перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Тюменцы выберут лучшего риелтора

18 апреля 2023, 08:25
18 апреля 2023, 08:43
Кто лучший риелтор? Ну конечно же редакция 72.ru.. Вон какие дома и квартиры предлагали. Дворцы!
18 апреля 2023, 08:56
Лучший риелтор - собственник и покупатель. прослойка из баласта никому не нужна, отбросы..
18 апреля 2023, 09:10
Лучший тот, который поможет купить/продать и не возьмет комиссию 😄 Которому хватает зарплаты. Прям идеал!
18 апреля 2023, 09:24
Гость из центра, Е если тебе не хватает денег,добавит из своих.)))
Гость
18 апреля 2023, 11:07
Так у них зарплата и есть комиссия, больше ничего
18 апреля 2023, 12:56
Кто лучший обманщик Тюмени ? 😁😁😁
18 апреля 2023, 12:26
Лучший риелтор тот, который нагло умеет врать покупателям и непомерно снижать цену объекта, чтобы поскорее получить свою комиссию :)
18 апреля 2023, 09:16
Тюменцева Марина Геннадьевна АН Эксклюзив. Стойко выдержала все мои хочу-не хочу, нравится - не нравится. Выбила скидку у продавца и довела до сделки. Огромное спасибо!
18 апреля 2023, 09:28
Выбила скидку у продавца - в этом их все, а наивные принимают... первичную стоимость накрутила, протом чуток сбавила.. Вот если б эта мадам сказала "зачем выбивать у продавца кровно заработанное, я со своей комиссии вам отдам".. но из *овна конфету не сделать
Гость
18 апреля 2023, 09:29
это можно и без бесполезной прокладки сделать
Гость
18 апреля 2023, 09:42
18 апреля 2023, 09:28
Выбила скидку у продавца - в этом их все, а наивные принимают... первичную стоимость накрутила, протом чуток сбавила.. Вот если б эта мадам сказала "зачем выбивать у продавца кровно заработанное, я со своей комиссии вам отдам".. но из *овна конфету не сделать
угу, в любом случае они свое берут, не важно за счет продавца или покупателя
Гость
18 апреля 2023, 08:34
нет таких. нахлебники. следующий опрос сделайте: кто лучший меняла валюты возле привоза. и ставьте точку в опросах. Риелтор лучший...дно
Гость
18 апреля 2023, 08:46
Если просто продать квартиру или дачу - конечно риэлтор не нужен. Но когда многоступенчатая сделка (у меня как-то было 4 или 5 участников цепочка), да еще и с иногородними, с несовершеннолетними собственниками, с придурошными капризными продавцами, которые хотят взять деньги и полгода жить в проданной недвижимости, или покупателями, которые готовы выгнать бывшего собственника в тот же день, не дав собрать ему вещи - самому такую не собрать. Либо надо тупо бросить работу свою на полгода и только этим заниматься.
Гость
18 апреля 2023, 08:48
Гость
18 апреля 2023, 08:46
Если просто продать квартиру или дачу - конечно риэлтор не нужен. Но когда многоступенчатая сделка (у меня как-то было 4 или 5 участников цепочка), да еще и с иногородними, с несовершеннолетними собственниками, с придурошными капризными продавцами, которые хотят взять деньги и полгода жить в проданной недвижимости, или покупателями, которые готовы выгнать бывшего собственника в тот же день, не дав собрать ему вещи - самому такую не собрать. Либо надо тупо бросить работу свою на полгода и только этим заниматься.
как интересно, еще расскажи.
Гость
18 апреля 2023, 08:59
сразу видно, что человек очень далёк от недвижимости
18 апреля 2023, 16:03
Господа, рынок недвижимости мертвый и скоро всё расставит по своим местам(как и в 15м году). Риэлторов станет гораздо меньше, так как дохода у них не будет - лучшие останутся, а бездари в КБ или магнит работать уйдут. Если ценник на бетонометр не снизится на 30-40%, то оживать ему долго придется.
Гость
18 апреля 2023, 09:07
все риэлторы тупо прослойка для сбора денег, которые ни за что не отвечают
Гость
18 апреля 2023, 09:30
фточку
Гость
18 апреля 2023, 10:18
Конкурс надо на лучшую девушку с низкой социальной ответственностью!
18 апреля 2023, 10:58
Сколько негатива в некоторых комментариях. Вы почему злые такие? Не хотите платить риэлтору - вас никто не заставляет, делайте все сами. Есть категория людей, кто доверяет им, потому что сами не могут, есть категория - не хотят заморачиваться и тоже доверяют. А высказывания ваши, вас характеризуют, как невоспитанного человека.
Гость
18 апреля 2023, 11:07
с радостью сами бы сделали, но они же перехватывают все объявления. и уже звонишь не продавцу напрямую, а этим дармоедам
Гость
18 апреля 2023, 09:34
А ведь есть еще люди которые считают что риэлтор нужен, просто необходим, ведь с ним безопасненько. И 80 тысяч не жалко. Потому как мы доверчивые северяне.
18 апреля 2023, 10:39
Гость, доверчивых северян возили автобусами в своё время в теслу ,потому что она плохо шла😀а я разворачивала, так они мне до сих пор благодарны))живут рядом с поликлиниками , что возрастным людям и нужно и не мотают километры до Вьюжной😀у остальных где мозг был?
Гость
18 апреля 2023, 09:28
"Кто лучший риелтор Тюмени?" а такие есть? последние общения при покупке квартиры показали, что им вообще моск не нужен
18 апреля 2023, 10:57
Агент это не продавец квартир и домов,это стрессоустойчивый человек с высшим юридическим образованием, грамотной речью без навязывания и впаривания, чётко анализирующий запрос клиента.
Гость
18 апреля 2023, 09:44
ну чо перекупы, начинайте накидывать друг друга
Гость
18 апреля 2023, 11:23
Перекупы тот кто купил и продал, они продают не свое
Гость
18 апреля 2023, 10:45
Лучше конкурс худший риелтор ))
Гость
18 апреля 2023, 11:38
!!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!
Гость
18 апреля 2023, 09:22
повестки им всем и пусть в деревнях своих прячутся
Гость
18 апреля 2023, 10:10
Лучший р- это риэлтор с юр. образованием!
Гость
18 апреля 2023, 10:16
вооо, "Гости" начали себя предлагать в качестве лучших.
Гость
18 апреля 2023, 15:27
Вот даже тут уних само реклама. А как же куплю квартиру в Вашем доме? Агенствам не беспокоить? А при звонке Вам ответят: что это агенство и ун х есть покупатель(ездят). Нужно срочно от фоткать. И Ваша квартира в базе АН. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ВООБЩЕ!
18 апреля 2023, 10:48
стандартная песня в комментариях - риелтор не нужен бла бла бла по такой логике вообще услуги многие не нужны, сам постригся, сам машину в выходные в гаражах ремонтируешь и так далее в сфере услуг вы в первую очередь платите за время, которое сами же и экономите поручая вопросы оформления и это нормально Кто-то сам делает и тратит время, кому-то время дороже и он приобретает услугу
Гость
18 апреля 2023, 12:48
Антиплаксин форте, у кого мозги на месте, можно самим составить договор и не платить этим дармоедам. Только лентяи и тупицы обращаются к ним
18 апреля 2023, 12:52
Гость
18 апреля 2023, 12:48
Антиплаксин форте, у кого мозги на месте, можно самим составить договор и не платить этим дармоедам. Только лентяи и тупицы обращаются к ним
только лентяи и тупицы ходят в парикмахерскую, купил машинку 1 раз и всю семью стричь можно
Гость
18 апреля 2023, 13:27
18 апреля 2023, 12:52
только лентяи и тупицы ходят в парикмахерскую, купил машинку 1 раз и всю семью стричь можно
Антиплаксин форте, парикмахер - это богоугодное дело, а риэлтор - это барыга, как и продавец, менеджер, биржевой инвестор.
Гость
18 апреля 2023, 10:42
Нужно закрывать все эти Шараги, невозможно с ними не купить не продать. За что мы им должны платить? Этим дармоедам?
Гость
18 апреля 2023, 10:47
Мошенники самые нас общие, гнать их надо! Не нужны они нам!
Гость
18 апреля 2023, 14:49
Не нужная и не за что не отвечающая прослойка между покупателем и продавцом!!!
Гость
19 апреля 2023, 09:30
Задолбали эти паразиты, наглые посредники.
Гость
18 апреля 2023, 09:37
Лучше риелтор в сделке, чем адвокат и доктор после.
Гость
18 апреля 2023, 09:39
да ладна, перекупы никакой ответственности не несут, любой юрист это все проведет и возьмет дешевле
Гость
18 апреля 2023, 09:50
Гость
18 апреля 2023, 09:39
да ладна, перекупы никакой ответственности не несут, любой юрист это все проведет и возьмет дешевле
Когда два участника сделки - только продавец и покупатель - то да. Когда один продавец и у него 3-4 покупателя по цепочке - фиг какой юрист возьмется все это стадо собирать
18 апреля 2023, 13:34
Касенов Асхат,ранее работал в АН Метрика!
Гость
18 апреля 2023, 15:20
Самого себя уже рекламим?
Гость
18 апреля 2023, 09:14
Нет от них никакой пользы, кроме вреда. Лет 15 назад рядом с агентством снимали офис, они стабильно 2-3 раза в месяц банкеты закатывали с удачных сделок. В то время 5-6% комиссия была. Ненавижу.
Гость
20 апреля 2023, 20:06
:))) боже, Вы серьезно? когда такая комиссия была? ответ - никогда! банкет со сделки... так смешно, только риелтор понимает , что от комиссии денег на з/п личные расходы остается не так много, а порой вовсе не остается, реклама дорогущая (что бы продать объект , риэлтор сам за свой счет рекламирует, и порой до 50 тыс уходит на рекламу только!) а офис, в котором проводится сделка с клиентами, что бы они могли спокойно обсудить все детали сделки, бумага, печать, интернет, телефонные разговоры, бензин - комиссия состоит не из жадности " прокладок" как Вы рассуждаете, а от расходов, и уж малая доля идет за работу, правильно сказали выше: риэлтор это и психолог (чтобы понять всех и урегулировать любой вопрос) и юрист (нужно знать все тонкости, что бы такие "умные" которые думают, что дкп скачать с интернета можно, не лишились своей недвижимости или денег! это как минимум ... я удивляюсь гражданам комментаторам
Гость
18 апреля 2023, 08:47
Лучший риелтор - ... риелтор.
Гость
18 апреля 2023, 10:36
Хусаинов Ильдар Борисыч 😁
Гость
18 апреля 2023, 11:12
Нет чтоб голосование "кто лучший учитель" объявить, учителя такую пользу приносят, учат наших детей! А риэлторы это вообще ненужная прослойка, нахлебники, деньги из воздуха дерут ни за что!
Гость
19 апреля 2023, 09:04
Бабушкина Светлана Вячеславовна, АН "Эксклюзив". Сдержанная, опытная, позитивная, рынок недвижимости знает досконально, всегда поможет.
Гость
20 апреля 2023, 17:14
Елена Хабарова
Гость
24 апреля 2023, 20:40
Ханнанова Елена лучший риэлтор в Этажах! Вежливая, терпеливая, очень компетентная во всех вопросах. Очень ценим ее.
Гость
18 апреля 2023, 15:20
риелтор с большой буквы это Жанна которая хорошо знает свою работу работает в этажах
18 апреля 2023, 17:14
если мы про одну и ту же Жанну думаем, то ничего хорошего сказать про нее не могу
Гость
18 апреля 2023, 17:51
Это та, что директора школы обхаяла какое-то время назад?
18 апреля 2023, 21:40
Гость
18 апреля 2023, 17:51
Это та, что директора школы обхаяла какое-то время назад?
Гость, да да
18 апреля 2023, 12:41
Скорнякова Елена, Этажи
18 апреля 2023, 11:55
Ивашкина Татьяна Владиславовна 👍ЕЦН
18 апреля 2023, 11:09
Ситникова же и Ишкиев
Гость
18 апреля 2023, 10:38
Коваленко Наталья. АН Этажи
Гость
18 апреля 2023, 10:43
Аж передернуло от фамилии, хорошо что не Роман
Гость
18 апреля 2023, 10:42
Пушкина Виктория Ивановна. ЭТАЖИ
Гость
18 апреля 2023, 15:22
Сами себя рекламируют
18 апреля 2023, 09:26
Чакбарова Ирина Николаевна Этажи
Гость
18 апреля 2023, 18:18
Куликов Евгений АН "Сова" хорошо помог нам пенсионерам, терпеливо выслушивал наши пожелания и возил по адресам, устраивал встречи с хозяевами, каждому свое, нас все устроило, даром никто не работает.
Гость
18 апреля 2023, 22:32
Вахрамеева Елена Анатольевна ("Этажи")
Гость
18 апреля 2023, 18:10
Народ, вы почему такие злые, а? Не хотите платить риэлторам, ищите сами, кто ж вам не даёт. Вы ж на хлебокомбинат за хлебом не ездите, а в магазин идёте, магазин такой же посредник между продавцом и покупателем, но все платят и никто не разоряется
Гость
18 апреля 2023, 18:17
Люди сами себя стричь готовы? Не тратьте слова, весеннее обострение. Я считаю все нужны и риэлторы и парикмахеры, а кому не нужны, не берите, нет ведь обязаловки. Идите получите все образования на свете и мозг себе прооперируйте
Гость
18 апреля 2023, 09:04
Самый лучший риелтор Тюмени Велижанина Светлана Николаевна. Помогла продать и купить очень быстро квартиры за что ей огромное спасибо. Теперь только к ней обращаемся. И всем своим знакомым и друзьям рекомендуем только её.
Гость
18 апреля 2023, 11:03
Это счастливая случайность называется!😁
Гость
18 апреля 2023, 10:10
Краминцев Артем Этажи. Активный, доброжелательный молодой человек.
Гость
18 апреля 2023, 11:26
Рахимжанов Тимур 👍🏻
Гость
18 апреля 2023, 13:10
Кто кто, конечно Ильдарчик Хусаинов!
Гость
18 апреля 2023, 14:35
Тюменцева Ирина Михайловна - Этажи
Гость
18 апреля 2023, 18:16
Альберт Сихвардт, АН Этажи, он ТОПчик, насуетит вам любую недвижимость !!!