перейти к публикации
84 комментария к публикации

За 65 миллионов в Тюмени продают коттедж с видом на набережную

27 ноября 2022, 06:30
27 ноября 2022, 07:14
Хозяин кто и уже где или ещё успеем? 😐
27 ноября 2022, 10:37
Всегда удивляли люди которые стоят такие домища. От избытка денег видимо, здравый смысл отсутствует. ЗАЧЕМ столько комнат??? Пансионат.
Гость
28 ноября 2022, 09:16
Когда деньги не совсем заработаны, с ними расставаться легко
27 ноября 2022, 14:13
Че к чему такие "харомы" строить? не понимаю фантазию таких людей.
27 ноября 2022, 09:32
Столетие назад такие дома изымали и устраивали в них дома отдыха для трудящихся. История циклична.
Гость
27 ноября 2022, 15:09
К сожалению, да, снова грядет власть босой гопоты с ружьями и правом делать что угодно. Так называемый "простой народ", которому объяснили, что в их бедах виноваты не конкретные привластные банды, а все "буржуи", сумевшие заработать побольше этой босоты.
27 ноября 2022, 09:50
Если к этой сумме море выкопают и климат поменяют тогда можно подумать.
27 ноября 2022, 09:22
Хозяин кто? Посадили или сбежал? Или в процессе?
27 ноября 2022, 08:00
Роскошный дом в роскошной стране, Чиновники Тюмени купят вполне. А был бы сегодня советский союз, Буржуй бы носил тюремный картуз.
27 ноября 2022, 09:13
266824638, жена знакомого в администрации специалистом работает. Скажу чтоб срочно бежала покупать. А то сегодня ведущие специалисты с Бали возвращаются.
27 ноября 2022, 11:23
В соседях майор? Простой майор?
Гость
27 ноября 2022, 07:34
Подойдите посмотрите: там лопнул фундамент прямо по середине здания. Можно руку вставить в щель. Дом слишком близко к краю, берег осыпается.
Гость
27 ноября 2022, 07:42
Раньше меньше трещина была. Они его продают уже лет 12. Начали с 120млн
Гость
27 ноября 2022, 09:14
Спасибо, что предупредили!
27 ноября 2022, 10:04
Тюменец, как можно подойти и посмотреть, если здание обнесено кирпичным высоким забором? Откуда у вас такая инфа?
Гость
27 ноября 2022, 07:42
Они его продают уже лет 12. Начали с 120млн
27 ноября 2022, 11:51
Чиновник! Всегда помни, что ты взяточник! Тебе потом напомнят, но поздно будет… Бизнесмен, всегда помни, что ты мог тихо уехать из этой страны. Когда тебе об этом напомнят — хрен ты оттуда уедешь… Михаил Жванецкий
Гость
27 ноября 2022, 07:48
Да не надейтесь, вы его никогда не продадите...
Гость
27 ноября 2022, 12:21
Он был выставлен за 75. Не купили
Гость
27 ноября 2022, 14:10
Гость
27 ноября 2022, 12:21
Он был выставлен за 75. Не купили
Да его вообще не купят...
28 ноября 2022, 11:53
Было бы чему завидовать
27 ноября 2022, 12:26
не ну а че, недорого я щитаю , по цене как 2 дома в маями .
27 ноября 2022, 10:28
Возможно лучше было бы построить на эти деньги детский сад. Это же явно чиновник хозяин. Огромный замок, в котором жить нереально. Кто это купит так же не будет дружить с головой. Кто придумал такие замки строить???
Гость
27 ноября 2022, 10:31
Попадалово. Тот у кого есть такие бабки, спокойно построит дом за городом, в сосновом бору, на берегу , и дешевле. А главное : без свободного доступа посторонних глаз жильцов, стоящих за забором высоток !
28 ноября 2022, 12:17
Возить детей (внуков) в город каждый день замучаешься (школа, детсад).
27 ноября 2022, 06:44
Ну и зачем это всё.
29 ноября 2022, 11:46
Собрались за бугор сьехать?
Гость
27 ноября 2022, 07:46
Снести и забыть
Гость
27 ноября 2022, 08:37
👍👍👍
Гость
27 ноября 2022, 09:06
У меня дом 500 кв. м. На отопление в зимнее время в среднем 9 т. р. ежемесячно. (газ). С октября по апрель. С мая по сентябрь только за газплиту. Вода. свет. мусор, в общем на коммунальные платежи вкруговую тысяч 12 ежемесячно.
Гость
27 ноября 2022, 12:14
Ну и дальше то что? Вы не развернули мысль до конца)
28 ноября 2022, 12:20
В городской квартире за такую площадь одно отопление 12 т.р. выходит.
Гость
15 декабря 2022, 14:49
Лучше налог какой скажите на недвижку ежегодно платите..думаю нехилая..и 500 много..табор поселить..кучу уборщиц надо)
Гость
27 ноября 2022, 12:23
Под дом престарелых очень бы подошёл
Гость
27 ноября 2022, 12:52
Идеальное решение
27 ноября 2022, 21:50
Бежевый ковёр во входной группе - это топчик! :)
27 ноября 2022, 09:16
а где гараж на 8 машин и домик для прислуги?
27 ноября 2022, 11:35
А мини-гостиницу или хостел можно сделать?
Гость
27 ноября 2022, 07:35
Хорошая гостиница. Но дороговато.
Гость
27 ноября 2022, 07:50
Нет, спасибо. Сами живите за высоким забором! 😏
Гость
27 ноября 2022, 08:21
Радиатор понравился в ванной. Дешевле некуда.
Гость
27 ноября 2022, 07:46
Грядок то нет под огурцы, а так бы купила и за 100 лямов! Существенный минус 🤣😂
Гость
27 ноября 2022, 11:56
Колхоз "Малиновый пиджак"
Гость
27 ноября 2022, 12:17
Хороший дом. Продаётся с лета. Был выставлен за 75 миллионов, вижу, цену снижают. Когда его строили, вероятно, многоэтажек рядом не было и предполагалась полная приватность. А теперь двор дома есть и будет на виду из многоэтажек вокруг
Гость
29 ноября 2022, 13:32
Для кого это вообще пишут и зачем? Над людьми поглумиться? К чему новости захламлять ненужной информацией, да еще на фоне всеобщего падения уровня жизни при растущих ценах на всё?
27 ноября 2022, 12:48
Хотел бы посоветовать журналисту перечитывать текст, ошибки встречаются. Или для нынешнего поколения жертв ЕГЭ это в порядке вещей?
Гость
27 ноября 2022, 08:07
Зачем в это время все это пишите? Семьи мобилизованных только собрали, последнее потратили а вы тут с миллионами.Не сайт а АВИТО
Гость
27 ноября 2022, 15:11
А кто ж вам виноват, что вы поддерживаете воблу? Вот и платите за своих вождей кровожадных.
Гость
27 ноября 2022, 08:42
мобилизовали наверное беднягу, вот и продает.
Гость
27 ноября 2022, 10:47
Зачем цыганским баронам библиотека?
Гость
27 ноября 2022, 11:38
Снаружи сделано похабно,неровности, штукатурка валится.Видно, деньги халявные вкладывали в стройку. Лишь бы вложить. Сделано на продажу. Пусть ещё 20 лет продается. А лучше там речь.центр для детей инвалидов сделать.
Гость
27 ноября 2022, 14:34
Такой большой дом с красивыми комнатами, в котором никто не живёт. А люди покупают скворечники в ипотеку и платят за них всю жизнь. Вся суть капитализма.
Гость
27 ноября 2022, 15:16
дураков нет
Гость
28 ноября 2022, 08:59
Также район известен как Победа (от названия находившегося старинного деревянного кинотеатра Победа в начале улицы Свердлова), в 90, начало 2000 весьма криминальный был, но со временем все криминальные элементы оказались в тюрьме или из за употребления наркотиков на том свете. Постепенно район начался застраиваться элитным жильем, т.к. месторасположения в историческом центре города. Сейчас наиболее дорогой район по стоимости м2 жилья. По поводу этого дома, изначально строили северяне на 2 семьи (было двое ворот, два отдельных входа в половины) видимо что то не срослось или разладилось и оказался дом в одних руках.
Гость
27 ноября 2022, 15:22
А раскулачить этого владельца дорогующего коттеджа нельзя? А дом передать детям сиротам .И проверить владельца на какие млн он построил этот дом ?
Гость
27 ноября 2022, 14:13
Короче все брызжут слюной, завистью и злобой. Поставь любого из этих праведников на место собственника построили бы еще по хлеще
Гость
27 ноября 2022, 14:52
Того же мнения
Гость
27 ноября 2022, 21:44
Да Боже упаси. Такие якоря. Человек не дерево, чтобы жить на одном месте. Тем более на болотах. Да и праведники существуют, просто с вами они, видимо, не общаются
Гость
27 ноября 2022, 21:47
Зависть и злоба - удел коррупционеров и взяточников. Такие обычно и строят побольше и поширше, хотя и пользоваться некому))
Гость
27 ноября 2022, 09:58
Вот такой дом, в центре будет у каждого. Кто много учился, а теперь ещё и много и тяжело работает. Ну или просто занят бизнесом возле бюджета.
Гость
27 ноября 2022, 12:20
Или кто не учились, отсидели за вымогательство и грабежи, а потом высокие чиновники назвали их своими друзьями и эти друзья стали хозяевами муниципального имущества?
Гость
27 ноября 2022, 16:50
А вдоль берега нужно делать набережную или пешеходную улицу - променад , а не строить коттеджи.
28 ноября 2022, 12:12
Так там от котеджа метров 200 до реки.. Можно построить.
Гость
27 ноября 2022, 20:22
хорошее место для публичного дома😁
28 ноября 2022, 03:12
Гость, слишком уж открытое. Народ палиться не захочет
Гость
27 ноября 2022, 10:28
Да уж.. Хозяин точно не владелец теплосетей? Теперь дворец покруче построит на наши проценты!
Гость
27 ноября 2022, 10:40
72. ру ну хватит уже продаваться местным чиновникам-олигархчикам. Понастроили коррупционные хоромы - теперь пусть мучаются, сами продают, без вашей рекламы.
Гость
27 ноября 2022, 10:42
А Васька слушает, да ест!
Гость
27 ноября 2022, 11:01
Дом хороший и придомовая территория . Но очень большая площадь. Весь циганский табор может проживать в одном месте. К тому же в планах правительства Тюменской области снести частный сектор в этом районе и застроить все многоэтажными домами. Печально . Но факт.
Гость
27 ноября 2022, 11:38
Этот коттедж по сути недостроенная многоэтажка с 90х, при строительтве которой фундамент не выдержал нагрузок, дольщиков кинули, а недострой переделали в коттедж.
Гость
27 ноября 2022, 14:34
Его больше года продают или даже 2, больше на таунхаус смахивает на 2 семьи