А че про него писать, уже во всю пошла официальная инфа что это были политические игры изначально, ну и там некоторая форма управления народом по сценарию гитлеровской германии.
странный тест. Около Тюмени ткни в любой более-менее приличный коттедж и гадать не надо кому он принадлежит. Депутату-чиновнику-жене губернатора или бывшим депутатам-чиновникам-женам губернатора.
«Роскосмос» изобразит на одной из своих ракет украинскую бабушку
МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. «Роскосмос» нанесет изображение украинской бабушки, вышедшей к украинским военным с советским флагом, на одну из своих ракет в ходе предстоящих пусков, сообщил в субботу гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин😂
"Угадал всэ буквы, но нэ смог назвать слово!" (С) 😂
Гость
24 апреля 2022, 08:23
С начала 90-х нам вкручивали, вот настанет капитализм и все расставит по местам. Наладится производство всего и вся, рынок не терпит пустоты. Бизнес откроет новые, современные предприятия и насытит страну товарами . Поэтому все старые заводы надо снести к чертям. Ну и можно подвести итоги какие ни какие.Почему то сложно сказать кого больше, богатых бизнесменов или чиновников.
Гость
25 апреля 2022, 09:03
Как товаров не хватает? Всего полно!!!
Гость
24 апреля 2022, 06:53
Эх, нам бы шифер на крыше поменять, да денег нет.....
Не надо нам такие опросы устраивать.
Гость
24 апреля 2022, 08:58
ну да, это как наф наф - нуф нуфу, строя дом, дойдя до крыши, солома то хоть не подорожала?!
Гость
24 апреля 2022, 08:40
Безразлично на их недвижку. Важно чтоб от ответственности не ушли, если есть за что.
Предлагаете в культ бедность возвести?
И не богатство это, а комфорт и достаток (и то относительный).
А ты предлагаешь возвести в культ богатство и власть? Нет ста миллионов - не человек, паспорт не давать и права отобрать. Ах да, это уже есть.
Гость
24 апреля 2022, 07:29
Как-то совсем не интересно где и как проживают губернаторы и чиновники. И таки да, в Светлый праздник это ни к чему.
Гость
24 апреля 2022, 09:10
а вы в свою очередь, в преддверии 9 мая, назовите города Герои, прославившиеся в годы ВОВ и какие награды им присвоены. сложный тест ? а вы попробуйте..а тест о людях, что вы предлагаете выбросит история на задворки и не вспомнит о них ни кто...
Гость
24 апреля 2022, 06:44
Зачем нам это в Светлый праздник?
Гость
24 апреля 2022, 21:28
Все-таки интересно, на что люди такие дома построили. Ладно губернатор, но ведь и поменьше рангом чиновники догоняют. Я проработала в муниципальной сфере,руководителем была,а даже от государства и квартиру не дали не получилось все сама покупала в кредит да еще оболденные проценты Сбера 23.5. И это все в 90-2000гг.Теперь пенсионерка. Не могу понять откуда чиновники так разбогатели. И почему опять учителя опять на низкой заработной плате. Кто такие депутаты- это избранники народа, так почему народ не спросит, почему у депутатов зарплата как у бизнесменов, у них даже наверно ниже
Народ молчит. А чиновникам, депутатам самим то не стыдно иметь такие зарплаты, когда по области выше 25т.руб,.то нет на самом деле. Нельзя ли быть поскромней, что не избранник народа,тот и пан и в коттедже т в шубе. Может все-таки будем жить по средствам по требованию времени.
Гость
25 апреля 2022, 09:10
Бред не несите. У пенсионеров пенсия у многих выше 25 тыс. Зп в среднем в Тюмени 60-80. А кроме зп, у людей есть возможность открыть свое дело (и у вас, кстати, тоже).
Бред не несите. У пенсионеров пенсия у многих выше 25 тыс. Зп в среднем в Тюмени 60-80. А кроме зп, у людей есть возможность открыть свое дело (и у вас, кстати, тоже).
Всю методичку переписал?
Гость
24 апреля 2022, 09:27
Читаем комменты и видим истинное отношение "простого народа" к верхушке...
Гость
25 апреля 2022, 09:05
Да тут один обиженный сидит строчит. Работать бы шел лучше.
Гость
24 апреля 2022, 06:42
не угалал ни чего
Гость
24 апреля 2022, 20:35
Разжигаем потихоньку 😎
Гость
24 апреля 2022, 09:39
На том свете всем воздастся по заслугам, не смотря на ранги и чины! Этим точно будет возмездие за деяния земные!!! Да и по делом!
Гость
24 апреля 2022, 23:38
Ну да-ну да...
Гость
24 апреля 2022, 09:51
А вообще...практически всё, что тут показано - это же обычный американский средний класс (его верхушка или середина). Таких людей в США - десятки миллионов (может, и сотни, учитывая численность населения Америки).
Гость
24 апреля 2022, 10:26
отличие в способе обогащения, не правда ли ?! страна должна богатеть со своими гражданами, а не вместо их - даже это не применимо к стране РФ, кроме того демократия отличается от автократии...
Гость
24 апреля 2022, 12:11
По дому президента самой богатой страны мира время от времени проводятся экскурсии школьников. Оказывается и сам Белый дом совсем небольшой, аккуратный, практичный, много исторических реликвий, но нет предметов роскоши и тем более золотых унитазов. Всё довольно скромно. А Овальный зал - это просто комната средних размеров. У президента есть еще одна загородная резиденция в Кемп-Дэвиде. Тоже скромная, на уровне средних американцев.
Гость
24 апреля 2022, 12:17
Согласен. Только у них нет таких заборов.
Гость
24 апреля 2022, 10:18
Вот кому делать то нечего.идите на стройку работать,там некогда чужие деньги считать и разглядывать имущество.
Гость
24 апреля 2022, 12:33
Простой народ боится как бы что дома не сломалось не на что купить , а они дворцы строят. Так как же слуги народа вы думаете о простом народе. Гребете все под себя.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюмени продают квартиру по соседству с бывшим жильем Сергея Собянина