Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хрущевка в стиле СССР и хоромы за 12 миллионов. Какие квартиры продают в самом центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
28 авг 2022 в 10:29

Жил в сталинке в центре , переехал за реку . Сразу был в шоке , от таких стрессов добираться на работу или на учёбу и бухающие у соседнего магаза достали.
Переехал в третий микрорайон .
Да ну нафиг ..
Переехал обратно в центр.
Есть хоть глазу где остановится , а не эти бетонные мешки.
Суеты по утам меньше и одновременно не скучно.
На автобусе в любой конец без пересадок и автобусы ходят часто.
На машине пробок утром меньше чем ехать с микрошей или зареки , вечером наоборот.
Из минусов, по ночам мотоциклисты гонять заколебали

Гость
28 авг 2022 в 06:59

Кладовка под потолком называется антресоль.

29 авг 2022 в 13:55

Пишут маленькая площадь, ну да, двухкомнатная квартира и кухня 6 квадратов, сейчас в бюджетной новостройке по-другому чтоли?

Ах, да, в бюджетной новостройке евпродвушка, это кухня-гостиная 25 квадратов где и жарят и парят и трусы стирают и спальня чулан 10 квадратов.

28 авг 2022 в 12:29

"С окошком на кухне! Когда вы последний раз такое видели?" А когда вы видели в последний раз кухню без окна?

Гость
28 авг 2022 в 11:51

Квартиры как квартиры. Лучше в таких жить в центре и не отдавать ребёнка в 1"ш".

Гость
29 авг 2022 в 10:00

А теперь посмотрите на цены в каком-нибудь гетто типа "ново-патрушево" и подумайте зачем вам оно надо, когда можно купить сталинку в самом центре ДЕШЕВЛЕ.

Гость
28 авг 2022 в 10:20

Хорошие дома в самом центре. Кто купит, ремонт сделают, как надо. А всякие …., ну вы поняли, в спальники!

владимир
28 авг 2022 в 11:41

"Советский ремонт" не смущает...это всё переделывается, а вот планировки (площади помещений, вытянутая форма комнат) - не очень...но думаю - это всё-таки вполне ликвидный товар, т.к. самый центр и цены вроде адекватные.

29 авг 2022 в 14:56

С удовольствием "погуляла" по квартирам, параллельно в другой вкладке забивая названные адреса. Всё-таки есть в этих квартирах что-то особое для меня.

Гость
28 авг 2022 в 08:40

в сталинках есть погреба в квартирах, причем не только на 1 этаже)

Чугуев
29 авг 2022 в 09:02

Все эти ваши "центры", новостройки на окраинах - это всё дичь. Дом и только дом за городом.

Феликс
29 авг 2022 в 06:18

Проживешь в сталинке,поймешь прелесть дома в три этажа, с кладовками в подвале, с потолками по 3 метра. Соседей всех знаешь. Со всеми общаешься. С самыми близкими собираемся на праздники за столом!
Как то так!
У нас 3 комнатные коммуналки под 100 метров. Которую я сделала лет 20 назад так, как мне надо! Шикардос!
И это не центр! А спокойный район со всеми плюсами.

Гость
29 авг 2022 в 09:57

"Кухня продается вместе с гарнитуром и бытовой техникой"

жертва ЕГЭ писала

Гость
28 авг 2022 в 09:20

Страшилки, а не квартиры, что по цене, что вообще. Жуть.🥺

Понаехавший
29 авг 2022 в 09:52

Статья как статья ..новостей в городе нет.
Но вот что скажите?
Вам тексты школьники пишут или вы от них недалеко ушли?
Столько стилистических ошибок, и явно не тех слов в предложениях.

28 авг 2022 в 09:18

Ужас/ужас/ужас. Раз такие квартиры существуют, значит в них кому-то приходится жить (((
Зачем показывать такую разруху в воскресенье с утра?

раввин Яков
28 авг 2022 в 23:11

цены чересчур завышены, не стоят таких денег.

Гость
29 авг 2022 в 09:15

Продавец в адеквате?

Гость
29 авг 2022 в 16:50

Не « доски на полу» , а « доски пола» .А то , у вас получается , есть пол и на нём ещё какие-то доски лежат.

Гость
29 авг 2022 в 19:14

Если уж Вы делаете обзор квартир в центре, то могли бы включить сюда квартал Советская -Профсоюзная-Орджоникидзе -Хохрякова. Несколько домов Киевского проекта, дведвенадцатиэиажки Московского, по-моему проекта.
До администрации 5 минут. Но!
Квартиры 78 -79 годов постройки, из красного кирпича (это облицовочный только серый силикатный), кухни по 8,5-9 квадратов,окна во всех комнатах и в кухне трёхстворчатый ( инсоляция хорошая, комнаты от 17 м2 самые маленькие. Гостиные по 20 м2 . И главное никаких проходных комнат, а ценапониже ваших сталинок .

Гость
29 авг 2022 в 20:08

Например, трешка 80 м2, двушка чуть меньше 70 м2, но Киевка намного младше сталинок . Такие дома есть ещё по городу - например, на Свердлова и в районе Запольной один, на Шиллера. Но к центру, конечно, ближе на Хохрякова и Советской и Немцова.

Гость
30 авг 2022 в 15:35

Так бы и писали без ремонта!