Ну, знали же все эти покупатели, что застройка незаконная. Понятно, что им лили в уши риелторы про "проблемы решаемы", "все узаконим через суд" и т.д. и т.п. Но они осознанно отдавали деньги за проблемные объекты. Сейчас на кого обижаться? Только на себя.
Гость
27 сентября 2023, 15:44
👍Это точно.
Гость
27 сентября 2023, 15:57
как и в Плеханово.
Гость
27 сентября 2023, 16:04
Кормление служебных животных осуществляется в соответствии с нормами обеспечения кормами (продуктами) штатных животных и нормами замены одних кормов (продуктов) другими при обеспечении штатных животных, устанавливаемыми согласно Постановлению Правительства РФ от 29.12.2007 № 946
да взяточничники одни.. другой мир там. Центральная часть города - какое садоводство??? это все равно что сейчас ямальский весь под снос пустить - земля же для садоводов.... а через пару лет на месте сноса элитные коттеджные посёлки вырастут. да их не хватает в сочи потому как земли свободной нет. придумали такой вот инструмент... товарищ коттедж купил за 50 🍋 напротив форелевого хозяйства - признали каким то парком, все коттеджи отобрали и тоже под снос. ждут пока с ружом кто нибудь подвиг повторит партизанский
Гость
27 сентября 2023, 17:50
Ну кто строит на снт выше 2 этажей? Еще и многоквартирники. Построили бы домики хотя бы на двух хозяев и никто не придрался
Ну кто строит на снт выше 2 этажей? Еще и многоквартирники. Построили бы домики хотя бы на двух хозяев и никто не придрался
да нет там СНТ по факту
город и город и рядом полно таких домов
Гость
27 сентября 2023, 15:58
Напоминают "вкладчиков" во всякие кэшберри, ммм и т.п., как огромный доход видели каждую копейку туда волокли, кредиты брали. А как схлопнудась пирамида, так государство защити, верни наши деньги. Инвесторы должны понимать, что чем больше ОЖИДАЕМАЯ доходность, тем больше риск ПРОВАЛА. Документов на землю нет, разрешения на строительство нет, зато дешево. А потом как нибудь вопросы порешаем, ну вот и порешили.
Администрацию и судей, нарушивших закон, всех посадить!
Понаехов выселить без компенсации, дома все снести.
В рекреационной зоне запрещено жилое строительство, только государственные санатории и здравницы. Никаких снт и огородов ближе 100км к Сочи
Нормально) всё строилась на глазах администрации, а теперь не законным признают.
Администрация за что зарплату получает, если не знает, что в городе творится.
Вот за их счёт и дать жилье пострадавшим.
Могу только посочувствовать...никто не может гарантировать что и в Тюмени половина ЖК и ИЖС окажутся завтра вне закона...
С того момента как человек слез с дерева и у него отвалился хвост главное правило сосуществования особей хомо сапиенс: обмани ближнего ибо он .....тебя. Жаль что вымерли динозавры, в их мире было больше порядочности.
Гость
27 сентября 2023, 15:50
Администрация видела, председатели СНТ видели и ждали, все в доле.
Гость
27 сентября 2023, 18:10
Сочи так безобразно застроен, что половину домов сносить можно.
Гость
27 сентября 2023, 18:36
В Тюмени и вообще в стране больше половины жилья строится с нарушением всех норм и ГОСТов. Строят люди без образования и опыта, экономят на всём, строят наперекосяк. Даже у крупных зрястроев после сдачи косые оконные проёмы, дыры в стенах и слышимость будто вместо стен фанерные перегородки. И такое убожество в Тюмени продают по цене дома в пригороде, и кто-то покупает.
себе дворцы построили и ладно...остальные пусть сосут по закону...
Гость
27 сентября 2023, 22:10
Люди пусть подают на администрацию тогда, что участок использовался не по назначению. Глядишь перепишут власти местные правила землепользования и застройки и все будет тип топ. не должно так быть, надзор должен быть со стороны ОМС.
Гость
28 сентября 2023, 09:22
Сочи это конечно город который снести и перестроить полностью. "Ашот" дизайн и "Сурен" архитектура.
Гость
28 сентября 2023, 09:37
"В Сочи началась ковровая борьба с самостроями"
мож хто пояснит, что значит ковровая борьба?
Гость
27 сентября 2023, 15:35
человейники в болоте долго не проживут.
Гость
27 сентября 2023, 16:03
тюменские.
Гость
27 сентября 2023, 16:05
У бизнеса приватизированное в 90х забирают,а на граждан со сроками давности уже вообще не реагируют.Судьи штампуют решения и все .А что у нас с законом,даже Песков не знает и знать не хочет.Так что вставайте в очередь за справедливостью.
Гость
27 сентября 2023, 16:57
Пока будете уповать на несуществующего бога, а не объединитесь и не начнёте отстаивать свои интересы, все так и будет - капитал вас будет сжирать
Гость
27 сентября 2023, 18:08
Государство если хочет бороться с самостроями в Сочи, лучше бы озаботилось многоэтажными гаражами под сдачу. Но нет, там ведь бабки зарабатывают кумовья и все в доле. А с простых людей поиметь нечего, застрои и риэлторы уже поимели всё, что можно
Гость
27 сентября 2023, 18:07
Жадность фраера сгубила, подавай всем Сочи. Хотите на пенсию у моря, так купили бы дачу в каком-нибудь посёлке типа Джубги. А тут за 1,5 миллиона да в Сочи, в котором цены давно московские переплюнули.
Гость
27 сентября 2023, 16:00
И эти же люди голосуют и поддерживают Путина.Им все кажется что это бояре плохие..Да система это дураки ,СИСТЕМА !!!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 93%«Господи, оставь нам крышу над головой». Сотни россиян в Сочи по решению судов лишились жилья, в ближайшее время начнется снос