Подруга юристом работала в строительной компании продолжительное время, в кризисные 2007-2008гг встали все стройки и все продажи уже готовых квартир. Так компания 2 года с дикими задержками выплачивала зарплаты персоналу, но никому квартирой не выдали, и для покупателей никаких скидок - цены наглухо были заморожены, никаких снижений.
Гость
7 декабря 2022, 23:41
Обреченна, криминальное гетто-мешок, лет за 10 налепят там еще развалюх -человейников и будут жители жить в вечных пробках,даже мелкий бизнес в виде магазинов,пекарен и т.д. уйдет оттуда, придется жителям пешком мотаться по сугробам в "Ленту" за продуктами и друими товарами, либо ждать глубокой ночи.))))
Гость
8 декабря 2022, 00:21
Представляю себе картину, темными ночами дикие "слобожане" с воем и дикими воплями несуться в Ленту за продуктами
Гость
8 декабря 2022, 00:30
На пикабу уже мем появился- "житель Тюменской слободы"
Гость
8 декабря 2022, 19:09
не надоело одно и тоже писать
Гость
7 декабря 2022, 21:16
Почем продают - это не показатель. Главное - почем покупают. Коттеджи по 400-700 кв. м продают по 60-70 руб. за квадрат и не идут.
стоимость не важна сейчас, всем важен ежемесячный платеж. Залазят в рабство до конца жизни чтобы купить конуру в человейнике по цене апартаментов в пригороде Дубая. Безумие. Это пузырь. Экономика и покупательская способность опустит цену в ближайшие годы
Гость
7 декабря 2022, 23:34
Вы нам об этом говорите уже не одно десятилетие! А цены только растут и растут). Если лет 10 назад сказать кому нибудь, что цена за квадрат будет 100 тыщ и более, то люди бы просто рассмеялись!
Вы нам об этом говорите уже не одно десятилетие! А цены только растут и растут). Если лет 10 назад сказать кому нибудь, что цена за квадрат будет 100 тыщ и более, то люди бы просто рассмеялись!
цены росли только в развивающихся городах типа Тюмени, Краснодара, Москвы. Спрос рождал цену. Сейчас же, из-за тупика в экономике и отмены госпрограмм 31 декабря, все должно свернуться. Плюс очень высокое предложение
Гость
8 декабря 2022, 18:19
Ты пригороды Дубая видел вообще?) Советую погуглить, и больше не писать такую чушь.
Гость
7 декабря 2022, 20:40
Вопрос -кто купит?Продавать можно хоть за сколько,только все эти продажи по 3 года и более.
Шикарная статья, сравнение новостроек со старыми домами)) а стоимость в 1а первомайская какая? А в машарове? С каких пор жк европейский стал отдельной единицей на карте? В третем микрорайоне средняя цена между домом 80 года и 2022 или как? В Айвазовском цены какие? В жк лайф Плаза? Статья ради статьи, смысл такое писать непонятно)
Гость
7 декабря 2022, 20:32
Не ну а че? Мы риэлторы особо замарачиваться не любим, отдай положенную сотку и иди себе с миром.
Достижения
Свой среди своих