Недвижимость обзор И 10 тысяч не стоят! Показываем самые дешевые квартиры, которые сдают в аренду в Тюмени

И 10 тысяч не стоят! Показываем самые дешевые квартиры, которые сдают в аренду в Тюмени

Вы не поверите, но среди вариантов есть и новая двушка

Каких квартир только не бывает!

Вы когда-нибудь снимали квартиру? Помните этот трепетный поиск, сравнение нескольких вариантов и подсчет ежемесячных расходов? Когда ты студент или только начинаешь карьеру, каждая копеечка на счету. Некоторые снимают комнаты на окраине, чтобы сводить концы с концами. Мы посмотрели, сколько сегодня стоит аренда квартиры в Тюмени, и выбрали самые бюджетные. Показываем, что есть внутри и сколько за это просят хозяева.

Комната на Маяке

На улице Карла Маркса сдают комнату в трешке — за 5 тысяч рублей. Хозяева подселят только студента (почему — не знаем). В распоряжении арендатора будет диван, шкаф, стол, стулья и свой холодильник. Жить придется вместе с собственником. Коммуналка включена в стоимость.

Площадь комнаты — 12 квадратов

Голая двушка

Удивительно, но одной из самых дешевых квартир для аренды оказалась двушка в новом жилом комплексе. Она стоит 5 тысяч рублей в месяц. Но есть нюанс: она в черновой отделке. Хозяева предлагают сделать ремонт в счет оплаты. В стоимость не включены коммунальные платежи — их придется оплачивать отдельно.

52 квадратных метра сдают в ЖК «Ария». Тут просто голые стены

Напротив ТРЦ «Колумб»

Комната в 15 квадратов сдается по улице Московский тракт. Тут есть диван, стол, шкаф, телевизор и ковер на стене. Проживание совместное с хозяйкой. Можно пользоваться плитой, холодильником и стиральной машиной. Цена — 5 тысяч рублей в месяц.

В комнате скромный ремонт

С барельефом на стене

На Доме обороны сдается необычное общежитие с личным барельефом на стене. Если посмотреть на пол, то создается ощущение, что квартиру обустроили прямо в подъезде, отделив ее стеной от общего пространства.

— Это отличный вариант для тех, у кого имеется своя мебель и бытовая техника, которой хотелось бы обставить временное жилье по своему усмотрению, — говорится в объявлении.

Стоит такое жилье 5 тысяч рублей в месяц

В самом центре

— Сдается отличная комната на подселение к прекрасной бабушке. Только для одной девушки, — так мило начинается объявление.

В районе драмтеатра сдается комната площадью 12 квадратов. Там есть кровать, шкаф, тумба, зеркало и телевизор. Можно пользоваться плитой, стиральной машинкой и чайником. Стоимость — 6 тысяч рублей в месяц.

Комната довольно уютная

Общежитие на Воровского

Уютная комната сдается в районе улицы Воровского. Там есть все, кроме санузла: спальное место, холодильник, столик, телевизор, кухонный гарнитур и большой шкаф.

За эту квартиру просят 7 тысяч рублей в месяц. Коммунальные платежи и счетчики включены в стоимость

С камином

А есть интересный вариант во втором заречном микрорайоне. Тут сдают комнату в двушке с винтажным ремонтом. У будущего арендатора даже будет свой балкон! В комнате есть диван, стулья, вместительный шкаф и камин. Естественно, электрический. Проживать нужно вместе с хозяевами квартиры. Предпочтение отдадут девушке-студентке.

Стоит такая необычная комната 7 тысяч рублей в месяц

Пустая и без ремонта

На Шаимском проезде сдается комната в общежитии. Она совершенно пустая: из мебели и техники есть только старый шкаф. Хозяин предлагает сделать ремонт в счет арендной платы.

Удивительно, но эта квартира стоит дороже остальных — 8 тысяч рублей. А коммуналка не включена в стоимость!

С симпатичным соседом

За 9 тысяч рублей сдается пансионат на улице 30 лет Победы. На 16 квадратах есть диван, шкаф, кухонный гарнитур, стол, стулья, телевизор, чайник, плитка и стиральная машина. Есть свой санузел.

А еще к комнате прилагается плюшевый сосед Миша

Вы когда-нибудь снимали квартиру?

Да, и сейчас снимаю
Да, снимал(а) очень долгое время
Да, но совсем непродолжительное время
Нет, сразу купил(а) жилье
Нет, квартира досталась от родственников

Мы уже показывали, какие общежития и пансионаты продают в Тюмени. Цена на такое мини-жилье начинает от 500 тысяч рублей! А в этом материале мы показывали квартирки стоимостью до двух миллионов рублей. Там уже не только общежития, но и даже маленькие однушки.

Можно почитать и о том, сколько сегодня стоит взять ипотеку. Посчитали ежемесячный платеж для квартир разной стоимости и процентной ставки. Мы также писали о том, какие квартиры в Тюмени подорожали сильнее всего. Это двушки, продаваемые на первичном рынке. За прошедший год они подорожали почти на 20%! Мы публиковали материал и о том, как изменилась средняя стоимость квадратного метра за 2022 год.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем