Недвижимость Купить и сразу заехать: новостройка в центре Тюмени встречает новоселов

Купить и сразу заехать: новостройка в центре Тюмени встречает новоселов

Здесь еще осталось несколько свободных квартир

В «Квартале Газовиков» уже выдают ключи

Четвертый дом жилого комплекса «Сердце Сибири» уже встречает новоселов. Ему присвоен класс «комфорт плюс». Дом собрал в себе лучшие идеи и решения для комфорта жильцов. Застройщик «Страна Девелопмент» рассказал, в чем особенности новостройки.

В «Квартале Газовиков» 8 секций от 6 до 25 этажей — варианты смогут подобрать те, кто хочет жить на высоте птичьего полета, и те, для кого важно, чтобы соседей в парадной было меньше. Всего в доме 648 квартир.

Сейчас есть возможность приобрести квартиры под разные сценарии жизни. Например, просторные четырех- и трехкомнатные лоты для больших семей, двушки для молодых пар или студии для студентов. Кстати, осталось всего несколько квартир с террасами.

Камерный двор вмещает 10 разных зон — спортивная, для отдыха с качелями, для работы, детские для разного возраста, полоса препятствий, площадка для йоги, для отдыха взрослых, место для пикников и спокойного отдыха на специальном газоне. Дворы всего ЖК свободны от машин. Посторонние не смогут попасть на территорию комплекса: она закрыта и находится под круглосуточным наблюдением.

Дополнительный комфорт предусмотрен в парадных с лобби, где есть лапомойки, колясочные, помещение для самокатов и велосипедов, мягкие зоны отдыха с диванами и столиками для работы.

Доступная среда обеспечена на всей территории. На входах в парадные нет ступеней и пандусов вплоть до лифтового холла, входа в лифт и до квартиры. На выходе из лифтового холла в межквартирный коридор на жилых этажах предусмотрена беспороговая дверь, закрепленная в открытом состоянии электромагнитным держателем.

Выбрать подходящую квартиру в «Квартале Газовиков» можно прямо сейчас на сайте застройщика «Страна Девелопмент» strana.com. Или записаться на консультацию в офис продаж по телефону: +7 345 239–43–67.

Застройщик — АО СЗ «Стройтранс №1». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель — АО СЗ «Стройтранс №1», strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем