перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«В Тюмени есть только один дом мирового уровня»: интервью с предпринимателем Егором Степановым

2 августа 2022, 09:00
2 августа 2022, 12:20
Апартаменты не квартира для жилья. Здесь соблюдение норм по дворовой территории, количеству парковок, инсоляции, площади носит чисто добровольный характер. А если это центр города там точно этого нечего нет. Проходим мимо)))
2 августа 2022, 21:03
Все время, проходя мимо, содрогался и задавался вопросом, кто же подгадил центру этим жутким черным мавзолеем с треугольным двором-колодцем.
Гость
2 августа 2022, 12:57
Забыли камменты у рекламы отключить, или специально типа настоящая новость често-честно?)))
2 августа 2022, 17:15
Хороший ЖК! Но для богатых пенсионеров. Зашёл я туда, погулял по двору, точнее по их улице. Двора то, который нужен для проживания с детьми, там нет. Да удобно, прайваты Альфы, ПСБ рядом, Сбербанк Первый рядом, Сыроварня рядом и Администрация области, но детям то это для чего? В бассейн или на Манеж всё равно возить, только 25я школа из семейной инфраструктуры рядом. Всё таки ХомСвитХом и Даудель лучшие ЖК в центре.
Гость
3 августа 2022, 07:04
Да, судя по остеклению, моей пенсии рабочего на отопление не хватит)
3 августа 2022, 09:10
Гость
3 августа 2022, 07:04
Да, судя по остеклению, моей пенсии рабочего на отопление не хватит)
Люди на пенсии живут не только на пенсию рабочего. Может человек известный на весь город токарь и все ждут, когда подойдёт их очередь, чтобы заказ встал на его станок; такую мелочь, как коммунальные, должны и дети закрывать пенсионеру,; может люди, после жизни в Москве, продали/сдали там квартиру и вернулись в Тюмень; может в ХМАО/ЯНАО всю жизнь трудились. Очень много вариантов, как на пенсии жить в доме бизнес-класса.
2 августа 2022, 23:11
Цены на эти аппарты явно накручены, несмотря на расположение и статус. В городе, в самом центре, можно найти куда более удобные для проживания и воспитания потомства дома
2 августа 2022, 12:22
Слащавые фотки, елейный текст, классика жанра, ни ума ни фантазии у тебя, брусника ягода...Ещё и ноунейма какого-то выбрали, вы реально там себе думаете что это мальчик для кого-то авторитет?)))
Гость
2 августа 2022, 17:12
ага, тошнотная агитка) сколько манагеру PR платят за такое? Фотка на диване инкубаторская..все как клоны в одинаковом облике, не хотелось бы таких соседей😶
2 августа 2022, 20:46
для тех, кто может себе позволить там жить
2 августа 2022, 21:51
2 августа 2022, 20:46
для тех, кто может себе позволить там жить
Для тех кто верит сказкам и сказочным персонажам от застройщика.
Гость
2 августа 2022, 13:05
Насчет жилья ближе к центру - да, это удобно. Но сам по себе дом, конечно, страшненький))
Гость
2 августа 2022, 14:41
апартаменты - это не жилые помещения.
Гость
2 августа 2022, 13:41
по моему предприниматель не только не разбирается в жилье, но и вообще не понимает что говорит и где находится.
Гость
2 августа 2022, 14:14
Ну что Вы хотите, он экскаваторы ремонтирует....крутится как может. На что смог - на то и накопил.
2 августа 2022, 18:12
а по-моему это и вовсе не предприниматель, а актер. брусника, докажи обратное? ))) как фирма его называется? а мы посмотрим обороты, прибыль и узнаем, способен ли этот мальчик и трех детей содержать и апартаменты ваши купить ))
Гость
18 августа 2022, 13:35
2 августа 2022, 18:12
а по-моему это и вовсе не предприниматель, а актер. брусника, докажи обратное? ))) как фирма его называется? а мы посмотрим обороты, прибыль и узнаем, способен ли этот мальчик и трех детей содержать и апартаменты ваши купить ))
Ещё как способен! Хороший и образованный парень) который точно не пишет такие гаденькие коменты!
3 августа 2022, 08:26
Ага все вам сразу и поверили, дом мирового уровня на пяточке земли, с крохотным темным двориком, как в колодце… прям мечта 😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 17:18
Апартаменты делают зачастую, когда квартиры не пропускает СанПиН, так как нет места для детских площадок и полноценного двора. В этом здании жить с детьми не очень. Гулять придётся уходить туда, где есть полноценный двор с детской площадкой.
2 августа 2022, 20:36
Район КПД зеленый, много школ и садиков. Самый самый. Мечтаю там жить.
Гость
2 августа 2022, 12:34
Особенно в тексте насколько раз проскакивает слово ЭКЛЕКТИКА. Слабо верится, что он знает значение этого слова. А апартаменты в центре города-они и останутся апартаментами
Гость
2 августа 2022, 16:40
В этой статье забыли написать какие памятники архитектуры были варварски уничтожены ради этой «эклектики».
Гость
2 августа 2022, 17:16
За несколько лет рекламы так и не смогли распродать апартаменты в небольшом так-то здании? Место шумное, конечно. Оживленная дорога, ночной шум из машин, а в Тюмени за соблюдением ПДД крайне плохо следят.
Гость
2 августа 2022, 17:19
Бегите оттуда. Это будет проходной двор с посуточной арендой.
Гость
2 августа 2022, 17:54
Походу совсем с продажами у брусники всё плохо
Гость
2 августа 2022, 16:17
Ну это же просто реклама!!!! (такой коммент НЕЛЬЗЯ публиковать! 😁). Я бы меня запретил!
Гость
2 августа 2022, 16:31
Очень смелый шаг! 😁
Гость
2 августа 2022, 17:24
Егор, подобные объекты недвижимости с подобной локацией приобретают для бизнеса посуточно. Берегите детей
2 августа 2022, 18:14
думаю мальчик и вовсе даже не Егор, а актёр Вася, например.
Гость
2 августа 2022, 16:49
Любой владелец апартамента может на вполне законных основаниях устроить у себя офис или гостиницу. Не лучшее соседство для тех, кто собирается там жить на постоянной основе.
Гость
2 августа 2022, 18:17
А как прописаться-то в этих ваших апартаментах?
Гость
2 августа 2022, 21:51
Это же не жилые квартиры
Гость
2 августа 2022, 22:45
Продажи не идут?
Гость
3 августа 2022, 07:01
Которым местом этот дом к "мировому уровню" то относится? Уныло тюремный вид, теплопотери через остекление огромны,.. Историческая часть города уже почти полностью уничтожена..
Гость
3 августа 2022, 07:34
Тут в самое главное "на правах рекламы" И этим всё сказано
Гость
3 августа 2022, 21:53
Дом конечно интересный. Но страшненький и дорогой. Лично я жить бы в таком не хотела..тем более со статусом апартаменты (выше налоги, ниже требования к инсоляции, парковкам, детским площадкам и т.д.) Есть в центре и получше жилые комплексы чем это. И ценник как по мне не совсем адекватный. Человек у которого есть такие деньги захочет иной уровень комфорта чем предоставит этот комплекс
Гость
3 августа 2022, 08:59
Не Егорка это не американская мечта, а логичность, экологичность, безопасность жить за городом, ты дальше своего закрытого двора выйди сто квадратных метров и удивись какой крутой маргенальный центр Тюмени к стати из многих городов именно в центре Тюмени одно маргинально алкогольное стадо живёт ,
Гость
3 августа 2022, 14:09
Сколько яда в комментах! Удивительный народ. Делитесь, где сами живёте, что такие умные и рассудительные )) Поди в Уево-Кукуево?