RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Бизнесмен за 68 миллионов продает квартиру в центре Тюмени

13 февраля 2023, 00:51
За 68 млн. я лучше дом построю с прекрасным садом под окном😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2023, 21:11
Чуствую что скоро посадят бизнесмена, и все 1первомайку
Гость
12 февраля 2023, 08:16
Очень стильная квартира. Но ценник для Тюмени космос конечно.
Гость
12 февраля 2023, 08:24
Красивая, стильная, современная квартира
12 февраля 2023, 13:03
Хорошая квартира для аренды под топа какого-то крупного ВИНКа, который приехал сюда ненадолго, семья осталась в Москве/Питере, но иногда будет сюда приезжать. Цена за данную комплектацию вменяемая. В Москве между ТТК и МКАДом аренда такой будет стоить 200...250, внутри Садового 350. В Тюмени наверное можно попробовать за 120...150 сдать, но, блин, даже ремонт не отобьется до того как ушатается. А одна спальня под продажу мало, люди у кого есть деньги такие используют 3, а лучше 4 спальни. Около 200м2 должна быть полноценная квартира для проживания...80...100м2 только надо на коридор/кухня/гостиная, а тут конечно тесновато в эти деньги...ну и потолки, кажется, что нет и 3х метров...хорошая квартира, но изюминки нет(
Гость
12 февраля 2023, 09:35
Ремонт, конечно, шикарный, интерьер стильный, но нет уютного тепла, чувства, что это жилая квартира. Больше похоже на гостиницу.
Гость
13 февраля 2023, 11:08
А вы что хотели, чтоб везде валялась одежда, 3 слоя были и т.д? Квартира подготовлена к продаже, чтобы покупали нужен порядок как минимум
12 февраля 2023, 15:00
для тех диванных дизайнеров кричащих про "уют". уют создаётся мелочами, рамки с фото, мелкими предметами интерьера которые и тд. когда в помещении живут, создаётся совершенно другая атмосфера. а дизайн лишь background , в данном случае интерьер ну высоте создан, использовано много дерева.
Гость
12 февраля 2023, 11:08
Даже если предположить что он купил не у застройщика по минимальной цене которая была 160тр/квм лет 6 назад и уложился с ремонтом в 15 млн руб то продажа за 68млн все равно НЕ выведет этот проект в плюс с учетом инфляции.
Гость
12 февраля 2023, 13:59
Помещение похоже на бизнес зал в аэропорту. Ценник конь. Кому в Тюмени это надо? Вопрос...
Гость
13 февраля 2023, 21:14
А че, кавказу вон по сто тыщ дают на переезд, скинутся всей диаспорой и заселятся по 10 семей на квартиру
Гость
12 февраля 2023, 09:28
Вполне всё стильно и со вкусом сделано...но...143 м, в Тюмени...почти за 1 млн. долл.!? В качестве первоапрельской шутки прокатит (только сейчас ещё февраль на дворе). Думаю, что ценнику предстоит операция "деление", примерно на 2-2,5...😁
Гость
12 февраля 2023, 13:29
в Тюмени есть люди с деньгами
12 февраля 2023, 21:39
Гость
12 февраля 2023, 13:29
в Тюмени есть люди с деньгами
Есть..живу в доме 150кв с двумя детьми, квадратуры за глаза. Мне хоромы в 400-500 кв не нужно, есть более интересные движения чем оплата ЖКХ только за газ в таком доме 20000р в месяц, откуда знаю? Жил в таком, только квадратура была 600 от родителей досталась, в итоге родители съехали в квартиру, дом продали, а построили свой для себя в 150кв. Коммуналка 5000-7000, остальные деньги тратим на покатушки с семьей покатать лыжи и доски неподалеку от Тюмени)
Гость
12 февраля 2023, 23:10
12 февраля 2023, 21:39
Есть..живу в доме 150кв с двумя детьми, квадратуры за глаза. Мне хоромы в 400-500 кв не нужно, есть более интересные движения чем оплата ЖКХ только за газ в таком доме 20000р в месяц, откуда знаю? Жил в таком, только квадратура была 600 от родителей досталась, в итоге родители съехали в квартиру, дом продали, а построили свой для себя в 150кв. Коммуналка 5000-7000, остальные деньги тратим на покатушки с семьей покатать лыжи и доски неподалеку от Тюмени)
И суммарно получилась та же самая сумма по коммуналке.
Гость
12 февраля 2023, 07:00
Не продаст за 68.
12 февраля 2023, 17:35
Шикарные интерьеры.
Гость
12 февраля 2023, 09:35
За 68 лямов грубо,а вот за 6800000 пусть звонит
Гость
12 февраля 2023, 11:25
Как в офисе, нет домашнего уюта.
Гость
12 февраля 2023, 13:08
Ну описание явно не верное. Там же апартаменты, а не квартиры. Кто был в этих апартаментах , знает , что там очень много дополнительных услуг. Это меняет суть и ценник становится более-менее понятным. Ремонт стильный, красивый. Людям живущим в таких квартирах не нужны сушилки ( там прачечная есть), не нужны миллионы полочек и тд. А так видно, что материалы дорогие, натуральные. Было бы вычурно тогда бы и «дорохо бохато, да все в золоте» было бы. И согласна с комментарием, где пишут , что продают квадратуру, место, условия проживания, «соседство», а потом уже дизайн ( ведь не сам дизайн 68 млн стоит, а все в совокупности)
Гость
12 февраля 2023, 09:38
"Поэтому запросто можно собраться тут даже большой компанией" - Если хата за сто квадратов, то кучковаться в подъезде будет только вчерашний бомж 😁😁
12 февраля 2023, 12:57
Почему же? Вот недавно сидел я с семьёй у друга в очень хорошем ЖК в Москве, даже не бизнес, а Deluxe. Семья у меня уехала на такси, в которую я не входил, мы спустились с другом в подъезд, взяли бутылку порто на диджестив и весело посидели в лобби) пока ехал авто, ну потом он не дождался уехал, ждали второй) Это нормальная тема лобби.
Гость
12 февраля 2023, 21:31
12 февраля 2023, 12:57
Почему же? Вот недавно сидел я с семьёй у друга в очень хорошем ЖК в Москве, даже не бизнес, а Deluxe. Семья у меня уехала на такси, в которую я не входил, мы спустились с другом в подъезд, взяли бутылку порто на диджестив и весело посидели в лобби) пока ехал авто, ну потом он не дождался уехал, ждали второй) Это нормальная тема лобби.
заведомо "собраться" большой компанией (вместо квартиры побухать в подъезде)) или ждать такси, хоть и с пузырем, вроде разные вещи. можешь не отвечать - мне не интересно
Гость
12 февраля 2023, 07:00
Человек покупает площадь, а не ваш интерьер. У всех свои вкусы.
Гость
12 февраля 2023, 13:28
площадь покупает тот у кого денег хватает только на увеличение площади. А люди с деньгами покупают удобства и образ жизни
13 февраля 2023, 10:41
Мне нравится, но дороговато!
Гость
12 февраля 2023, 10:15
все красиво но кто ее купить в Тюмени то ? зачем вкладывать такие деньги в рамонт чтоб потом пытаться их вернуть ,не вижу логики т.к повторюсь опять же ее тут никто не купит за такие деньги ,даже в ипотеку😁
Гость
12 февраля 2023, 15:34
а где надо покупать кроме москвы и заграницы?
Гость
12 февраля 2023, 10:37
Рейки на кухне??? Или там не готовить? Вся пыль и жирный налет (даже если не готовить еду, он там будет!!!) Потолки 2, 50? 68????????
12 февраля 2023, 12:08
Ольга, 2.5 потолки это классика брусники. Конура).
Гость
12 февраля 2023, 10:21
Все беру!
Гость
12 февраля 2023, 10:56
Пусть, уж, "хозяин" сразу место на Червишевском застолбит, ибо, там он скорее окажется, чем этот новострой продаст.
Гость
12 февраля 2023, 11:17
Малюсенький письменный стол в детской в темном углу за шкафом под кондиционером? Вы серьезно? Это как же надо своего ребенка не любить, чтобы создать такие условия для его учебы. Либо ребенок учится в Швейцариях, Кембриджах и прочих Оксфордах, а домой приезжает только на каникулы на пару недель.
Гость
12 февраля 2023, 13:32
Квартирка в пыльном центре Тюмени за миллион долларов сомнительное вложение.
Гость
12 февраля 2023, 19:37
нормальный предприниматель не купит такую квартиру, только тот кто получает деньги легко: чиновники, да эстрадные скоморохи.
Гость
12 февраля 2023, 20:49
"Гибридна", дальше не читал
Гость
13 февраля 2023, 11:06
Я люблю цвет, зелень и пестроту, в меру конечно, но дизайн гармоничный, что удивительно - нет этой любимой многими цыганщины, стильно и со вкусом
12 февраля 2023, 09:54
Нет никакого "бизнесмена", как и в прошлой статейке безымянного бизнесмена-мальчика с семьёй тоже не существует. Это брусника-ягода всё пытается продать свои нежилые коробки, по космическим ценам, которые даже жильём то не являются. А это трудно, если уж несчастные несколько домиков так называемого жк салют, тис тоже не может продать, хотя там ценники то совсем другие. Короче, скоро ждём очередную статейку про виртуального бизнесмена)))
13 февраля 2023, 18:22
Бизнес по-тюменски: купить квартиру и выставить её на продажу по пятикратной цене. В дамки за один ход)))
Гость
12 февраля 2023, 08:11
За такие деньги... Ну может какой шальной залётный покупатель найдётся... А так-вряд ли. Не соответствует цене интерьер. Ну и что, что дорого купил или работы выполнили. Просто швырнул деньги на ветер. Кухня так вообще разочаровала. Выглядит как в квартире за 7млн. Маленький столик со стульчиками...Да здесь столовая отдельная должна быть...Стиральная машина с сушкой? Всё знают что это непрактично и надо раздельные машины. Ванная с 2 раковинами? А что, часто кто то с женой или по другой в ванной вместе себя в порядок приводит. Это же не кино. Продаст, конечно, место хорошее, но много не выручит. Максимум за свои.
Гость
12 февраля 2023, 09:00
Сегодня можно купить коттедж в хорошем месте большей площади за половину этой стоимости. Барыга не заметил, что приоритеты сместились в сторону демократичности. Барство не в почете.
Гость
12 февраля 2023, 09:19
Простите, это нежилое помещение?
Гость
12 февраля 2023, 13:36
Да, по статусу это апарты
Гость
12 февраля 2023, 09:36
Из разряда:"дорохо, бохато", а жить нехде! Отвратный дизайн, унылый интерьер, диван-монстр, наворотов много, а ни уюта, ни шика, жесть. А цена-радует, недорого, если в рассрочку, среднему тюменцу, раз плюнуть, лет за 500 выплатить!! Ну, ага.
12 февраля 2023, 11:58
Я уж испугался что от диванных дизайнеров не будет комментариев про цыганщину :)
Гость
12 февраля 2023, 10:09
За 30 миллионов можно купить квартиру в Москве в элитном квартале с видом на Сити. Если у меня будет столько денег, я явно лучше в Москве возьму
Гость
12 февраля 2023, 13:33
за 30 тысяч в сутки ты там снять ее можешь, а за 30 лямов продаются 60 метров в районе метро аэропорт в хорошем жк, никаких систи и близко нет. Авито-эксперт с фотографиями блин...
12 февраля 2023, 14:50
Гость, 😂😂 за 30 лямов в Москве это вторичка года 80, 40-50м2 . может где-то далеко за МКАД может быть, и из мощного бинокля будет вам вид на Сити😂😂
12 февраля 2023, 19:57
Можно попобробнее? Название ЖК, квадратура? С подобным ремонтом?
Гость
12 февраля 2023, 08:43
Всё серое, унылое, вчерашний день. Деревяшек и трековых светильников перебор. Облажался с интерьером , не стоит это таких денег, ресепшен выглядит лучше.
Гость
12 февраля 2023, 15:36
зависть наше все.
Гость
12 февраля 2023, 10:15
Фу
Гость
12 февраля 2023, 12:49
Бурлева все недвигу рекламирует. Нашла себе хоть богатенького среди своей целевой аудитории? Или уже надежд не осталось, и приходится брать что дают?
Гость
12 февраля 2023, 13:09
К интерьеру вопросов нет, НО, а как же безопасность ? А что если, рядом с диваном кто-нибудь разобьет градусник ??? Почему не предусмотрена кнопка экстренного вызова МЧС? Или разбитый градусник уже никого не пугает?
Гость
12 февраля 2023, 13:09
Тот случай, когда дизайнеру дали волю, и он сделал проект не для жильцов, а для своего портфолио.
Гость
12 февраля 2023, 18:24
"Сад" - убожество, ничего в нем кроме хлорофитума расти не будет, да и остальное, примерно на таком же уровне. Цена завышена.
12 февраля 2023, 20:04
Задача выполнена - реклама дана) а мы тут интерьер обсуждаем
Гость
12 февраля 2023, 23:45
Простым смертным это зачем инфа и цена?
Гость
13 февраля 2023, 07:47
Размер коммуналки?
Гость
13 февраля 2023, 17:48
Ни вкуса ни цвета,квартира в человечнике.
Гость
13 февраля 2023, 21:21
К ним консьержкой можно устроиться с зарплатой средней по тюменской области 75 тысяч?
Гость
7 августа 2023, 00:13
Почему у Брусники всегда такие низкие потолки и убогие планировки?
Гость
12 февраля 2023, 09:55
"мастер-спальня" 🤣, там мастер-класс дают?!, а если серьёзно, всегда думала, что депутат не имеет право заниматься бизнесом, странно как-то.
12 февраля 2023, 12:16
Мастерят. Люди ночами делают новых людей...
Гость
12 февраля 2023, 10:03
Подчеркивается, что все из-за границы ! Значит на загнивающем Западе делают лучше , чем в России.
12 февраля 2023, 14:48
гость, не лучше, менталитет так сложился, сложно переломить.
Гость
12 февраля 2023, 11:33
Это точно квартира, а не апартаменты? Цена завышена. За 68 в центре Москвы отличные квартиры есть. А не в вашей столице деревень.
Гость
12 февраля 2023, 13:35
да чего все в эту мск прям так целятся? Вы не понимаете, что те у кого есть 68 на квартиру здесь, в Мск уже давно есть квартира и за рубежом тоже? не укладывается это?
Гость
12 февраля 2023, 11:25
Всё по Станиславскому- не верю!