перейти к публикации
174 комментария к публикации

Под Тюменью продают коттедж за 40 миллионов с личным пирсом

6 ноября 2022, 06:30
Гость
265860499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 11:00
Построен в плохом месте
Гость
8 ноября 2022, 13:51
Ремонт - привет из 90-х!
Гость
8 ноября 2022, 12:04
Земли мало, даже картошку негде посадить
Гость
7 ноября 2022, 19:19
Бизнес предпринимателей не участвующих в госзакупках и не связанных с коррупционными сделками накрывается. Начало было положено пандемией и продолжено неожиданной СВО. Очень много домиков построенных 10-20 лет назад площадью от 350 кв.м и более продаётся фактически в половину стоимости. Но одновременно выросли цены на квартирки малой площади и домики до 150 кв.м.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2022, 11:54
конуру для собак покажите?
Гость
7 ноября 2022, 11:25
В 10500 раз повторяю в Тюмени нет ЭЛИТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2022, 09:40
Ну очень красиво и "дорого" смотриться в этом типа шикаре дешевенькая клееночка на дорогом обеденном столе и пластиковый комодик рядом с дорогой сантехникой)) Разнообразие вкусов бурлит
Гость
7 ноября 2022, 09:20
Журналист видимо никогда не был и не видел резиденции королевы 😂, неудачное сравнение
Гость
7 ноября 2022, 09:04
Ну почему они все делают такие жуткие потолки?! И пластиковые стулья из Ашана в зоне барбекю - это прям верх изысканности
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2022, 08:58
У королевы тоже навес из поликарбоната?
Гость
6 ноября 2022, 23:34
А не в этом районе дома для трассы сносить собирались? Или это дальше по тракту?
Гость
6 ноября 2022, 21:54
Шторы ничего и обои норм.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 21:01
Для мобилизацованых как раз, и площадь норм и пострелять участок есть
Гость
6 ноября 2022, 20:45
Боржуазия в уродстве !
Гость
6 ноября 2022, 20:30
Вот Вам пример, насколько убыточно вкладываться в загородную недвижимость в Тюмени. Сейчас 40млн руб стоит 4х комнатная квартира в 1А Первомайская.
Гость
7 ноября 2022, 09:17
Не убыточно, если строить с расчетом баланса вложений и стоимости на рынке аналогичной недвижимости. Баланс очень тонкий на самом деле. Чаще всего вложения действительно значительно выше стоимости продажи.
Гость
6 ноября 2022, 20:09
Отдать дом мобилизованным
Гость
6 ноября 2022, 20:07
Снаружи красиво ,а внутри так себе
Гость
6 ноября 2022, 18:24
Ремонт морально устарел! Чтобы переделать в этой площади ремонт на современный потребуется ещё столько же (вместе с мебелью). Считаю что цена завышена.
Гость
6 ноября 2022, 17:58
Назвать Тюменскую улицу в честь Краснодарского мецената Галицкого. Вот яркий пример для нашего олигархата, как надо любить свой край и землю, которая приносит тебе огромные деньги. Щевчик хоть Стелу воздвиг во имя разрушенного производства и промышленности Тюмени. ( длительные аплодисменты)
Гость
7 ноября 2022, 04:08
Шевчик завод купца машарова на данном месте и уничтожил, как и сквер Республики.
Гость
6 ноября 2022, 17:30
Надеюсь там жили счастливые люди,пейзаж породовал,для большой семьи пойдёт,а так ходить по пустым комнотам ну незнаю.
Гость
6 ноября 2022, 16:14
Все стали потихоньку перебираться поближе к бункеру на Алтай😁.
Гость
6 ноября 2022, 15:00
Какой ужас!
Гость
6 ноября 2022, 14:58
Вполне хороший дом за такие деньги
Гость
6 ноября 2022, 14:19
Смотрю и понимаю, нет ничего милее, теплее, да экономичней простой бревенчатой избы.
Гость
7 ноября 2022, 09:20
Которую надо обрабатывать, иначе ее жрут, она гниет, деформируется. Но да, уют в деревянном доме особый. Но жить я в таком что-то больше не хочу.
Гость
6 ноября 2022, 14:17
Уже побежали и местные олигархчики. Если за забором атмосфера разрухи, неопределенности, ненависти и беззакония , то внутри забора и жить не захочется, даже если у тебя там - мини царское село.
Гость
6 ноября 2022, 17:46
Так тебя туда жить никто и не пустит. Не мечтай.
Гость
7 ноября 2022, 04:11
Гость
6 ноября 2022, 17:46
Так тебя туда жить никто и не пустит. Не мечтай.
Так никто и не хочет переезжать к шумному общественному пляжу. За сорок в таком месте не продадите, не стоит и мечтать
Гость
6 ноября 2022, 13:34
Снести ко всем чертям ! Построены в водоохранной зоне !
Гость
6 ноября 2022, 13:33
Плюсы, возле озера, но там вроде купаться запретили. Ну и для большой семьи с прислугой неплохо, может быть. Имхо устарелый интерьер. Например, я пенс давно уже, но люблю останавливаться и смотреть объекты размещения в современном стиле, четкие линии. А вот это всё смотрится как на стыке к девяностым отсылка. Но на вкус и цвет. Знакомые пенсы любят такой стиль. Мне не нра, что в Тюмени почти повсюду загородили такими усадьбами проход к воде. Кто там упоминает про зависть. Посмотрите интервью мецената Галицкого. Он мог бы купить миллион домиков типа в рекламе. Но он говорит, в гробу карманов нет и живёт так, что краснодарцам очень повезло быть с ним одном городе. Вот таким людям надо завидовать и подражать. Подобные герои нужны Тюмени и статьям на городском сайте. Но в Тюмени после революции такого персонажа более никогда не было. А вот перегораживать проходы к озёрам и рекам, сносить памятники архитектуры под строительные убожества, то бегом. Грустно за мой город
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2022, 23:41
2 буквы в фамилии, а какая разница....
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 13:27
Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного. Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Энгельсом или с Каутским? - С обоими, — ответил Шариков. - Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая…" А что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить… - Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал. - Вы и способ знаете? — Спросил заинтересованный Борменталь. - Да какой тут способ, — становясь словоохотливым после водки, объяснил Шариков, — дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 13:24
изысканный)
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 12:44
Кому он нужен, этот коттедж. Уборки много, значит нужна прислуга. Отопление зимой в копеечку станет. Не модно, сейчас в моде - минимализм.
Гость
6 ноября 2022, 12:10
Классный домик! Прям как музей! Думаю новый хозяин быстро найдется
Гость
7 ноября 2022, 04:12
Музей нарушения законов в виде строительства в природоохранное зоне.
Гость
6 ноября 2022, 11:51
Построен в 2012, а ремонт явно из середины 1990-х.
Гость
6 ноября 2022, 11:29
Этот коттедж был построен 10 лет назад,тогда в моде было такое оформление,считалось очень модно,современно,но времена меняются,сейчас мы ценим другое, оформляем в другом стиле, нам нужно: удобство,комфорт,минимализм.Да и нет таких средств и зачем такой коттедж?
Гость
6 ноября 2022, 12:08
Такой ремонт был в моде в 1990-х годах
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 11:11
"А за большим столом семья собирается на трапезы" *** Большой стол аж на пять человек! 😂 Вы больших столов не видели? Вроде в новостях периодически показывают, что такое большой стол на двух-трёх человек... 😐
261212791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 23:49
У них и в «кинотеатре» стоит телевизор с диагональю не больше 47’’’.
Гость
7 ноября 2022, 09:22
6 ноября 2022, 23:49
У них и в «кинотеатре» стоит телевизор с диагональю не больше 47’’’.
и клиенка на столе за 100 рублей)))
Гость
6 ноября 2022, 11:11
Такое впечатление, что во всех этих "резиденциях" был один дизайнер. Цыганского происхождения.
Гость
6 ноября 2022, 11:37
что говорит об интеллктуальном развитии нуворишей
Гость
6 ноября 2022, 13:10
Гость
6 ноября 2022, 11:37
что говорит об интеллктуальном развитии нуворишей
А вы если такие умные ,то почему такие бедные?
Гость
6 ноября 2022, 15:04
Русские не могут быть плохими, только не русские, с таким менталитетом скоро и россиюшки не станет.
232942801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 11:07
Это не пос. Андреевский, а Боровский, ул. Новая Озерная. Садиков и школ здесь нет, только продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта в центральной части посёлка через Ялуторовский тракт, там же школа и т.п. Личный пляж - общественный, все лето с утра до ночи толпа прям за забором.
Гость
6 ноября 2022, 10:46
А теперь подумайте, почему была в 2017 году революция? Я в таких сообщениях люблю читать комментарии. Это наш народ
Гость
6 ноября 2022, 17:41
Ты о чем?
Гость
7 ноября 2022, 11:49
Верхи не могли, низы не хотели
Гость
6 ноября 2022, 10:42
если бункера подземного нет, то зачем?
Гость
6 ноября 2022, 15:14
Тогда нужна вилла в районе падения тунгусского метеорита, со стариком с красной кнопкой самый безопасный вариант выживания)
zakon72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 10:29
Во-первых, почему разрешили строительство в водоохранной зоне? Во-вторых, что за школа в небольшом коттеджном посёлке, которой позавидуют тюменцы? Частная, посмотренная исключительно на деньги бизнеса, или все таки муниципальная? А то к нас в новых районах дети в три смены учатся, а где-то и вовсе школ нет. А тут на несколько десятков домов, строится школа вдруг. Звучит как то коррупционно…
Гость
6 ноября 2022, 22:25
Строить там по закону можно если в собственности и ничего никуда не стекает. Хотя и есть некоторые ограничения.
Гость
7 ноября 2022, 09:05
Гость
6 ноября 2022, 22:25
Строить там по закону можно если в собственности и ничего никуда не стекает. Хотя и есть некоторые ограничения.
Так оно и не может быть в собственности, о том и речь! Но некоторые перед законом равнее, это да
Гость
6 ноября 2022, 10:25
Почему бы владельцам таких дворцов хотя бы раз в месяц , ну допустим в ДК "Железнодорожник", взяться за ликбез, проводить семинары на тему " как заработать на достойную жизнь". Я, например, от действующего, хорошо зарабатывающего, хотела бы услышать советы на конкретных примерах. Исчезли бы в городе халупы, мы же все хотим жить в красивом городе с земельными наделами.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 11:10
Так их же после первого же честного рассказа о том, как они "заработали", можно сразу закрывать лет на десять! 😂
Гость
6 ноября 2022, 11:55
почему бы им такие дома не отдавать под богодельни или под Сиротские дома! вот как правильно звучит вопрос
249482001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 23:43
Гость
6 ноября 2022, 11:55
почему бы им такие дома не отдавать под богодельни или под Сиротские дома! вот как правильно звучит вопрос
чтоб озеро конкретно засрали?😠😠😠😠
265860469

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 10:19
я конечно не арiстократъ, и площадь далеко не тыща квадратов, и даже не 500, но жрать на кухне? Извините
Гость
7 ноября 2022, 00:23
Угу, – молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, – а где же я должен принимать пищу? – В спальне, – хором ответили все четверо. Багровость Филиппа Филипповича приняла несколько сероватый оттенок. – В спальне принимать пищу, – заговорил он слегка придушенным голосом, – в смотровой читать, в приёмной одеваться, оперировать в комнате прислуги, а в столовой осматривать. Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. – вдруг рявкнул он и багровость его стала жёлтой. – Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
Гость
6 ноября 2022, 10:18
И откуда у людей деньги ? Я вот про это думаю. Всю жизнь сознательную работала даже будучи на пенсии, и верите не понять ..но благодарю бога за то что не на улице живу и не голодная.
Гость
6 ноября 2022, 12:07
Дык у нас никто еще от голода не умирал и не умер)
Гость
6 ноября 2022, 12:19
Гость
6 ноября 2022, 12:07
Дык у нас никто еще от голода не умирал и не умер)
разве?
Гость
6 ноября 2022, 14:17
Гость
6 ноября 2022, 12:19
разве?
По крайней мере за свои 40 лет не видел и не слышал подобного. Вижу только покупателей в ашанах и лентах с полными тележками продуктов чуть ли не через край и полные стоянки дорогих автомобилей возле этих торговых центрах и не только)
Гость
6 ноября 2022, 10:14
Дизайнер вообще в ремонте участвовал? Белая мебель вплотную к тёмной двери, сложные потолки вообще странные.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 09:59
Ремонт сложно назвать современным)))) Участок шикарный конечно...
Гость
6 ноября 2022, 17:30
А здесь как раз без всякой претензии на современность. Скорее,наоборот. В этом и вся прелесть.
Гость
7 ноября 2022, 03:56
Гость
6 ноября 2022, 17:30
А здесь как раз без всякой претензии на современность. Скорее,наоборот. В этом и вся прелесть.
Нет в том никакой прелести. Устаревший ремонт надо переделывать, ещё от десяти лямов минимум
Гость
6 ноября 2022, 09:54
На сегодняшний день не актуально
Гость
6 ноября 2022, 13:06
Жилье всегда актуально.
Тю-маньяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 20:11
Гость
6 ноября 2022, 13:06
Жилье всегда актуально.
Но не такое!
Гость
6 ноября 2022, 09:36
крестьянско - феодальное поместье, нет, или как в сказке А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке", как раз когда старуха захотела, - "Не хочу быть столбовою дворянкой, А хочу быть вольною царицей", да-а, скоро сказка сказываетя, да не скоро дело делается ...
Гость
6 ноября 2022, 13:06
Вы не правы. У кого-то сказки быстро сбываются, правда, для этого надо найти хорошую работу.
Гость
6 ноября 2022, 09:31
Очень скучно и дёшево выглядит ремонт, почему то. Стиля общего не просматривается, ни внутри ни снаружи. Нет в этом доме никакого ломка и аристократизма. Просто обычный загородный дом по необычной цене
249482001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 23:49
за 39 лямов норм👍👍👍
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2022, 07:56
Гость, а в чем цена не обычная? Норм ценник. Вам такой построить сейчас в 130 млн выйдет со всей чехардой. Конечно можно и дешевле если из Леруа закупаться…
Гость
7 ноября 2022, 09:23
Что необычного? Только то что слишком дешево. Даже опустим вкусовщину. Участок большой, не 8 соток, сами строения, ландшафтные работы, коммуникации. Это стоит по факту выше 100 млн если сегодня такое взять построить.
Гость
6 ноября 2022, 09:28
Такие хоромы могут быть только у людей с необъятной манией величия))
Гость
7 ноября 2022, 09:13
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают
Гость
7 ноября 2022, 11:20
Гость
7 ноября 2022, 09:13
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают
Великий вы наш, за Путина то пойдёте в окопы? Или этим тоже не страдаете?
Гость
6 ноября 2022, 09:26
Завистливые все-таки люди у нас.
279775532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 10:43
Гость, при этом они безднльники
Гость
6 ноября 2022, 11:36
6 ноября 2022, 10:43
Гость, при этом они безднльники
да уж сильно завистливые настолько насколько жадные сидящие на бюджете. а жадность она из зависти, так что пишите, как в зеркало глядите.
Гость
7 ноября 2022, 04:16