Недвижимость В Тюмени продают настоящую причальную набережную в центре города

В Тюмени продают настоящую причальную набережную в центре города

Объект выставили на аукцион

Причал расположен совсем рядом с центром города, на реке Туре

Территориальное управление имуществом продает причал недалеко от Профсоюзного моста. Речь идет об объекте, расположенном по адресу: Причальная, 3.

— На продажу выставлена причальная набережная общей площадью 3871,3 квадратных метра, — указано в документации, с которой ознакомилась редакция 72.RU.

Объект оценили в 67,2 миллиона рублей. Торги пройдут 13 февраля, а заявки участники аукциона могут подать до 8 февраля.

Причал располагается на Туре

Ранее эту же причальную набережную продавали в 2022 году. Но тогда аукцион не состоялся — на торги не было подано ни одной заявки.

Что еще продавали в Тюменской области на аукционе?


В Тобольске не смогли реализовать здание на улице Промкомзона № 1, строение 1. Его оценили в 160 миллионов рублей. Оно принадлежит бывшему аукционеру «Бената».

На улице 70 лет Октября в Тюмени выставили на аукцион недостроенный жилой дом. Власти оценили его в 56,4 миллиона рублей, и это еще со скидкой — первоначально его хотели продать за 76,3 миллиона.

Необычный лот появился в селе Армизонском. Пустующее здание военкомата выставили на торги. Трехэтажное здание оценили в 2,8 миллиона рублей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем