перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В центре Тюмени компания депутата строит элитный ЖК

9 декабря 2023, 17:30
9 декабря 2023, 17:39
Депутат должен заниматься проблемами народа, избирателей, а бизнесом.
Гость
9 декабря 2023, 17:45
Этим занимались депутаты в социалистическую бытность. Нынешним депутатам плевать на народ. Бизнес, бизнес и ещё раз бизнес!
9 декабря 2023, 18:04
Гость
9 декабря 2023, 17:45
Этим занимались депутаты в социалистическую бытность. Нынешним депутатам плевать на народ. Бизнес, бизнес и ещё раз бизнес!
Вот и гнать их надо поганой метлой! Врагов народа!
9 декабря 2023, 18:17
22335577, пропустили "не" после слова заниматься 😀
9 декабря 2023, 17:47
у нас теперь депутат = бизнесмен
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Когда же они нажрутся.....Письеайкин везде,где денежно...Кто его крышует
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Когда же они нажрутся.....Письеайкин везде,где денежно...Кто его крышует
Семья
Гость
9 декабря 2023, 22:41
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Когда же они нажрутся.....Письеайкин везде,где денежно...Кто его крышует
Дак несколько недвижимостей за бугром с проживающими там членами его семьи сами себя прокормят?)
9 декабря 2023, 18:39
Любят на этом сайте всё "элитным" называть. ) Это просто класс "Комфорт+".
Гость
9 декабря 2023, 22:34
Ого, синяфка и в строительстве шарит
9 декабря 2023, 21:18
Вспомнят потомки не хорошим словом наших градоначальников . Центральная площадь превратилась в Шанхай. За четырёх этажными домами , которые создавали стиль в архитектуре , теперь торчат разнобойные дома . Как кривые зубы , за губами.
Гость
10 декабря 2023, 07:36
Кака душа у власти, такой и стиль застройки! Кривой, гнилой и в разнобой с безюминкой)))
10 декабря 2023, 12:02
А почему название ЖК на английском языке ? Не патриотично ! Застройщика на СВО, срочно !
Гость
10 декабря 2023, 12:51
У этого застройщика все ЖК на английском называются.
9 декабря 2023, 20:37
вот счастье жить у самой дороги
Гость
9 декабря 2023, 18:08
Как может быть элитным жилой дом из керамзитобетона?
Гость
9 декабря 2023, 18:42
Также как и Верно - комфорт класса, н же описано комфорт в квартирах
Гость
9 декабря 2023, 19:03
может минвата будет из ценных пород камня.
Гость
10 декабря 2023, 07:34
Гость
9 декабря 2023, 19:03
может минвата будет из ценных пород камня.
Просто илитной плотности, лимитед идишен, не каждому по карману! Специально для писькайкина в ручную мяли!
10 декабря 2023, 03:32
Лучше бы в центре Тюмени парк разбили, посадили дубы или ели... сделали детские аттракционы, хорошую площадку для выгула собак со снарядами... Но это же всё бесплатное...
Гость
10 декабря 2023, 10:32
Да, это прекрасно парк, но всё это ляжет на бюджет города. Вот если бы богатенькие народные депутатики взяли ба содержание парка на себя, то дело другое.
10 декабря 2023, 20:18
Гость
10 декабря 2023, 10:32
Да, это прекрасно парк, но всё это ляжет на бюджет города. Вот если бы богатенькие народные депутатики взяли ба содержание парка на себя, то дело другое.
В чем проблема? Урезать слугам народа и губернатору заработную плату до среднегородской и сразу найдутся средства на содержание парков и зелёных зон . среднегородской
13 декабря 2023, 10:28
"Выгул собак со нарядами" да ещё и в центре - звучит как бред сумасшедшей
Гость
9 декабря 2023, 18:18
Еще один пациент - строитель сбежавший из сумасшедшего дома, появился в правительстве "несостоявшейся".
Гость
9 декабря 2023, 18:13
А какие там достопремечательности в пешей доступности? Набережная без реки?
Гость
9 декабря 2023, 22:43
А почти все достопримечательности в Тюмени в историческом центре сожжены или пущены под бульдозер под новоделы. Как уничтожили первое уездное училище 19 века под новодел ТюмГУ (мэр Кухарук, губен Моор)
Гость
10 декабря 2023, 07:40
Там везде дурость властей эпохи кухомора, пенопластовые элементы миллиардных распилов, тупиковые решения не компетентных и алчных Царьков, где такое ещё увидишь?
Гость
9 декабря 2023, 18:18
Молодец депутат! Зачем ему думать о народе?!!
10 декабря 2023, 00:28
Румын...?!!!
Гость
9 декабря 2023, 18:19
дорожка натоптана к народным деньгам... дыру в заборе,никак не заколотят.
Гость
9 декабря 2023, 18:17
«Какая отвратительная рожа»© у депутатика Пора уже составлять об этих «самках собак» официальные некрологи..
Гость
9 декабря 2023, 21:18
Не бывает элитных многоэтажек. Бывает или элитное или многоэтажка. Элитное жилье подразумевает не БОЛЕЕ чем ТРИ этажа. Нравится, не нравится - спи моя красавица.... А это просто многоэтажка. К ней можно НЕ применить термин эконом жилье это ПРОСТО жилой дом и НИЧЕГО более... И, да - будут проблемы, зря на два уровня под землю полезли...
Гость
9 декабря 2023, 22:39
Какой кошмар. Задыхайся, центр, стойте в пробках, тюменцы!
Гость
9 декабря 2023, 18:28
Чтобы он строил, вам повышают коммуналку
Гость
9 декабря 2023, 18:42
17го голосуя Товарищ вспомни!!! про обещанные: пенсионный и стабильность, про прорыв за прорывом труб, про импортозамещение с европейского на китайское, про калоши вспомни, про подлодку вспомни, про АВТОВАЗ, про образование, про медицину, да что тут трактат писать... вспомни всё!
Гость
9 декабря 2023, 23:14
А за кого голосовать то чтобы этого не было
Гость
10 декабря 2023, 07:42
Гость
9 декабря 2023, 23:14
А за кого голосовать то чтобы этого не было
Явно не за того с кем это все было.
10 декабря 2023, 07:48
Гость
9 декабря 2023, 23:14
А за кого голосовать то чтобы этого не было
Протестно, за КПРФ. Хотя в нынешнем виде они этого не заслуживают, но иного нет
Гость
9 декабря 2023, 18:12
Если депутат - читаем "успешный бизнесмен".
Гость
9 декабря 2023, 18:19
Надеюсь. мы тоже готовим свои "наработки " для фарша из особо одиозных .
Гость
9 декабря 2023, 18:23
Дефицит йода - страшная сила... Вон, на рожу депутатскую посмотрите. Ленточка цветов общества даунов прям так и просится ему на воротник... И еще чего-нибудь можно добавить... На воротник...
Гость
9 декабря 2023, 21:40
Что за дупло посреди дома? По моде Мариуполя.
Гость
9 декабря 2023, 22:11
😁 это после бомбежки
Гость
9 декабря 2023, 18:14
Влажные xoxлoмрии подхватил депутат
Гость
9 декабря 2023, 19:51
От куда столько элиты в Тюмени? Что ни жк, то элитное. Это та элита, что с ЯНАО, ХМАО ????
Гость
9 декабря 2023, 20:43
Вот как раз в этом снесенном офисном здании четырехэтажном и была гостиница, а не дальше. Дальше был ресторан Заря на первом этаже углового дома.
Гость
9 декабря 2023, 17:48
Отличный ЖК, хоть и пресловутая точечная застройка опять. Но архитектурно хоть что то не унылое для нашего города. Тот же 1А, тоже отличный пример.
9 декабря 2023, 18:11
1А стеклянный ларёк?
Гость
9 декабря 2023, 18:28
9 декабря 2023, 18:11
1А стеклянный ларёк?
аквариум, да. Люблю такое. Для нашего города уникальное здание.
Гость
9 декабря 2023, 18:37
Вы были бы правы если бы он не поднял его выше здания лукоила. Улица испорчена обратной перспективой. Уже навсегда.
Гость
9 декабря 2023, 19:29
А что здесь в комментах кроме боооольшой зависти к другим? Ни-че-го...
Гость
9 декабря 2023, 20:25
Не путай ненависть с завистью. Завидовать можно Спивакову, Башмету, Перельману. Но статья не про них. Этого просто ненавидят
Гость
9 декабря 2023, 22:33
Гость
9 декабря 2023, 20:25
Не путай ненависть с завистью. Завидовать можно Спивакову, Башмету, Перельману. Но статья не про них. Этого просто ненавидят
Исчо Ролдугину.
Гость
9 декабря 2023, 22:50
А чему завидовать? Бывшей судимости депутата за уголовное преступление, о чем не раз писали в статьях на 72ру? Или тому, что в период испытаний для России, во время СВО его близкие включая сына не в России, а за границей живут в недвижимости, а их тюменский депутат пискайкин приобрел в европейских странах? Тоже было в статье интервью 72ру. Для нас страна проживания наших семей - Россия и этим слугам народа мы не завидуем!
10 декабря 2023, 00:30
Я памятник воздвиг себе не рукотворный, к нему не зарастет народная тропа 😂🤣😂
Гость
10 декабря 2023, 08:04
Кто знает, когда будут расширять ул Интернациональную?! Говорят сносить будут первый ряд домов??!
Гость
10 декабря 2023, 12:01
Да там весе сараи под реновацию, ждите!
Гость
10 декабря 2023, 13:05
Не скоро еще но первый ряд в любом случае под снос.
Гость
10 декабря 2023, 18:15
Еврейские кварталы заполонили город. А автостоянки как всегда по тротуарам и подъездам?
Гость
10 декабря 2023, 19:06
в центре машина не нужна. все в шаговой доступности.
Гость
9 декабря 2023, 20:13
А как же запрет строить выше 4 этажей? Насколькоиего за нарушение посадят?
Гость
9 декабря 2023, 20:19
Скоро Вовка опять нам за пивом будет бегать.
Гость
9 декабря 2023, 20:33
А кто то говорит , что депутаты народные , типа они за чаяния народа борятся ..
Гость
9 декабря 2023, 22:03
Сами голосуете за этих, вот и получайте.
Гость
9 декабря 2023, 22:38
Без лоха и жизнь плоха. Очень печально, что ОРБ не дали закончить дела. Сейчас было бы чище.
Гость
9 декабря 2023, 22:50
Так ведь там не только Пискайкин, еще и Горицкий. Дмитрий Юрьевич продал Акции Запсибкомбанка и стал миллиардером. Сейчас он в Москве в Совете федерации. У него большой депутатский опыт и огромный опыт в банковской сфере. Так что не удивительно, что есть средства для такого строительства.Но вот на пенсионеров Запсибкомбанка денег у него не хватает.А может это и хорошо.Начни раздавать, так и ценить не будут.
Гость
9 декабря 2023, 23:34
Миллиардер и ещё ему мало- получает зарплату в обл.Думе! Совести у него нет, гнать поганой метлой из народных избранников
Гость
9 декабря 2023, 23:34
Представляю как от шума будут уставать жильцы!
Гость
10 декабря 2023, 00:19
Квартир элитных не бывает!
Гость
10 декабря 2023, 07:41
И снова в центре. К нас будет когда-нибудь способный думать головой, а не .....мэр? Бабло никто не отменял....
Гость
10 декабря 2023, 07:42
Ага и рядом малина бар и каждый вечер разборки
Гость
10 декабря 2023, 07:51
Далеко от существующего здания слева отступили)) надо было еще на ппяток метров ближе. Сколько квадратов площади на продажу потеряли на всех этажах!
Гость
10 декабря 2023, 10:27
Всё верно.
Гость
10 декабря 2023, 10:38
Всю Тюмень строят и имеют депутаты облдумы
Гость
10 декабря 2023, 11:46
Депутат Пискайкин, везде отметку ставит !
Гость
10 декабря 2023, 11:46
первомайская. далее водопроводная. кто круче.
Гость
10 декабря 2023, 19:51
Какой же он элитный? Ни двора,ни детской площадки,бетон и асфальт и постоянный гул и смог от автомобилей....
Гость
21 января, 09:41
Почему госслужащих- допускаются до коммерции, кто тогда будет отстаивать проблему народа????, конечно они при своих связях и полномочий Никогда не услышат народ, сидят и карманы набивают…, жильё себе коммерческое и жилое очень выгодные вложения…, все Благо для себя, никогда заниматься своими порученными Делами.