Молодцы, оптимисты. Покупателей нет, но строить надо. А вдруг бабы ипотечников нарожают.
Гость
2 декабря 2023, 14:27
Не вдруг а точно нарожают потому как дети это есть эквивалент бабла.
Гость
2 декабря 2023, 14:45
А почему не сообщают о том, сколько люди получат за свои дома и что они смогут купить на эту сумму?
Гость
2 декабря 2023, 15:12
Ноль целых , хрен десятых
Гость
2 декабря 2023, 15:47
Что творят: работы нормальной нет, а человейники строят на потеху депутатам, которые расхватали все УК.
Гость
14 мая, 00:40
Выборы для депутатов удачно прошли. Сейчас можно и ЖК строить. Зарплата у них вроде не большая, на очередной ЖК. ТЦ хватит.????? А много больниц, школ, д, садов построите хозяева жизни????
Гость
2 декабря 2023, 15:35
Много кричат о священной частной собственности.... И право это попирается властьимущими....
Гость
2 декабря 2023, 14:57
Город медленно и уверенно будет вставать в пробках новые районы и старые дороги.
Гость
2 декабря 2023, 23:11
Интересно, на каких законных основаниях чинуши землю изымают у собственников????
Гость
3 декабря 2023, 00:24
а для них законы писаны? сами и пишут.
Гость
14 мая, 00:44
Пусть депутаты себе на 4 млн
жилье покупают или своим отпрыскам.. Совсем что ли обнаглели???? Должны считаться с мнением хозяев домов.
Гость
2 декабря 2023, 20:34
Это же совсем небольгая территория. Если построить школу (а она там нужна, т.к.школа в этом районе маленькая и сильно переполнена), д.сад, поликлиннику и спортивную площадку, то места даже для одного дома не останется.
Это все Звезда строить собирается?
Гость
3 декабря 2023, 00:23
вы мечтатель, застройщик построить высотку-клоповник и будет эти ячейки-квартиры продавать с маржой 100 процентов, а вы о школе и садике, кто ж ему такую маржу то за школу даст? налогоплательщики?
Гость
3 декабря 2023, 15:41
Необходима немедленная реновация власти!
Гость
14 мая, 00:45
Мы за!!!!
Гость
3 декабря 2023, 00:25
пожелание под новый год застройщикам и богатым риэлторам- обанкротиться,
Гость