RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В центре Тюмени построят отель и апартаменты

12 октября 2022, 15:39
Это не новость, это будни застройщиков, или тц или гетто или апартаменты. Все для людей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2022, 13:07
даёшь отель и апартаменты вместо заводов и фабрик и предприятий
Гость
12 октября 2022, 13:14
Возьмите и постройте фабрику. Или это кто-то другой должен ее строить вам на радость, себе в убыток?
12 октября 2022, 13:16
Гость
12 октября 2022, 13:14
Возьмите и постройте фабрику. Или это кто-то другой должен ее строить вам на радость, себе в убыток?
вы из семьи что-ли?
12 октября 2022, 14:16
198595424, и бордели! Библиотека уже не справляется
12 октября 2022, 13:09
моор уходи
12 октября 2022, 14:17
198595424, и не забудь снести свечку у цума
12 октября 2022, 13:06
да уж а этот моор не хочет подписать документ о своём уходе хоть куда
Гость
12 октября 2022, 13:13
Он ещё вас проводит хоть куда своей пламенной речью)))
12 октября 2022, 13:16
Гость
12 октября 2022, 13:13
Он ещё вас проводит хоть куда своей пламенной речью)))
посмотрим ещё)
12 октября 2022, 12:55
А место постройки нового отеля где определили – где схема? Границы ЦАО раздвигают в сторону КАО? Вот централы-то как обрадуются! ))
Гость
12 октября 2022, 14:02
Никто не будет менять границы ЦАО это просто журналисты неправильно границу нарисовали.
13 октября 2022, 21:14
У риелторов границы ЦАО уж сто лет как безразмерно резиновые 😁
Гость
12 октября 2022, 13:11
Сколько можно строить всякую хрень
Гость
12 октября 2022, 13:22
Смысл от этого генплана если его каждый рабочий день меняют?
Гость
12 октября 2022, 13:03
Обмундирование нужно мобилизованным и т. д.... а не отмывание денег через постройку отелей и т. д.
Гость
12 октября 2022, 13:12
На это деньги МО уже были выделены, спросите просто куда они делись.
Гость
12 октября 2022, 13:20
Тюмень - столица безработицы.
Гость
12 октября 2022, 13:06
А давайте посмотрим кому принадлежит 72ру, начиная с биографии владельца - уверяю вас будет очень увлекательно и интересно.
12 октября 2022, 13:09
Давно уже все знают, года с 2017
Гость
12 октября 2022, 13:11
Работал в мэрии Санкт-Петербурга?)))
Гость
12 октября 2022, 15:13
Городу нужны заводы, новые рабочие места , а не отели, мой родственник уже полгода не может найти работу... это что , зато рапортуют что куча вакансий, все блеф , пишут одно а на делел копейки и адский труд....
12 октября 2022, 13:10
да уж но зато вот - 22 часа назад, Газета.Ру. Ученые заявили, что в Европе ожидается новая волна COVID-19 из-за штамма «цербер». С начала осени в странах Европы выявляют больше случаев заражения))) Значит и наши не отстанут особенно моор)))
Гость
12 октября 2022, 13:12
Гоцык хочет новый ВАСТОК
Гость
12 октября 2022, 13:14
апартаменты для мобилизации мужчин?
Гость
12 октября 2022, 15:57
Ух ты! Прям не Тюмень, а бизнес кластер, мы же производим высоко конкурирующие продукты, за которыми выстроилась очередь, а где ожидать, как не в аппартаментах.
Гость
12 октября 2022, 18:10
Мор хочет снести все и построить для себя светлое будущее. Ему не нужны заводы и фабрики с них карман не станет больше.
Гость
12 октября 2022, 19:24
Какая нужда в этих апартаментах?
Гость
15 ноября 2022, 02:40
Так кризис на носу..куда деньги перепрятать..в недвижимость..центр лучше всего
Гость
12 октября 2022, 13:23
Там же памятник трудовой доблести поставили где эту дорогу планировали строить. Будут его сносить или дорога тупиковая будет упираться в памятник?
Гость
12 октября 2022, 16:43
Не насосались еще!
Гость
12 октября 2022, 16:43
Тюмень туристическая? А чё глядеть то? Освещение на администрации?
12 октября 2022, 14:15
я бы предложил Кухаруку внести следующие изменения в этот район: Снести незаконно построенные здания на улице 50 лет ВЛКСМ, там где сейчас пенсионный фонд, и спрямить улицу на участке от холодильной до стреловского моста, как это было по генплану в нулевых. Снести незаконно построенную многоэтажку на перекрёстке Холодильная- 50 лет ВЛКСМ и построить новый мост через ж.д. необходимо начать строительство нового прямого моста рядом со стреловским, который напряпрчмую соединил бы профсоюзную и червяк минуя бутылочное горлышко у Комсомольского парка. надо всего лишь снести два старых сдания, деревяшки и многоуровневую стоянку, где мошенники торгуют машинами.
Гость
12 октября 2022, 14:25
Давай тогда еще снести "Универсам", спортзал и два центральных подъезда у Седова 19 и пробить улицу Максима Горького от Республики до Малыгина.
Гость
12 октября 2022, 13:06
це первый взрыв.
Гость
12 октября 2022, 17:55
Суходрищев, молодец ! Хорошую подсказку дал для КухоМооров !!!!
Гость
12 октября 2022, 19:26
72 ру зачем вы эти темы поднимаете? кто делает вам заказы? глава города!!!!
Гость
15 октября 2022, 23:03
Тут проблемы рождение детей в нищете и деградированные люди во власти. Поэтому вся страна расходится по швам.
Гость
6 ноября 2022, 17:51
Будете ещё рожать среди отелей, кинотеатров, то и будущее Ваших детей будет соответствующее. Решать Вам Тюмень.
Гость
12 октября 2022, 21:08
Так только-только же добились отмены постройки завода, чего ж опять разнылись? Бесят те, кто только ныть и умеют, толку от вас никакого