Недвижимость Дом, в котором хочется жить: застройщик показал новый уровень комфорта в популярном районе

Дом, в котором хочется жить: застройщик показал новый уровень комфорта в популярном районе

Как строительная экосистема преображает Заречный микрорайон, наполняя его по самым современным стандартам

Возведением дома занимается строительная экосистема «Звезда»

В Тюмень пришла долгожданная весна. Город начал сбрасывать с себя снежное оцепенение и выходить из зимней спячки: природа оживает, и всё вокруг меняется к лучшему. Особенно это заметно в Заречном микрорайоне, где настроение новизны создает жилой дом «Доминанта». Его название говорит само за себя — это современное и комфортное 23-этажное здание выгодно выделяется на фоне общей застройки.

Дом выделяется на фоне общей постройки
Дом выделяется на фоне общей постройки
1 из 2
Дом выделяется на фоне общей постройки

Как гласит слоган жилого дома «Доминанта», это «место, где хочется жить». Подтверждается он статистикой продаж — сдача дома в эксплуатацию запланирована на второй квартал текущего года, а свободных квартир остались единицы. Но у вас еще есть возможность выбрать именно свою. К тому же сейчас у застройщика действует выгодная акция — паркинг в подарок.

Паркинг с выходом в кладовые и лифтовой холл
Паркинг с выходом в кладовые и лифтовой холл
1 из 2
Паркинг с выходом в кладовые и лифтовой холл

Проект строительства жилого дома комфорт-класса «Доминанта» реализуется строительной экосистемой «Звезда» по программе комплексного развития территории. Это значит, что девелопер не просто возводит дом, он меняет облик района. А жильцы, которые сюда переедут, получат несколько приятных бонусов.

Во-первых, дом расположен в створе улиц Щербакова — Шишкова, в уже обжитом районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Все необходимые современному жителю объекты находятся в непосредственной близости, а первый этаж «Доминанты» отведен под коммерческие помещения, что даст толчок к развитию новых направлений бизнеса.

Во-вторых, сам дом продуман до мелочей, начиная от мест общего пользования (в просторной колясочной предусмотрены стеллажи для хранения и держатели для велосипедов, в парадной — уютная зона ожидания с диваном, лапомойка и гостевой санузел) и заканчивая планировками квартир с мастер-спальнями, кухней-гостиной и вместительными гардеробными.

Места общего пользования продуманы до мелочей
Места общего пользования продуманы до мелочей
Места общего пользования продуманы до мелочей
Места общего пользования продуманы до мелочей
1 из 4
Места общего пользования продуманы до мелочей

В-третьих, квартиры сдаются в предчистовой отделке. Стены выровнены штукатурными составами, на полу проложена шумоизоляция и цементно-песчаная стяжка. Установлены входные металлические двери, окна с двухкамерным стеклопакетом и отопительные приборы. Проложена разводка электрических и слаботочных сетей. Остается только провести косметический ремонт и подобрать мебель.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой

И наконец, строительная экосистема «Звезда» уже в этом году продолжит развитие района вблизи «Доминанты» в рамках КРТ. Площадь участка, который планируют преобразить, составит 2,58 га. Будет разработана стратегия коммерческой инфраструктуры, а также застройщик планирует строительство зданий для поликлиники и МФЦ, что сделает район еще более привлекательным для жизни и инвестиций.

Кстати, жилой дом «Доминанта» строится по уникальной технологии с применением туннельной опалубки, которая делает его более надежным и сокращает сроки возведения. Поэтому с выбором квартиры стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести ее до ввода дома в эксплуатацию на выгодных условиях. Более подробную информацию о планировках и стоимости квартир можно найти на сайте или получить у специалистов отдела продаж по телефону: 57-59-88.

Реклама. Застройщик — ООО «СЗ Звезда». Не является публичной офертой. Предложение ограничено количеством квартир. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Акция подразумевает, что при подписании договора долевого участия на покупку жилого помещения формируется скидка на машино-место в размере 300 000,00 руб. В случае отказа от машино-места возможна скидка на приобретаемое жилое помещение до 400 000,00 руб. В акции участвуют машино-места, находящиеся в том же объекте строительства, что и приобретаемое жилое помещение. Данная акция суммируется с любыми другими акциями и скидками застройщика. Сроки проведения акции с 05.02.2024 — 28.06.2024 г. Организатор оставляет за собой исключительное право прекратить, приостановить или изменить условия проведения акции в любой момент. Подробности акции по телефону отдела продаж (3452) 57-59-88.

ООО «Специализированный застройщик Звезда», sk-zvezda72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем