RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменский депутат продает земельный участок за 275 миллионов рублей

18 мая 2022, 21:56
Интересно, какая форма собственности у него на 270га?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая 2022, 08:28
депутаты выкупают землю за копейки, либо вообще даром, под видом благотворительности, говорю не по наслышке😠
19 мая 2022, 08:29
а потом нам же впаривают😠
Гость
18 мая 2022, 20:37
Моор, откуда такие депутаты? Ты их плодишь?
Гость
18 мая 2022, 20:42
От осины не родятся апельсины
Гость
18 мая 2022, 20:36
Вот поэтому и лезут к власти. Хапнуть, продать и жить припеваючи.
19 мая 2022, 09:50
комментаторы, текст читали? земля принадлежала ОАО "Тюменьторф", Гайдук был директором, все приватизировал и стал собственником, прикрыл продажей. Вот и все. Скорей всего там торфянники и для строительства коттеджей не пойдет, тот еще геморрой...
Гость
18 мая 2022, 22:29
Всё нажито в поте лица... До кровяных мозолей трудился бедолага......
Гость
18 мая 2022, 20:57
Как? ..И на каких основаниях у них эта земля оказалась?
Гость
18 мая 2022, 20:32
На зарплату купили землицы , бедные
Гость
18 мая 2022, 21:07
Они заработали теперь продают все законно. А мы дурачки за минималку работаем. Нечего не заработать.
Гость
18 мая 2022, 21:22
Ага и дети их "заработали" и "жены их заработали" обнимались у других нагло а теперь в почёте ну выносливые терпеливые молчаливые хлебнете вы ещё.
Гость
18 мая 2022, 21:23
Гость
18 мая 2022, 21:22
Ага и дети их "заработали" и "жены их заработали" обнимались у других нагло а теперь в почёте ну выносливые терпеливые молчаливые хлебнете вы ещё.
*отбирали
19 мая 2022, 07:51
а как же то что эти слуги народа не должны заниматься бизнесом да уж зажрались эти вот такие появились благодаря чубайсу и они сами не уйдут будут до последнего выкачивать и выводить деньги из россии
Гость
18 мая 2022, 21:29
КУПИ, ПОТОМ ВЫЯСНИТСЯ ЧТО СДЕЛКА НЕ ЗАКОННАЯ.
Гость
18 мая 2022, 21:49
с 1993 года все не законное
Гость
18 мая 2022, 21:34
"270 гектаров земли с июля 2017 года принадлежат компании «Орепей», появившейся в Тюмени в 2016. Специализируется эта организация на покупке и продаже собственной недвижимости. Возглавляет это ООО 54-летний Алексей Чирков, действующий депутат Тюменской гордумы от ЛДПР". Душа радуется за слуг народа. И всё в рамках закона. Молодец, Алексей Чирков, продолжайте в том же духе. А народ - нытики, им не угодишь. Просто работать не умеют. Не обращайте внимания
Гость
18 мая 2022, 20:42
Когда уже этих жуликов раскулачат?
Гость
18 мая 2022, 22:18
А еще на Челюскинцев рядом с памятниками архитектуры построят 8 этажный офис риэлторской фирмы "Этажи".
Гость
19 мая 2022, 06:51
Вот наши отцы и деды ценой жизни защищали землю, но в 90х у многих поотбирали участки! Отца, потерявшего кисть пуки в ВОВ, заставили снести гараж! А откуда же эти граждане владеют такими территориями! И порой даже те, чьи предки были осуждены, за участие в воне на стороне врага!
Гость
19 мая 2022, 00:02
ТИПО ПРОДАЮТ. ЗАСВЕТИТЕ СВОИ ФИНАНСЫ И УЗНАЁТЕ ВСЕ, О СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ И СЛАЖЕННОЙ РАБОТЕ ОРГАНОВ🤮 СВОИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ, СВОИ СУДЬИ И СВОИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВЫБИВАЛИ ДОЛГОВ.СХЕМА РАБОТАЕТ ДАВНО И ИСПРАВНО. ПОДУМАЙТЕ, НАСКОЛЬКО НАДЁЖНА ВАША КРЫША? ЛИЧНО ВАС, УЖЕ В МОСКВЕ, В АЭРОПОРТУ БУДУТ ЖДАТЬ...
Гость
19 мая 2022, 01:07
Если принадлежит фирме депутата, то это 146% кидалово.
Гость
19 мая 2022, 08:01
Не может быть в стае депутатов один откусил кусок больше чем другие?
Гость
19 мая 2022, 08:17
Про иерархию, у Якудза слышал?
Гость
18 мая 2022, 21:46
НИКТО НЕ ПРИДЁТ И НЕ СПАСЁТ ВАС. ТОЛЬКО РОТ ЗАТЫКАЮТ ПОДАЧКАМИ, СТАНКИ РАБОТАЮТ, ТОЛЬКО ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЕСЯ ДЕНЬГИ И ПЕЧАТАЮТ....
Гость
18 мая 2022, 22:57
Если человек попал в беду? Звоните 02, ОН там!!! А этот "ЧЕЛ", занесший!!! ДОЛЖЕН, быть, там!
Гость
19 мая 2022, 13:44
Мне вот интересно, где и кому дают землю?? А вот тем более такой большой участок????
Гость
14 июня 2022, 12:18
Только это земли сельхозназначения, под пашни, выпасы, и зона соответствующая, строить нельзя. Это в суде сам Чирков оспаривал, и не раз, что бы налоги платить меньше. А сейчас продает за тридрого...Стройтесь, а законность потом сами доказывайте
Гость