перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени снесут легендарное кафе в центре города

9 июня 2022, 21:12
У нас не только в центре "прэдпрэныматэлы" незаконно Барсиками людей кормят! Например журналисты могли бы рассказать про кашачную №1 расположенную на ул. Дружбы, которая уже несколько лет воняет на весь район, а расположена она на земле под малоэтажную жилую застройку, где возведение коммерческой недвижимости запрещено. Оформили постройки, как сарай, захватили землю вокруг и воняют круглосуточно! К стати они работают всегда - и в пандемию, и когда их закрывают за продажу тухлятины! Этим "можьна ффсë"!
Гость
10 июня 2022, 10:45
Журналистам не платят за новости, порочащие город. Вообще не понимаю 72.ру, кто они такие... 😶 тупо реклама везде. Нашли бы уже спонсоров и писали бы интересные статьи со смыслом, больше 1000 знаков, с картинками.
Гость
10 июня 2022, 07:04
Снести этот сарай и высадить деревья частоколом. По Герцена (впрочем и по Ленина) только в противогазе можно передвигаться, вонища от выхлопов аж дух захватывает.
10 июня 2022, 09:03
да и по "огороду" днем ходить то еще удовольствие, постоянно какая то техника коптит, которая еще буденного видела, подрядчикам видимо совсем копеечки достаются
Гость
10 июня 2022, 01:04
освобождают место для своих. Интересно Шевчики займут это место или кто блатнее?
10 июня 2022, 09:11
кто то из семьи, 146%
Гость
10 июня 2022, 09:45
Посмотрим, но явно кому то место приглянулось.
Гость
9 июня 2022, 22:33
Весь цветной бульвар надо сносить и делать там тенистый парк с деревьями!
10 июня 2022, 00:18
даешь свой манхеттен парк в центре города!
10 июня 2022, 08:58
точнее весь бетон взорвать и засадить деревьями, ну мб не весь но 90% точно
Гость
10 июня 2022, 10:21
10 июня 2022, 08:58
точнее весь бетон взорвать и засадить деревьями, ну мб не весь но 90% точно
Центральный Парк он называется , расположен на Манхеттене. Central Park. Центральный парк в Тюмени убогий конечно....без слез смотреть нельзя, стороной обхожу...продавцы ваты , конюхи...б/у аттракционы....
10 июня 2022, 05:22
Сталина на них нет! Полетели бы все ответственные шапки... 13 лет должностные лица куда смотрели?
Гость
9 июня 2022, 21:34
Воспоминания мне подсказывают, могу ошибаться, но кажется примерно на этом месте в горсаду , стоял общественный каменный туалет типа эМ Жо
Гость
9 июня 2022, 22:07
Он и сейчас стоит, здание макдональдса. Пусть на месте этих собянинских новоделов обратно деревья посадят.
Гость
10 июня 2022, 00:46
Туалеты были совсем в другом месте, около ул. ЛЕНИНА. А здание на ул. ГЕРЦЕНА.
Гость
10 июня 2022, 03:06
Гость
9 июня 2022, 22:07
Он и сейчас стоит, здание макдональдса. Пусть на месте этих собянинских новоделов обратно деревья посадят.
Деревья срубили в горсаду после 2005 года. Собянина в 2005 уже забрали в Москву.
Гость
9 июня 2022, 23:30
Ситуация двоякая. С одной стороны, что за 13 денег не нашлось на ремонт или времени не хватило на узаконивание. С другой стороны тупо отжимают землю в интересах какого - нибудь посла Кореи, для постройки ну допустим базы отдыха "Рубин-2"
Гость
10 июня 2022, 01:05
вы статью то внимательно читали? причем тут 13 лет?
Гость
10 июня 2022, 07:05
Можно хоть на выходные Герцена сделать закрытой для автотранспорта?! Сил нет от гари в этом городе!
Гость
10 июня 2022, 08:18
Помимо этой хибары нужно убирать и аттракционы. Места в городе достаточно. Где это видано, чтобы в самом центре города были атракционы?! Клоунада да и только.
Гость
10 июня 2022, 10:43
Этот парк надо делать по принципу Московского ВДНХ, хотябы приблизительно.
Гость
10 июня 2022, 13:09
На бульваре должен быть только бульвар, а не постройки для принятия еды. Весь город кафешками засрали, дома покушать не судьба??? Ладно качество было бы, а то г@вном кормят и дерут в три дорога. Сад стройте на бульваре.