перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Замок с огромной вотчиной: под Тюменью продают необычный дом за 60 миллионов

4 марта 2023, 18:34
Сейчас знатоки цыганщины и ценители вкуса набегут и откомментят от души :) Мне стиль больше водонапорную башню напоминает, но никак не замок :)
Гость
4 марта 2023, 19:13
Водонапорный замок?
4 марта 2023, 20:08
Гость
4 марта 2023, 20:08
Водонапорный замок?
А кто у нас возглавляет "Водоканал"? Водяной?
Гость
5 марта 2023, 09:48
Судя по стилю общения комментаторов, сами они живут в собачьих будках!
4 марта 2023, 19:08
Ну не умещается у меня в сознании как можно купить дом в Боровском за 60 лямов? Это каким дураком надо быть чтобы его вообще там построить? И эта синяя ванная просто треш!
Гость
5 марта 2023, 10:13
Любить надо Родину! Заставить тоже можно, участок большой!
Гость
5 марта 2023, 10:34
Ладно ванна, но окна в решётках! Это тюрьма, а не дом)
4 марта 2023, 19:49
Напомнило: "Царь во дворца! Царь во дворца!" 😂
4 марта 2023, 18:20
Не продаст. Даже за половину не продаст.
Гость
4 марта 2023, 19:16
Ни за сколько не продаст ибо нет дураков в нашем городе, чтобы купить такое. А вот если снести всё, и посеять кукурузу, то можно найти покупателя.
4 марта 2023, 19:47
Ну почему сразу "не продаст"? Если "понадобится" области или городу выкупить, то продаст - явно же не торговец шаурмой сие строение построил.
4 марта 2023, 18:37
"Средневековый замок"- ага, а на деле одна водонапорная башня и аляпистый пристрой. Да, а где снимки убранства круглых комнат? Да и внутреннее убранство и оформление ничем не напоминает средневековье. Убогое сравнение. Пусть сами живут, "для себя" ведь строили "на века", не оглядываясь на мнение окружающих.
4 марта 2023, 19:52
Интересно, кто в нем жил) Может, там в комнате для утюжки белья вовсе не белье утюжили 😁😁
4 марта 2023, 20:09
Деньги?
4 марта 2023, 20:43
4 марта 2023, 20:43
Деньги?
Хорошо, если только их )
4 марта 2023, 21:53
Однажды уже продавали замок в деревне Грязь, да не продался он. Участь замков такова. И решеточки на окнах - актуальненько.
5 марта 2023, 03:46
приведения если нет, то не продадут, надо чтобы приведение было и скучно не будет
Гость
4 марта 2023, 19:32
72 ru. сделайте обзор района где дачка губернатора с огороженым тюм.лесом!
Гость
4 марта 2023, 19:34
Не дадут, зассат.
4 марта 2023, 20:13
Гость
4 марта 2023, 20:13
Не дадут, зассат.
NISSAN
Гость
4 марта 2023, 20:16
Было уже, сверху участок с домом показали
Гость
4 марта 2023, 18:34
Полный отстой. Думаю поэтому он его никогда не продаст.
Гость
4 марта 2023, 19:22
Простите...но на всех окнах всех этажей решетки? Объект задумывался как тюремный или это входит в понятие безопасности?
Гость
4 марта 2023, 19:31
Похоже на частную психиатрическую больницу.
4 марта 2023, 19:48
По привычке... чтобы не расслабляться и не перестраиваться потом 😂
4 марта 2023, 20:10
К осаде готовился.
Гость
4 марта 2023, 18:18
Решётки на окнах,там Фионы в заточении нет?
Гость
4 марта 2023, 18:55
А сколько душ крепостных вместе с этим замком продается, почему не написали? Так бы я рассмотрел это предложение, может быть.
Гость
4 марта 2023, 19:12
Хорошая территория, можно слона завести, рабов душ 50 и можно жить.
Гость
4 марта 2023, 20:56
А продает почему? Вонь от птицефабрики через решетки просачивается?
Гость
4 марта 2023, 19:23
Да разве это большой земельный участок!)) Губернатор Моор отгородил себе кусочище тюменского парка, реликтовые сосны. Вот там участок так участок получился за счет соснового леса!!
Гость
4 марта 2023, 19:28
Бесплатно?
Гость
4 марта 2023, 23:37
Гость
4 марта 2023, 23:37
Бесплатно?
Уж второй десяток лет
Гость
5 марта 2023, 21:12
Гость
5 марта 2023, 21:12
Бесплатно?
Ну, не совсем, наверное ему ещё и приплачивает «за присмотр»)))🤣, так скажем….
Гость
4 марта 2023, 19:26
Узники замка Иф
Гость
4 марта 2023, 21:22
Пытаются скинуть перед событиями
Гость
4 марта 2023, 21:45
Живу в соседнем доме, с балкона смотрю как разрушается этот замок, лет 20 ему. Кто то деньги отмыл, построил и сейчас продаёт, по сути не замок, а Г..., водонапорная башня, с разрушаюшейся кирпичной кладкой. Цена? Ужас. Уж лучше виллу в Испании купить, чем этот замок рядом с птицефабрикой и запахами. А озеро Андреевское также далеко, как и от города!
Гость
5 марта 2023, 06:09
Тогда откройте тайну, кто там?
Гость
5 марта 2023, 09:43
И ты в таком г.. живешь))
Гость
5 марта 2023, 10:12
Как двадцать лет??? А пишут, что в 2019 году построен.
Гость
4 марта 2023, 18:57
Все бегут отсюда
5 марта 2023, 10:00
У нас в колхозе башня для воды коров поить такая.
Гость
4 марта 2023, 18:21
Одно слово - жесть!
Гость
4 марта 2023, 18:40
За 10 миллионов максимум это можно продать. После чего снести эту цыганщину и построить там пятиэтажку 40-квартирную.
Гость
4 марта 2023, 20:52
Деревня с крепостными в комплекте к замку идёт или за доп.плату?
Гость
5 марта 2023, 00:26
Что самому теперь там владельцу не живётся, для чего строил то такой хором
6 марта 2023, 13:19
Гость, один остался))
Гость
4 марта 2023, 20:54
Хорошее сейчас время - можно прикупить недвигу в городе по дешевке в полцены. Но где взять деньги?
Гость
4 марта 2023, 21:06
Скоро настанет время, будут спросить откуда деньги Зин
Гость
4 марта 2023, 22:36
А стражники где?
Гость
5 марта 2023, 12:27
Наверное не глупые люди, раз такой участок и дом отгрохали, денег где-то на это всё нашли. Должны понимать, что старые дома за такие деньги никому не нужны. Они банально устарели, а все изыски постройки идут только в минус, так как на вкус и цвет... Любой у кого есть 60 млн, будет строить дом сам, по современному проекту, по своим хотелкам и потребностям. Единственное, что здесь имеет цену это земля. Остальное мусор на слом и вывоз. Готовые б.у. дома для жилья берут от экономии в низшем ценовом сегменте, а такое неликвид полнейший.
6 марта 2023, 13:21
Гость, ну земля с соседями через забор двухэтажного дома такое себе )))
Гость
4 марта 2023, 19:29
Правильно хозяева делают что продают.
Гость
4 марта 2023, 20:17
Башню вверх надо достроить, выйдет отличная колокольня, напоминает церковь с хоз.постройками
Гость
4 марта 2023, 20:53
Мда уж...
Гость
4 марта 2023, 21:14
Не понял - а что от замка? Кирпичная кладка поверх башни и решётки? Максимум что можно отдать 15-18 ₽млн с учетом земельного участка.
Гость
4 марта 2023, 22:43
Лям $ ....Вечно будешь продавать.
Гость
5 марта 2023, 09:18
Обычный дом, что там стоит 60 миллионов не понятно.
Гость
5 марта 2023, 10:10
А где замок-то? Цыганский дом вижу, замок нет))) Очередная нелепая безвкусица)
Гость
5 марта 2023, 11:06
А замок в Геленджике еще не продается ?
Гость
6 марта 2023, 13:52
В доме за 60 млн коврики в ванной из магазина на Блошинке или вроде того))) Забавно так
Гость
8 марта 2023, 20:49
Этому дому даже не 20 лет, а больше...Участок тоже так себе, рядом грунтовые воды, а продают наверно потому, что фундамент поплыл, скоро рухнет это убожество! (В 2019 наверное только ремонт закончили...)
4 марта 2023, 18:47
Какое убожество, однако!
Гость
4 марта 2023, 18:35
Монументально,стильно, красиво.👍
Гость