перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени закрывают Дворец спорта. Почему и как надолго

1 мая 2024, 14:12
Всех рабочих и служащих поздравляю с днём солидарности трудящихся в борьбе против диктатуры и грабительской политики буржуазного правящего класса паразитов эксплуататоров. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ! Вставай, проклятьем заклейменный, Весь Мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущенный И в смертный бой вести готов. Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем.
Гость
1 мая 2024, 15:16
Я интересуюсь,кто это " мы"? Посмотрите на основную массу глубинного,зомбированного населения! Разве они похожи на разрушителей этого мира? Они похожи на трусливых просителей!😀
Гость
1 мая 2024, 16:14
Начни с Китая, поддержка коммунизма там огромная и буржуазии там предостаточно, есть над чем работать. Объясни Китайцам как при наличии буржуазии они плохо живут. Почему нет? Ты-же хочешь стать одним из лидеров пролетариата всех стран? Ну вот, станешь там кумиром. Вперед - все в твоих руках. Только не говори что тебя туда с такими проповедями не пускают...
Гость
1 мая 2024, 16:17
Гость
1 мая 2024, 16:17
Я интересуюсь,кто это " мы"? Посмотрите на основную массу глубинного,зомбированного населения! Разве они похожи на разрушителей этого мира? Они похожи на трусливых просителей!😀
очень похоже на незалежников, в попрошайничестве они лидеры
1 мая 2024, 13:48
зачем)?
1 мая 2024, 15:23
Снова транш пора пилить, избушка на клюшку
Гость
1 мая 2024, 14:22
Товарищь Бастрыкин, обратите внимание! Каждый год деньги пилят на «ремонте».
Гость
1 мая 2024, 15:13
Не пилят,а воруют! Научитесь наконец то называть вещи своими именами,а не деликатничать и требовать!
Гость
1 мая 2024, 14:07
Бесполезно его ремонтировать. Ремонта хватает на несколько месяцев только так как здание аварийное. Нужно срочно строить новую арену.
Гость
1 мая 2024, 15:54
Пост о закрытии или о ремонте? Почему не сделать заголовок например "На большой концертной площадке Тюмени проведут капитальный ремонт" и подзаголовок "окончание ремонта пройдет в конце этого года".? Почему не так, а? Я вижу 72 больше закрытие интересует и сколько на это бабок потратится, а остальное 72 совсем не интересует...
Гость
1 мая 2024, 18:30
Его уже пора снести. Раз каждый год ремонт. У руля сидят годами одни и те же. В хоккее детям нет будущего. Пока правят эти люди.
Гость
1 мая 2024, 19:47
В Тюмени есть хоккей?
Гость
2 мая 2024, 08:29
Когда будет новый Дворец спорта? Моор, где забота о людях? Только знаешь у Путина просить чтобы кресло у тебя не отобрал.
Гость
2 мая 2024, 08:28
Когда отклечат отопление совесть имейте, жарите невыносимо батарее взлетят скоро
Гость
1 мая 2024, 16:08
Когда отключат отопление? Хватит издеваться над населением.
Гость
1 мая 2024, 16:20
Не устраивает? Так живи с комфортом на балконе. Множество других работающее отопление сейчас вполне устраивает.
Гость
1 мая 2024, 16:36
Гость
1 мая 2024, 16:36
Не устраивает? Так живи с комфортом на балконе. Множество других работающее отопление сейчас вполне устраивает.
Ну, и плати тогда за нас!😠
Гость
1 мая 2024, 19:11
Дык мерзнут же люди