024, 08:40
Нет, там полно свободного места
Как категорично )) увы место имеет свойство заканчиваться, а аппетиты у определенной категории граждан - нет
26 июня 2024, 17:38
А дороги там не предусмотрены?! Ни заехать, ни выехать …
26 июня 2024, 18:02
Достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2024, 17:39
Строительство домов это Не РАЗВИТИЕ ГОРОДА Открытие новых предприятий-- это РАЗВИТИЕ!!!
Гость
26 июня 2024, 17:15
Высотки постоят быстро, а вот пять детсадов и школу точно неизвестно)))
Гость
26 июня 2024, 17:26
Какой-то абсурд, Тюмень в лидерах по вводу нового жилья, а экономики нет, кроме малого бизнеса, зарплаты мизер. Зе те же цены можно купить квартиру в Петербурге и Ленинградской области, легко найдя работу с зарплатой в 2-3 раза больше. В Екатеринбурге дешевле, чем в Тюмени аналогичные квартиры до 1 миллиона разницы. А в Тюмени что? Получать 30-40-50 тысяч, проводить по 2-3 часа в день в пробках ради золотой мечты - однушки за объездной в чистом поле? Северяне только и покупают нормальные квартиры. Не говоря про экологию, скоро будут цистерны с водой приезжать и воду на розлив продавать.
Гость
26 июня 2024, 16:49
стройте канешна, бабы ипотечников еще нарожают.
Гость
26 июня 2024, 17:09
Горшочек, не вари уже!
Гость
26 июня 2024, 19:15
Испоганили город и окрестные поля, Туру загубили, а про ее притоки даже слов нет...
Гость
26 июня 2024, 16:41
Аххахахах! Жилые дома на продажу построят быстро, это да. А вот инфраструктуру точно будут обещать и завтраками кормить до 2040-го года))) Когда "либо ишак помрет, либо падишах". А тем временем местные жители будут ныть "нам абищщаааали!".
Гость
26 июня 2024, 16:49
смешно))) Всё комплексно уже давно застраивают!
Гость
26 июня 2024, 17:11
Гость
26 июня 2024, 17:11
смешно))) Всё комплексно уже давно застраивают!
на сделке сегодня?
Гость
26 июня 2024, 16:40
На Бабарынке стройте, что вы всё лезите на юг? Итак червяк колом стоит в пробках.
Гость
26 июня 2024, 16:49
иди строй, советчик
Гость
26 июня 2024, 18:58
Хватит уже строить эти новостройки. Тюмень переполнена. Пробки, Тура мелеет и воды на всех не хватит.Лучше в Тобольске стройте и развивайте города спутники.
Гость
26 июня 2024, 19:17
Везде всё строится! И в Тобольске в том числе)
Гость
26 июня 2024, 18:00
Кто жить там будет: Талибы с корейцами?
Гость
26 июня 2024, 16:56
Вагиноморск - одно слово)
Гость
26 июня 2024, 17:11
Звучит покруче Кухоморска))
Гость
26 июня 2024, 17:25
Гость
26 июня 2024, 17:25
Звучит покруче Кухоморска))
Сеня, Кухоморск - это неактуально))
Гость
26 июня 2024, 19:07
Недавно слышал от умных людей мысль, что нынешние темпы строительства жилья - это как МММ, то бишь, пирамида. Схлопнуться может в любой момент. Так что, из заявленных планов может получиться следующее: дома построят (так и будут стоять пустыми), а детские сады и школу - нет. А пожарное депо и подавно.
Гость
26 июня 2024, 19:04
Удивляет точность вместимости школы, аж до 1 человека. Как они умудряются все предвидеть в своих планах?
Гость
26 июня 2024, 22:13
Бизнес-планы, они такие... Все считает компутер, экономистов и айтишников вон сколько развелось
Гость
27 июня 2024, 10:29
Вы вообще что ли пентоботы ? 3 класса образования? Знаете что такое проект? Проектирование? Или Вы думаете, что никто не знает, что строит? Ай давай тяп ляп, а там сколько вместится столько вместиться. цирк
Гость
26 июня 2024, 20:55
Зачем???? В городе уже нет воды, а цены за ту, что течёт из крана, как за питьевую… страшный город стал
Гость
26 июня 2024, 22:35
Так еще и с транспортом общественным -проблема., не развит совсем общественный транспорт у нас в Тюмени.
Гость
27 июня 2024, 10:29
Ага) Тура пересохла, ТЭЦ встала. слышали вашу методичку. Не проходит)
Гость
26 июня 2024, 17:07
у нас есь объезная?
Гость
26 июня 2024, 17:23
к 2035 ахахаха
Гость
26 июня 2024, 19:08
Нынешняя власть дарит людям МЕЧТУ, а дальше - как получится.
Гость
26 июня 2024, 21:15
Никогда..
Гость
26 июня 2024, 23:59
это уже не объездная, а проездная.
Гость
27 июня 2024, 12:29
не успел стать мэром, уже продал земли ?????
Гость
27 июня 2024, 13:17
А что насчет дорог? Когда с дорогами разбираться начнут? Город по вечерам просто превращается в одну большую пробку! Сначала очевидно дороги нужно построить, а уже потом давать разрешение на строительство ЖК? Но нет, как всегда все через...
Гость
26 июня 2024, 16:49
Хорошая новость! Идет развитие города!
Гость
26 июня 2024, 16:49
Пентоботы дружно организовали шабаш в комментариях))) Цирк бесплатный
Гость
27 июня 2024, 13:31
Это у тебя "Цирк отрицания реальности". За что и получил отрицательный "рост" в виде дизлайков. Оно тебе надо?🤣