перейти к публикации
120 комментариев к публикации

За 45 миллионов рублей продают мини-дворец в центре Тюмени

4 сентября 2022, 06:30
4 сентября 2022, 10:29
Стиль а-ля Краснодарский ГИБДДкоко... но насколько я понял (если это тот дом), хозяин там "с другой стороны" 😁
Гость
4 сентября 2022, 15:43
Ставропольский был полковник или подпол, не помню
4 сентября 2022, 15:48
Гость
4 сентября 2022, 15:43
Ставропольский был полковник или подпол, не помню
Ну оно сути не меняет, в принципе 😁
4 сентября 2022, 09:21
Вместо одной позолоченной колонны можно было заменить профнастил на нормальный забор...
4 сентября 2022, 06:35
Да уж... В труселях до сортира не пойдешь, придется халат шелковый с вензелями надевать. Подать запрос в геральдическую комиссию, что лЕ?
4 сентября 2022, 10:16
196220010, 🤣🤙
Гость
4 сентября 2022, 11:02
А огород то маленький 5 соток, картошки не посадить
Гость
4 сентября 2022, 12:39
Гость
4 сентября 2022, 11:02
А огород то маленький 5 соток, картошки не посадить
Такой дом отгрохать и жмотиться картошку покупать-?!
4 сентября 2022, 11:42
В каком месте - классика? Сплошь "цыганское барокко".
4 сентября 2022, 08:30
А вот кому положено должны поинтересоваться законно ли хозяинин получал прибыль,как правило сто % даже если он крупный бизнесмен там махинации с контрактами и госзакупками плюс откаты и взятки ща тои,что бы проверками не беспокоили часто,ну а про связь с криминальным миром можно и не рассуждать даже.В этой стране честно только горб и грыжу можно заработать .
Гость
4 сентября 2022, 11:04
Владелец майнинговой фермы
Гость
4 сентября 2022, 08:17
Ржу над классикой, да это цыганщина))))
Гость
4 сентября 2022, 20:47
Того же мнения.
5 сентября 2022, 13:51
Прям с языка сорвал 😁
4 сентября 2022, 08:54
Походит больше на церковь чем на жилой дом.
4 сентября 2022, 12:20
Опять что-то из 90-начала 00х. Какой депутат облдумы забыл свой малиновый пиджак в одной из гардеробных? Не забываем: всё построено на КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНО украденные у народа деньги. 😂
4 сентября 2022, 09:19
Те у кого есть 45 млн - видят мир. Видят хорошие отели, хорошие офисы, хорошее жилье. И всё это современное. А это ... Не видно фасада, но раз написано, что работал дизайнер, то он сделал все в одном стиле, то получается, что фасад такой же ужасный, как и интерьер. В 2022 человеку с 45 млн такой дом не нужен. Продавать нужно по цене земли, торговаться ещё будут, т.к. надо платить за снос здания и вывоз мусора... Ну или продавать по цене дешевой черновой трешки/четырешки в дальних микрорайонах людям, которым не хватает на ремонт и они готовы это потерпеть, жаль только, что это им потом не продать.
Гость
4 сентября 2022, 10:15
Видят то они может и видят ? Откуда деньги ? Наверняка с кровью ?
4 сентября 2022, 10:19
Мне кажется, это дом в районе улицы Ямской недалеко от церкви тамошней возле Туры... если это он, там фасад вообще весь в статУях - каждый раз проезжаем и ржём над эти Микеланджело! 😁
Гость
4 сентября 2022, 11:03
За 45 млн не продать такое... Тем более когда дом и его интерьер уже посмотрело много народу.
Гость
4 сентября 2022, 07:29
Ну и вкус))) зачем так издеваться
Гость
4 сентября 2022, 11:35
Кровь из глаз. Эрмитаж отдыхает. Особенно впечатлила белая, душевая кабина в янтарной комнате.
4 сентября 2022, 10:42
Для такого дома и участок должен быть соток 100, но уж никак не 5
Гость
4 сентября 2022, 11:50
Предлагаю сделать из этого " королевского коттеджа",памятник Путинской России. Чтобы наши потомки понимали ,почему мы при несметных природных ресурсах докатились до такой нищеты. Этот коттедж ,олицетворение нынешних властьимущих: "деньги есть-ума не надо".
5 сентября 2022, 20:48
Гость, это ещё не путинская, 100% ельцинская ещё, и при рокецком наверняка строили.
Гость
4 сентября 2022, 08:11
Ещё 45 млн надо, чтобы этот интерьер весь ободрать и сделать ремонт нормальный. Ужасное королевство. Горошины на перине только не хватает.
Гость
4 сентября 2022, 11:28
Еще в придачу позолоченная карета должна быть
4 сентября 2022, 19:15
И конюшня
Гость
4 сентября 2022, 08:19
Почему чем больше денег у людей, тем меньше вкуса? Сколько показывают вот такие дорогие дома, которые на продажу выставляют за бешенные деньги, у всех интерьер один ужаснее другого. Может это было модно когда дом строили, а может не было нормальных дизайнеров, или экономили на дизайнерах. В общем не понятно, но правда выглядит ужасно
4 сентября 2022, 08:41
Его изначально у них не было, трудно детство...
4 сентября 2022, 12:27
Вы вообще не понимаете. Эти люди считают себя знатью, особо приближённой к Царю. Отсюда и царские интерьеры в боярских домах. Они - элита.
Гость
4 сентября 2022, 09:16
Дом очередного страдающего манией величия расхитителя?
Гость
4 сентября 2022, 12:27
Расхитителей гробниц фараона
5 сентября 2022, 15:42
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают
Гость
4 сентября 2022, 09:25
Аляповато, нелепо, при этом дорого и безвкусно...ну вкус, чувство стиля - вообще врождённое качество, либо есть, либо нет...убеждался в этом много раз.
Гость
4 сентября 2022, 07:51
Ну и какаво жильцу этого домика покидать свои позолоченные апартаменты? Кругом снуют какие то людишки на своих логанах, какие то монетки , пятерочки. А эти жк-муравейники? Едет он себе на работу в департамент, смотрит вокруг, подслеповатым от позолоты глазом и грустит.
4 сентября 2022, 08:42
Такие пешком не ходят, жир мешает. Для этого слуги есть.
Гость
4 сентября 2022, 08:39
Прям картина представилась,как просыпается ЦАРЬ с утра и на него надевают мантию,нахлобучивают корону на голову,жезл в руку и он самодовольный топает в туалет.😂
4 сентября 2022, 10:23
...на улицу! 😂
Гость
4 сентября 2022, 09:22
Вот заслуженная певица Жанна Прохорихина, очень бы органично вписалась бы в интерьер этого архитектурного сооружения.
Гость
4 сентября 2022, 10:10
У кого то один унитаз в позолоте и тот конфисковали ! А тут всё нажито (не посильным трудом ) !
4 сентября 2022, 10:14
Чей???
Гость
4 сентября 2022, 08:27
От одних только фото пылью веет. Где фото потайной комнаты, из которой приторговывал этот барон?)))
Гость
4 сентября 2022, 09:23
А выйдешь за ворота а там помойка
Гость
4 сентября 2022, 09:36
Какая лажа - как можно тащится от этого, больные люди.
Гость
4 сентября 2022, 10:34
Советую этому хозяину,если хочет продать жильё,распродать весь этот позолоченный антиквариат и привести стены и пол в черновой вариант.
Гость
4 сентября 2022, 11:06
Сельская цыганщина…..просто аддд.
4 сентября 2022, 08:56
Ремонт убогий. Комнаты темные. Ценник ни как не больше 20 млн
Гость
4 сентября 2022, 06:45
Что-то перестали особняки спросом пользоваться - однако кризис. И от старых «дворцов» трудно избавиться и содержать накладно.
Гость
4 сентября 2022, 07:05
Никто, никогда не купит. Дураков нет. Музей в Тюмени уже есть, хватит.
Гость
4 сентября 2022, 09:51
Почему этот дом продаётся? Хозяин сего музея безвкусицы и нагромаждения куда-то подевался? Неужто со здоровьем что-то приключилось от непосильного труда?
Гость
4 сентября 2022, 10:20
Шторки в дверных проёмах - апофеоз дизайна.
Гость
4 сентября 2022, 11:53
Это Моора дом? А может корепанова?
4 сентября 2022, 12:36
Корепанов - очень может быть...
Гость
4 сентября 2022, 12:47
4 сентября 2022, 12:36
Корепанов - очень может быть...
Да?! А ещё- коммунист!
4 сентября 2022, 08:52
опять нищеброды недовольны дизайном пишут про плохой и безвкусный ремонт сами проживая в коммунальных общежитиях с одним туалетом и душем на весь этаж
4 сентября 2022, 09:04
Советское жилье лучшее, просто и со вкусом. Мне нравится. А здесь столько деталей, глаза разбегаются. Понапихано всего.
Гость
4 сентября 2022, 18:02
По чему нищеброды? Подбирай выражения. Дело и в ремонте и безвкусице в мебели. Потом земли мало. Зачем этот золотой терем без земли? Да и не вижу золотых рук, одна безвкусица. Лепнина покрашенная. Одним словом может кто и клюнет, писали же предложить цыганам.
5 сентября 2022, 17:55
Гость
4 сентября 2022, 18:02
По чему нищеброды? Подбирай выражения. Дело и в ремонте и безвкусице в мебели. Потом земли мало. Зачем этот золотой терем без земли? Да и не вижу золотых рук, одна безвкусица. Лепнина покрашенная. Одним словом может кто и клюнет, писали же предложить цыганам.
а с чего я должен подбирать выражения 99% 0.1 доли не имеют от стоимости данного объекта ,зато горазды писать гадости не посмотрев воочию даже на этот дом. наверняка это дизайнерская работа , а как говорят на вкус и цвет товарищей нет.
Гость
4 сентября 2022, 08:34
А сам дом? Вроде пластиковые панели просматриваются? Наверно этот человек жалеет, что не в той эпохе родился, при встречи с другими ему реверансы не делают.Вышел барин на крыльцо, почесать своё .... .Короче, полный мрак.
Гость
4 сентября 2022, 09:01
1.вид из окна конечно королевский. 2. Куда перезжает этот цыганский борон? - нам нужно знать модные тренды. 3. Кто то купит это чЮдо?
Гость
4 сентября 2022, 10:51
Ужас!!! Церковь плюс музей
Гость
4 сентября 2022, 12:03
Хозяину этих хором наверное пожизненное заключение дали, а деньги от продажи пойдут на материальную компенсацию родственникам потерпевших😀
Гость
4 сентября 2022, 08:42
Где карета?
4 сентября 2022, 12:30
В гараже стоит.)
4 сентября 2022, 19:18
Она с конюшнею сгорела А в остальном прекрасная...
5 сентября 2022, 09:57
фтыкву превратилась😂😂
Гость
4 сентября 2022, 11:29
Ах ты Тюмень моя родная... Хозяевам все равно не продать такие дома, ну кто их купит тут... Открыли бы в таких дворцах музыкальные и художественные школы. Кто тут на ремонт ругается, безвкусица вам. Безвкусица была знаете где? В историческом здании Колокольникова напротив магазина Океан, нищее государство делает косметический ремонт экономвариант, вместо капитального, обивает стены дешевым дерматином... А еше через несколько лет здание довели до аварийного состояния. Детская музыкальная школа Знаменского, когда то гордость Тюмени. Вот вам и дворцы.
Гость
5 сентября 2022, 10:14
А сейчас корпус этой школы сносить собираются😭...а детей неизвестно куда.
Гость
6 сентября 2022, 14:15
Гость
5 сентября 2022, 10:14
А сейчас корпус этой школы сносить собираются😭...а детей неизвестно куда.
Сносить очередное историческое здание?! Жаль, очень жаль. Где эти меценаты, которые строят дворцы, почему не хотят сделать доброе дело и реставрировать?
Гость
4 сентября 2022, 09:30
В США таких заброшек много, хозяину этой приготовится и не о чём не жалеть.
Гость
4 сентября 2022, 11:31
вам то откуда знать как там в США? ну серьезно! поменьше пропагандон тв смотрите и будет вам счастье.
Гость
4 сентября 2022, 10:00
По-любому в этом особнячке неупокоеные души гуляют 👻👻👻
4 сентября 2022, 10:28
Даже если не внутри, то вокруг хозяина уж точно...
4 сентября 2022, 08:39
Отвратно и развратно. Звмочили видно в избушке кого то. Пусть отдадут киношникам. Говорят у нас скоро будет свой Голливуд. Хозяевам какая разница, лимоном больше, лимоном меньше, как слону дробина.
6 сентября 2022, 10:38
Серёга, что это?..
Гость
4 сентября 2022, 07:49
Кто-то ипотеку за однушку горбатится до конца жизни, кто-то такие терема имеет и за баснословную цену продаёт. Убранство интерьера бесвкусное. Мещанский вид.
Гость
4 сентября 2022, 07:49
Вот вообще не смешно….. бедное барокко, бедный ампир ((((( Тюмень все не так поняла ((((
Гость
4 сентября 2022, 09:17
Однозначно душевая кабина и зимний сад цыганскому стилю не соответствуют. Да и на кухне какое то нагромождение. Сразу минус 10 лямов от цены.
4 сентября 2022, 10:26
Да, душевая кабина тоже сразу бросилась в глаза... неужели нельзя было седлать нормально в том же стиле из камня и стекла...
Гость
4 сентября 2022, 15:04
Отличный вариант для федерального чиновника, для которого власти недавно искали квартиру в Тюмени.
Гость
5 сентября 2022, 12:22
Когда взломал симс4 на деньи