перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменцы скупают квартиры в Турции и Казахстане

14 апреля 2023, 19:13
14 апреля 2023, 19:45
В Таиланд надолго переместиться легко и выгоднее только по визе пенса или с 50 лет при наличии от 50 т.$. без учёта расходов на жизнь. Но если у пенса есть лишние от 50т.$, зачем подписываться на лизхолд или фрихолд, тем более на холме Пратамнак. Интереснее жить в любимой Тюмени, зимуя в разных странах
14 апреля 2023, 20:06
В топ-5 стран, в которых предпочитают покупать жилье, входят Турция, Таиланд, Дубай... шо ща страна такая Дубай?
14 апреля 2023, 21:50
Дубай это эмират который входит в состав ОАЭ
15 апреля 2023, 08:21
14 апреля 2023, 21:50
Дубай это эмират который входит в состав ОАЭ
Я в курсе, а страна называется ОАЭ...
14 апреля 2023, 20:02
Недвижимость в таиланде не даёт вам внж. Виза закончится - депортируют и даже не сможете продать её.
14 апреля 2023, 20:24
Вы совершенно правы. Исключение - только пенсионная виза. И то до тех пор, пока у вас на тайском счёте есть 800.000 батов и минимум периодически увеличивают
Гость
15 апреля 2023, 08:11
14 апреля 2023, 20:24
Вы совершенно правы. Исключение - только пенсионная виза. И то до тех пор, пока у вас на тайском счёте есть 800.000 батов и минимум периодически увеличивают
800000 это 50€ -4500 тыс.,что бы ты знал
15 апреля 2023, 21:53
Гость
15 апреля 2023, 08:11
800000 это 50€ -4500 тыс.,что бы ты знал
800.000 батов это 21.200 евро, чтобы уметь считать
Гость
14 апреля 2023, 19:33
Это реклама такая? Давно так не смеялся...😀
14 апреля 2023, 20:01
Гость, ты похоже не смеёшься только когда вождь с экранов первого вещает.
14 апреля 2023, 20:33
14 апреля 2023, 20:01
Гость, ты похоже не смеёшься только когда вождь с экранов первого вещает.
ненытик, В Дубае к иностранцам относятся,как к людям третьего сорта и твою недвижимость,клетушку 16 квадратов заберут,чтобы продать другому лоху.Если захотят.
Гость
15 апреля 2023, 07:20
14 апреля 2023, 20:33
ненытик, В Дубае к иностранцам относятся,как к людям третьего сорта и твою недвижимость,клетушку 16 квадратов заберут,чтобы продать другому лоху.Если захотят.
к иностранцам ВЕЗДЕ относятся как к людям третьего сорта
Гость
14 апреля 2023, 20:34
Не- а, были мысли про Тайланд. Но как вспомню грязь, огромное количество каких- то змей, ящериц, каких- то насекомых, птиц, влажность, плесень, отсутствие привычной еды- фу, не надо эту страну. Пожить 1 мес- не больше.
14 апреля 2023, 20:39
Гость, Те,кто не приучены мыть руки после туалета,мыть овощи-фрукты, прекрасно там живут,правда недолго.Нет у нас иммунитета там долго жить.
Гость
14 апреля 2023, 20:51
Нам в Тае встречались манго, кокосы, морепродукты, острова с белым песком, прекрасные птицы, красивые ящерицы и отменный сервис в отелях. Наверное, у вас персональный Тай 😁
Гость
14 апреля 2023, 20:51
14 апреля 2023, 20:39
Гость, Те,кто не приучены мыть руки после туалета,мыть овощи-фрукты, прекрасно там живут,правда недолго.Нет у нас иммунитета там долго жить.
Кто не приучен к чистоте, и здесь живут прекрасно, но недолго 😁
14 апреля 2023, 19:58
китайцы готовятся захватить Таиланд а наши скупают жильё.. че совсем куку
14 апреля 2023, 20:03
Они хотят Захватить о.Тайвань (Китайская республика)
14 апреля 2023, 20:15
У вас опечатка, китайцы грозят захватить Тайвань. Но это навряд ли, просто угрозы, ещё со времён Чан Кайши дёргаются. А так прямые рейсы между ними. Им интереснее совсем другая страна. А Таиланд никогда не был ни под кем. Но в Таиланде не самое недорогое жильё, а статья рекламная, тюменских риэлторов. Но их услуги продублированы, выгоднее напрямую, на местах есть юристы
Гость
15 апреля 2023, 07:18
хаххааа
Гость
14 апреля 2023, 19:37
Как так стали чаще присматривать жильё за границей, Вы же пишите редакция, что жить не на что людям? Или Вы туда переезжаете?
14 апреля 2023, 20:02
Гость, есть на что. Вот эти люди, кто зарабатывал и двигал экономику как раз и уезжают. В итоге одно отребье останется чтоб правильно голосовать.
Гость
14 апреля 2023, 20:08
14 апреля 2023, 20:02
Гость, есть на что. Вот эти люди, кто зарабатывал и двигал экономику как раз и уезжают. В итоге одно отребье останется чтоб правильно голосовать.
А ты все еще здесь с отребьем? Бегом в Тайланд!
Гость
14 апреля 2023, 20:38
14 апреля 2023, 20:02
Гость, есть на что. Вот эти люди, кто зарабатывал и двигал экономику как раз и уезжают. В итоге одно отребье останется чтоб правильно голосовать.
Какую экономику и кто куда её двигал? Не смеши хоть, твои хозяева сидели на темах и пилили нефтегазовый бюджет, вот и вся твоя экономика, блаженный 😂😂😂
Гость
15 апреля 2023, 07:17
а с чего квартира в нищем Тайланде должна быть дороже Тюмени?)
Гость
15 апреля 2023, 16:04
Всё зависит от спроса! Есть спрос, есть много желающих, будет расти и цена)
Гость
15 апреля 2023, 22:03
В Таиланде выше МРОТ, ниже уровень преступности и намного ниже уровень убийств. В Таиланде выше уровень продолжительности жизни и выше уровень качества медобслуживания, чем в России. А Таиланде меньше потребление алкоголя и курения, чем в России и выше уровень счастья согласно международным рейтингам
Гость
15 апреля 2023, 22:04
В Таиланде выше индекс человеческого развития и в два раза ниже уровень суицида, чем в России
Гость
16 апреля 2023, 09:42
Что тут обсуждать? Кто хотел уехать - уехали и давно решили свой квартирный вопрос. Кто хотел, но не смог - живут дома с ипотекой на 30 лет.
Гость
14 апреля 2023, 22:09
Любовь к отеческим гробам..
Гость
14 апреля 2023, 22:31
Ты эти стишки беженцам почитай. У них там и «родного пепелища, и отеческих гробов» до фига. Однако бегут как подорванные.
Гость
20 апреля 2023, 16:09
Качество домов в Турции все видели после землетрясения.
Гость
14 апреля 2023, 22:08
Родина, пусть кричат уродина.. А она мне нравиться, хоть и не красавица.
Гость
16 апреля 2023, 00:13
Страна не дураков, а гениев!
Гость
16 апреля 2023, 12:15
Господа не уезжайте из России пожалуйста, не уезжайте пожалуйстаааааааааа*аа!!!
Гость
17 апреля 2023, 04:59
Если уж уезжать то точно не в бомжатский тайланд. Это выбор исключительно дурачков-торчков.
Гость
15 апреля 2023, 01:35
А разве иностранец может купить недвижимость в Таиланде на своё имя? Вроде раньше только на имя местного разрешалось, ну в крайнем случае пополам с местным.
Гость
14 октября 2023, 07:30
еще комменты трут ... да чтоб вы сгнили тут.. в собственном соку)