Порадовало фото "Вид с верхней террасы в башне": выходишь с утреца в труселях на террасу, и сразу всем в окнах напротив машешь (почти за руку поздороваться можно). Ну а по вечерам и телек не нужен 😂😂😂
Правда, минус - инсоляции нормальной не будет ни в "нордическом" дворе-колодце, ни в этих параллельных рядах домов окна-в-окна. Зато грядки с травой в изобилии.
Гость
11 апреля 2023, 14:29
> минус - инсоляции нормальной не будет ни в "нордическом" дворе-колодце
1) где ты там увидел двор-колодец?
2) эти дома расположение вдоль направления север-юг, а солнце поднимается на востоке и садится на западе, т.е. всё там наоборот будет освещаться нормально.
> минус - инсоляции нормальной не будет ни в "нордическом" дворе-колодце
1) где ты там увидел двор-колодец?
2) эти дома расположение вдоль направления север-юг, а солнце поднимается на востоке и садится на западе, т.е. всё там наоборот будет освещаться нормально.
Двор-колодец - это первый сданный дом речпорта, прогуляйся и посмотри. Да, солнце встаёт на востоке и садится на западе, но жильцы домов этого не увидят, поскольку и восток, и запад заслонены стоящими вплотную домами
Башня в 25 этажей где на проекте? Че-т не видать. Страшилище знатное будет.
Гость
11 апреля 2023, 09:43
Стоимость квадрата 150 тыс. Стены в из гипсокартона (если ключи забыл, можно через стенку зайти 😂) Инженерка вся на вырез пойдет (поставили дешман некачественный). И это стоит 12 млн. Из хорошего только географическое положение.
Гость
11 апреля 2023, 10:19
разве? инженерка у них точно лучше чем у любого застройщика
Гость
11 апреля 2023, 10:51
Гость
11 апреля 2023, 10:19
разве? инженерка у них точно лучше чем у любого застройщика
не смешите. Сейчас это худший застройщик.! Трубу "стрим" поставили - сэкономили не хило, но эта труба печально известна - вырезали её.
Так что думайте сами
Гость
11 апреля 2023, 11:35
Гость
11 апреля 2023, 10:19
разве? инженерка у них точно лучше чем у любого застройщика
Электрику кидали там знакомые, через суб-суб-суб подряд, у одного допуск есть, остальные подмастерья... дай бог ничего не замкнет. Все четко только на картинках, по факту хуже турок.
Качество строительства почему такое ужасное? что за ленивый подрядчик такой? жуть сколько там недоделок. 😱
гипсокартон, вы серьёзно??? стяжка и стены из печенья??
Гость
11 апреля 2023, 11:23
мрачно, как в период великой депрессии😭
Гость
11 апреля 2023, 14:35
Жаль что в итоге решили отказаться от среднеэтажной застройки в 7-9 этажей и влепить 25-этажную башню!
Гость
11 апреля 2023, 10:00
Но это не точно, Брусника уже давно отступает от своих проектов не в лучшую сторону, на картинке одно по факту другое, удешевление от сюда и качество
Гость
11 апреля 2023, 12:44
Наоборот, Брусникак как раз не отступает от своих проектов. По этому их картинки совпадают с реальностью.
А вот у других застройщиков на картинки вообще можно не смотреть. Могу напомнить и парк Алебашево (который никто строить не собирается в ближайшие лет 10 точно), пешеходные мосты (которые никто строить не собирается), набережные (которые никто строить не будет никогда), итд.
Гость
11 апреля 2023, 14:04
Гость
11 апреля 2023, 12:44
Наоборот, Брусникак как раз не отступает от своих проектов. По этому их картинки совпадают с реальностью.
А вот у других застройщиков на картинки вообще можно не смотреть. Могу напомнить и парк Алебашево (который никто строить не собирается в ближайшие лет 10 точно), пешеходные мосты (которые никто строить не собирается), набережные (которые никто строить не будет никогда), итд.
Пешеходные мосты обещали:
- застройщик "Страна Девелопмент" (якобы его построят рядом с ЖК Европейский Берег),
- застройщик "Энко" (якобы его построят рядом с ЖК Айвазовский).
Никаких пешеходных мостов никто строить не будет, это просто враньё от застройщиков. Также эти же застройщики обещали и набережные у этих же ЖК. Естественно никаких набережных не было и не будет (ну может лет через 20-30).
Гость
11 апреля 2023, 14:17
Гость
11 апреля 2023, 14:04
Пешеходные мосты обещали:
В районе улицы Пароходская за домами теремками близнецами хотели построить, но со стороны зареки еще не дошли до того места. Возможно построят, но как правило такие конструкции строит все таки город, хоть какой то надзор мало-мальский.
везде в мире речные порты наоборот развивают особенно в центрах городов, Антверпен пример,у нас сносят строят человейники которые в будущем будут не нужны,ну и туре кирдык придет.
Гость
11 апреля 2023, 16:05
Кто развивает порты в центре городов? Вы о чем? Практически все они попадают под реновацию. Хафенсити, Доклендс, Аккер Брюгге, Нордхавн, Медиенхафен. Вы сначала в тему хоть немного погрузитесь, а потом пишите.
Кто развивает порты в центре городов? Вы о чем? Практически все они попадают под реновацию. Хафенсити, Доклендс, Аккер Брюгге, Нордхавн, Медиенхафен. Вы сначала в тему хоть немного погрузитесь, а потом пишите.
Это от создателей !Тюменка - главный приток Туры". То есть лишь бы поныть. Не обращайте внимания. )
bwgg, что за дичь? город с промзоной в центре это прошлое. правильно, что это прошлое сносят и строят городскую инфраструктуру. никому не нужны будут?? там очередь на квадраты будет, ты никогда не сможешь такое купить))) хах, не нужны! у реки самый топчик жить!
Брусника, 1 млн рублей, и я пишу только положительно о чудо-юдо речь порту... ухахахаха
Гость
11 апреля 2023, 15:22
Отмеченный на картинках уровень воды в Туре бывает только один месяц в году, а остальное время вместо воды будет видно только грязное дно!
Гость
11 апреля 2023, 18:28
Картинки прикольные, а как в реальности будет вопрооос...
Гость