Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Под Тюменью продают изысканный коттедж за 40 миллионов. Он похож на резиденцию королевы

Под Тюменью продают изысканный коттедж за 40 миллионов. Он похож на резиденцию королевы

Здесь восемь комнат, хрустальные люстры, личный кинотеатр и выход на личный пирс

Этот домик мог бы стать небольшой загородной резиденцией аристократа

В Тюмени много элитной недвижимости — продолжаем ее рассматривать. Сегодня покажем вам огромный особняк, стоящий на берегу озера с собственным причалом. Хозяева оценили его в 40,5 миллиона рублей! Давайте же посмотрим, что там предлагают за такие деньги.

Изысканный коттедж

Дом в 420 квадратных метров стоит на участке в 30 соток — настоящие просторы. В жилище целых восемь комнат на трех этажах! Отдельно стоит двухэтажный банный комплекс. Дом стоит в конце улицы, прямо на берегу озера Андреевского. От него есть личный выход к пляжу и причалу.

Коттедж расположен в поселке Андреевском. О нем мы подробно рассказывали в большом репортаже. Это маленький населенный пункт, но деревней его назвать нельзя. Здешней школе могут позавидовать некоторые тюменцы! Для удобства местных жителей есть продуктовые магазины, детский сад и даже общественный транспорт, идущий до Тюмени. До нее ехать, кстати, минут 15–20 на автомобиле.

Коттедж построили из кирпича в 2012 году. А облицован он белой декоративной штукатуркой
На участке есть обработанная земля для огорода, теплица, сарай, беседка и гараж на два автомобиля
А для летних посиделок есть зона барбекю. Там стоят большой мангал, стол, стулья и навес

А что внутри?

Это не дачный домик, а настоящее загородное поместье. Оно обставлено со всеми городскими удобствами. Будущий владелец получит всё, кроме личных вещей нынешних хозяев: мебель, бытовую технику и даже декорации.

— Выполнен изысканный современный ремонт в классическом стиле с высококачественными дорогостоящими материалами. Все двери из натурального дерева — дуб. Итальянская мебель в классическом стиле, — скромно говорится в объявлении.

Заходим в дом. Нас встречает гостевой холл с большим удобным диваном. На первом этаже дома очень высокие потолки — 3,5 метра
Отсюда легко попасть в кухню-столовую. В ней есть вся необходимая для готовки техника, а также множество шкафчиков для хранения посуды
А за большим столом семья собирается на трапезы
Спальных комнат в доме целых пять. Все они оформлены в похожем стиле
Большие люстры, классические узоры, дерево — а-ля дворец
Одна из них выглядит более минималистично, но налет классики всё равно чувствуется
На третьем этаже сделали комнату-кинотеатр площадью в 85 квадратов
На каждом этаже есть туалет и ванная комната
С первого этажа, кстати, можно попасть в банный комплекс. Там есть мини-кухня и бильярдная
Ну и конечно, там есть сауна! А летом можно выйти на большую террасу с шезлонгами

О каких еще необычных домах мы писали

Мы рассказывали об огромном коттедже за 70 миллионов в 20 километрах от города. Там панорамные окна, дворцовый стиль в дизайне интерьера и большая русская баня с каменной печью и самоваром. А еще мы писали о другом доме, хозяин которого обожает золото. Как и большинство владельцев подобной недвижимости, он выбрал дворцовый стиль дизайна интерьера. Стоит такой «королевский» домик 45 миллионов.

А вот владельцы таунхаусов предпочитают более современный стиль. Мы показывали жилище в ЖК «Английский квартал» за 16 миллионов рублей — там дизайнерский ремонт, «медовые соты» и янтарь на стенах. А в жилом комплексе «Светлый квартал» продавался таунхаус с летней террасой и сауной. Владельцы оценили его стоимость в 35 миллионов рублей.

Продаете квартиру с уникальным ремонтом или планировкой? Много лет не можете продать жилье из-за его стоимости или экстравагантного дизайна интерьера? Пишите нам на электронную почту 72@iportal.ru, в личные сообщения в группы во «ВКонтакте» или в любые мессенджеры, нажав на нужный значок ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем