Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Под Тюменью продают огромный коттедж за 70 миллионов. Там панорамные окна и баня с самоваром

Под Тюменью продают огромный коттедж за 70 миллионов. Там панорамные окна и баня с самоваром

Владелец явно питает страсть к дворцовой классике

У вас есть загородная недвижимость? Или предпочитаете квартиры?

Продолжаем показывать элитную недвижимость Тюмени. Сегодня мы прогуляемся по трехэтажному коттеджу в 20 километрах от центра города. Это загородное имение продают за 70 миллионов рублей! В объявлении говорится, что внутреннее убранство подобрано со вкусом. Давайте же проверим.

Как во дворце

Площадь дома — 334 квадратных метра. Это три этажа с пятью просторными комнатами. Коттедж построили всего пять лет назад.

— При строительстве использованы только качественные и дорогостоящие материалы. Всё продумано до мелочей. В интерьере использованы лаконичные цветовые решения. Вся мебель и предметы декора подобраны со вкусом, — так оценивает дом его владелец.

С одной стороны у коттеджа панорамное остекление
Заходим внутрь. Нас встречает суровая прихожая с дверями из темного дерева
Начинаем осмотр с гостиной. Почему владельцы больших домов так любят а-ля дворцовый стиль?
Этот же стиль плавно перетекает в одну из спален. Но сюда добавили и нотки востока
Вторая спальня выполнена в монохромных тонах. Эта комната побольше и еще и с кондиционером!
Анималистические мотивы перекочевали и в другую комнату. При оформлении этого кабинета пострадала одна лисичка, два песца и медведь
Кухня выглядит более по-домашнему. Для гарнитура выбрали насыщенный фиолетовый оттенок. Вся техника остается новому владельцу
А этот цвет нравится хозяину дома! В ванной он выглядит более дерзко и стильно сочетается с черной плиткой
А эта терраса напоминает о том, что мы за городом. Можно сесть у окна, расслабиться, выпить чаю, почитать книгу

Вся эта красота находится в СНТ «Серебряный бор», рядом с Мальково. В селе школа, детский сад, отделение банка и небольшие супермаркеты. Городские маршруты сюда не доезжают, поэтому лучше быть автовладельцем. По Старому Тобольскому тракту до города ехать минут 10, а до центра — около получаса.

А во дворе что?

Дом стоит на участке в 14 соток. Ландшафт прорабатывал дизайнер. На территории есть клумбы, дорожки, беседка, зона барбекю, теплицы, колодец и большая баня. За всем этим нужно ухаживать, и хозяин оставляет будущим владельцам много полезной техники: снегоуборочник, газонокосилку, бензопилу, деревообрабатывающий станок, мотоблок с метлой и минитрактором. Бонусом — еще и квадроцикл!

Так выглядит часть двора, где выращивают овощи и ягоды
А это уже для отдыха! Большая русская баня с нескромным названием «Царь»
Внутри есть большая каменная печь и зона отдыха с настоящим самоваром
А здесь можно собраться с хорошей компанией и посмотреть на костер. Или приготовить на нем чего вкусного

Хотели бы тут жить?

Да, мечта, а не дом!
Хочу такую дачу
Нет, мне не нравится дизайн интерьера
Нет, слишком большой дом и участок

Недавно мы рассказывали о другом доме, хозяин которого обожает золото. Как и большинство владельцев подобной недвижимости, он выбрал дворцовый стиль дизайна интерьера. Стоит такой «королевский» домик 45 миллионов. А еще мы показывали квартиру за 90 миллионов рублей с панорамным видом на Туру.

Продаете квартиру с уникальным ремонтом или планировкой? Много лет не можете продать жилье из-за его стоимости или экстравагантного дизайна интерьера? Пишите нам на электронную почту 72@iportal.ru, в личные сообщения в группы во «ВКонтакте» или в любые мессенджеры, нажав на нужный значок ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем