перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Тюмени на месте стихийной парковки появится офисное здание

6 июля 2022, 14:22
6 июля 2022, 15:04
Для полного счастья только офисного здания там не хватало влепить.
Да уж получше чем стихийная парковка
Гость
6 июля 2022, 14:36
я давно уже отказался от их услуг. покупаю и продаю самостоятельно... за что им деньги платить? за посредничество ? или бездельничество?
Гость
6 июля 2022, 14:48
Таких прошареных как вы на самом деле очень мало. В основном народ ленив, не желает вникать в документооборот, не спешит выполнять обязательства ( например , выделение долей после использования маткапитала), не отдавая себе отчета о последствиях. И покуда такое будет - сфера риэлтеров будет жить и процветать. Ну и итоговая безопасность сложных цепочек сделок - бонус - ваше спокойствие.
6 июля 2022, 15:03
Гость
6 июля 2022, 14:48
Таких прошареных как вы на самом деле очень мало. В основном народ ленив, не желает вникать в документооборот, не спешит выполнять обязательства ( например , выделение долей после использования маткапитала), не отдавая себе отчета о последствиях. И покуда такое будет - сфера риэлтеров будет жить и процветать. Ну и итоговая безопасность сложных цепочек сделок - бонус - ваше спокойствие.
Сколько спорных сделок?
Гость
6 июля 2022, 15:11
Гость
6 июля 2022, 14:48
Таких прошареных как вы на самом деле очень мало. В основном народ ленив, не желает вникать в документооборот, не спешит выполнять обязательства ( например , выделение долей после использования маткапитала), не отдавая себе отчета о последствиях. И покуда такое будет - сфера риэлтеров будет жить и процветать. Ну и итоговая безопасность сложных цепочек сделок - бонус - ваше спокойствие.
Спокойствие? Ну это вы загнули. Причем, очень, очень, очень...
6 июля 2022, 14:35
Мне вот интересно у руководства этих "Вэтажей" образование вообще какое либо есть кроме школы? У них клиентура люди с деньгами, которые пешком не ходят - какой нижней частью тела нужно думать, чтобы лезть с офисом в зону платной парковки, где даже за деньги надо три раза три квартала объехать чтобы втиснуться?!
6 июля 2022, 14:24
конечный цели архитекторов понятны - уничтожить наш город окончательно.
Гость
6 июля 2022, 14:26
конечная цель любой работы - получить деньги! Всё!
Это уже похоже на архитектуру, а не то что музей Словцова или тц Москва например.
6 июля 2022, 17:06
Серьезно, не понимаю возмущений. В кои-то веки у нас, возможно, построят симпатичное современное здание. Но нет, тюменцы все равно недовольны
6 июля 2022, 16:39
Приятная архитектура. А 61 растут с каждым годом. Этажи тоже молодцы, что остаются и продолжают развиваться в Тюмени, а не как 90% , которые работают здесь, а регистрация и налоги в Москву.
Гость
6 июля 2022, 21:43
Этажи и налоги в Тюмени :) Смееетесь?
Гость
7 июля 2022, 13:43
Гость
6 июля 2022, 21:43
Этажи и налоги в Тюмени :) Смееетесь?
Информация то по налогам открытая, вместо того чтобы умничать - возьмите и посмотрите, что за прошлый год в налоговую казну больше 170 миллионов прилетело, от этих так называемых "бездельников" И средний доход риэлтора который работает, а не просто числится больше 150 тысяч в месяц
Гость
6 июля 2022, 14:47
Зеленая зона не вариант? Зачем перегружать центр офисными зданиями?
Гость
6 июля 2022, 15:38
Для этого и нужен центр)
Гость
6 июля 2022, 16:18
Бездельники в ужасном кубике-рубика.
Гость
7 июля 2022, 13:41
А вы я смотрю работой загружены? Строчите сидите в чате ерунду
Гость
6 июля 2022, 14:26
кто-то еще пользуется их услугами?
6 июля 2022, 14:39
ну видимо есть еще буратины
6 июля 2022, 15:02
До струя умных
Гость
6 июля 2022, 19:23
А как же клятвы губернаторов, мэров и прочих чиновников? Не допустим точечной застройки, пяткой в грудь стучали! 😂 Управляют городским хозяйством, как " ключница" или враги народа!
8 июля 2022, 19:23
По-моему это хорошая новость. Ильдар не перевёл компанию в столицу, а строит офис в Тюмени, налоги платит здесь и сейчас. Ругать профессию риелтор это сопоставимо по уму как ругать профессию айтишника. Они же тоже всё из воздуха создают. По-моему нам нужно научится быть терпимей друг к другу, уметь радоваться успехам других.
6 июля 2022, 14:33
Деньги из воздуха делают. Очень сложно купить/продать недвижимость без их участия, даже если очень хочется.
6 июля 2022, 14:40
а пробовали?
Гость
6 июля 2022, 14:41
все прекрасно покупается у Застройщиков, а так же покупается и продается через Авито
6 июля 2022, 15:03
Легко, как 2 пальца))))
Гость
6 июля 2022, 14:27
странно 150 парковочных мест. Если там риэлторов около тысячи и каждый на машине, сотрудники офиса и клиенты. Это не меньше тысячи парковочных мест надо
6 июля 2022, 14:48
Евгений, а что такое количество клиентов и работников одновременно в офисе забыли?
6 июля 2022, 15:02
6 июля 2022, 14:48
Евгений, а что такое количество клиентов и работников одновременно в офисе забыли?
Живут они там, судя по Хусамнову и инсайдам, не риелторам
Гость
6 июля 2022, 15:55
Лучше бы снесли убожество на Пермякова - Энергетиков, стоит заброшенное и там построили, места много и подъезды к зданию хорошие.
Гость
7 июля 2022, 14:10
Круто ! Здание красивое
Гость
6 июля 2022, 14:40
Как ЭТО будет сочетаться со старинными домами? 😐
6 июля 2022, 14:55
никак, они развалятся на стадии фундамента
6 июля 2022, 15:22
Отличная новость) давно пора закрыть эту парковку, по всему центру с неё грязь развозят!
Гость
6 июля 2022, 18:54
А может быть просто асфальт положить?
6 июля 2022, 22:02
Гость
6 июля 2022, 18:54
А может быть просто асфальт положить?
Гость, зачем? Какая от него польза? 3 ведра поставить?
6 июля 2022, 15:05
Есть желание попросить у программеров создать игру " Убить Азамата". А реальное желание возникло намного раньше - сталкивался по работе, знаю
Гость
6 июля 2022, 15:10
На этом месте бесплатная стихийная парковка.. вдумайтесь, бесплатную парковку отдали получается опять Коммерсанту который делает деньги из воздуха. А нашему брату искать другие парковочные места - т.е. платные. И что вы хорошего сделали для людей ? Опять пострадал обычный народ.
6 июля 2022, 15:22
Гость, на автобусе ездит простой народ. А в здании новые рабочие места будут, что для города хорошо!
Кто вам обещал везде бесплатную парковку после покупки автомобиля? Земля в центре города должна работать и приносить прибыль, а не существовать чтобы на ней стоял ваш цветмет 8 часов в сутки.
Гость
6 июля 2022, 16:24
6 июля 2022, 15:22
Гость, на автобусе ездит простой народ. А в здании новые рабочие места будут, что для города хорошо!
Какие рабочие места? Они все там ИП. На этом месте должен быть сквер хотя бы. Зелени и деревьев очень нехватает в центре.
Гость
6 июля 2022, 15:16
Если смотреть проекты, которые показали, то зелени 0, парковочных мест 0. Здание не смотрится на узких улицах. Весь центр города будет искажен, почему не сделать парк и нормальные парковочные места. Почему нельзя такое здание построить за городом. Почему именно центр?
Гость
7 июля 2022, 13:40
Купите землю и сделайте себе парк и парковочные места
Гость
6 июля 2022, 16:34
И так в центре города не хватает парковок и слишком много офисов, ещё и эту площадку под офисы отдают
Если ездить на трамвае, то парковка не нужна.
Гость
6 июля 2022, 18:10
Хватит уже центр застривать !!! Негде там уже и пукнуть !!! Дебилизм по застройке в городе так и процветает !!
Гость
7 июля 2022, 13:47
А нечего пукать в центре, пукайте на окраинах
Гость
6 июля 2022, 17:00
Сколько можно уродовать центр города,?
Гость
7 июля 2022, 10:47
Где подписать петицию против строительства?
6 июля 2022, 19:03
мда писец
6 июля 2022, 21:22
...Хотим создать комфортное пространство для клиентов, риелторов и персонала,... Тогда стройте за мысом
7 июля 2022, 09:20
интересно, а сколько у нас "офисников" стоят полупустых и пустых в Тюмени???? Одно здание я знаю точно, это здание бывшего сибнаца - Огромные площади, стоянка есть, удобные подъезды ........... мелких помещений полно% У нас в здании где наша конторка порядка 20-25% пустующих помещений , здание в самом центре, у космоса, напротив бывшая гостиница Турист там плакатик виси что сдаются в аренду помещения ................... И еще, самое главное - теперь понять почему у них такие высокие , просто грабительские, комиссионные за помощь при сделке
Гость
7 июля 2022, 13:50
Какие высокие? 1% от стоимости объекта +35000? Не платите, в чем вопрос то... Продавайте - покупайте сами, вас никто не заставляет платить комиссии, только делайте все сами все. Вы когда в ресторан идете -не орете же что овощной салат стоит как три кг овощей, или мастеру маникюра платите не за материалы, а за работу
8 июля 2022, 09:57
Гость
7 июля 2022, 13:50
Какие высокие? 1% от стоимости объекта +35000? Не платите, в чем вопрос то... Продавайте - покупайте сами, вас никто не заставляет платить комиссии, только делайте все сами все. Вы когда в ресторан идете -не орете же что овощной салат стоит как три кг овощей, или мастеру маникюра платите не за материалы, а за работу
за 1% , гость или гостья, они с тобой даже разговаривать не будут
Гость
6 июля 2022, 15:24
Зря на этом месте громадное здание снова хотят строить. Сейчас через эту парковку хороший подъезд к кафе Сами Сусами. Да и посетителям кафе есть, где авто оставить. Да и лучше бы в этом месте сквер сделали с зеленью. Такое здание никак не вписывается в историческую архитектуру и не будет гармонировать с малоэтажными деревянными домами
Гость
6 июля 2022, 15:15
Это ж надо такое уродство в историческом центре втиснуть!!! Просто слов нет цензурных. Мэра города в отставку и главного архитектора и всех, кто давал разрешение!
Гость
6 июля 2022, 20:20
Вы не местный? У нас нет главного архитектора города.
Гость
6 июля 2022, 14:59
Значит земельный участок уже прихватизировали
Гость
6 июля 2022, 16:43
Вроде у Ильдара такие правильные взгляды на жизнь, а тут бац и как все, туда же!((( Администрации города нет чтоб парковку для горожан сделать и бесплатно, но нет не могут так, обязательно коммерческих офисов надо! Позор администрации и меру города, и этажам!!! Могли бы чуть подальше построиться ю, прямо фу от них, теперь заторы навсегда, дороги то не расширят! Парков, зелени, мест тишины, парковок нет, администрация города думает о своих и против деланий народа…
6 июля 2022, 17:02
Елена, ага прямо вижу картину - сидит Кухарчук и думает о горожанах. не смешите меня.
Гость
6 июля 2022, 20:23
Бесплатную парковку в центре? Чтобы вы там свою машину на 8 часов бросали?
Наконец-то начинает появляться более менее приятная архитектура. Взять ту же бруснику на Первомайской, задаёт уровень.
7 июля 2022, 21:25
Я надеюсь это был сарказм?
7 июля 2022, 21:25
Я надеюсь это был сарказм?
Нет
Гость
6 июля 2022, 15:15
А кто это согласовал в исторической части города офисное великолепие? Этажи построят и будут в аренду сдавать. К ним вопросов нет. Это бизнес.
Гость
6 июля 2022, 19:21
А почему это здание должно быть в центре Тюмени, а не в центре ЛНР? Там никакой конкуренции для риелторов нет.
Гость
6 июля 2022, 16:02
Может хватить центр застраивать, и так уже не протолкнуться.
Гость
7 июля 2022, 11:17
Ужастик какой-то...., когда государство лицензию введет на этот вид деятельности....? позор властям!
Гость
7 июля 2022, 13:50
Никогда не введет
Гость
6 июля 2022, 15:13
Какой отвратительный фасад придумали архитекторы. И уж точно он никак не сочетается с историческими зданиями.
Гость
7 июля 2022, 07:15
А у гнас архитектор есть вообще? Такое впечатление , что Тюмень видит только на карте , раздавая разрешения на застройку (любую офисную, жилую) на место выезжает? Даже не думают , а как потом будут жители города дальше жить, комфортно ли будет, главное влезть в свободный пятачок , а там хоть "трава не расти"...😞
Гость
12 июля 2022, 09:00
Хорошая была парковка... RIP
Гость
6 июля 2022, 17:34
У библиотеки тоже когда-то сделали бесплатную парковку за деньги народа. И как там обстоят дела? Фиг заедешь. Только "для своих". Зато сколько кричали, хвалились, мол, смотрите, какие мы хоршие... Итак нет места для парковки в центре города. Ещё одно офисное здание... Там даже для сотрудников не хватит парковочных мест. А просто люди??? Идут (или едут) в другом, известно-неизвестном направлении... В цивилизованных странах парковка бесплатная первые два часа, потом необходимо заплатить. Почему у нас не так? Почему не сделать для народа??? Почему за наши же деньги строят платные парковки? У автовокзала была отличная стоянка... Нет, какое-то страшное здание оказалось нужнее... Так же и здесь будет. Там максимум впишется двух-трёх этажное здание с общедоступной бесплатной парковкой на первом или нулевом и первом этажах.
Гость
6 июля 2022, 20:28
Парковка стоит 30 рублей час. Это что большая сумма,? Или вы привыкли на весь день машину оставлять?
Гость
7 июля 2022, 13:47
За ваши какие деньги извините? Все так возмущаются, как будто налоги по полмиллиона каждый год платят... 80% сидят на черно-серых схемах, а потом возмущаются
Гость
6 июля 2022, 14:49
Володарского — Республики — Челюскинцев — Дзержинского это как?
Гость
6 июля 2022, 15:20
че придираетесь? ну написали не ту последовательность. Понятно же все-равно, в каком квадрате. Республики-Челюскинцев-Володарского-Дзержинского. Так вас устративает?
Гость
7 июля 2022, 06:35
Опять иностранные названия... сколько же можно! Может, хватит англицизмов???