Компания тюменского олигарха выкупила дом «мехового короля»
20 декабря 2021, 11:20
Гость
31 января 2022, 11:56
Интереснее, что холдинг за год заработал всего 50 лямов. Я думал за день.
Гость
22 января 2022, 05:25
Как они разбогатели? Ну не праведным трудом же, не горбатили свои спины, надрываясь на тяжёлых работах. Просто оказались в досягаемости к финансовой кормушке
Гость
21 декабря 2021, 19:16
готовят место для высоток? чтобы совсем изуродовать город
Гость
21 декабря 2021, 13:01
"Эта организация занимается проведением фестивалей, на которых разыгрываются автомобили и квартиры, в аккурат во время проведения различных выборов." - если простыми словами то обеспечивают старой площади поддержку электоратом режима
Гость
21 декабря 2021, 10:09
На улице Ялутровской 1 дом Шевчикам давно готов тоже старинный замок там имеется.
Гость
21 декабря 2021, 10:00
Прикольно, Шайчик- Шевчик! История повторяется)))))
Гость
21 декабря 2021, 09:57
Данная сделка, новое дело для ФАС и прокуратуры: Здание по цене четырех двушек, отжали под шумок. Там земля миллионов 100 под ним только стоит. И сам шедевр архитектуры, не гавно панельное местных девелоперов.
Липовый аукцион! Такой объект да в самом центре города стоит гораздо дороже! Слабо было сделать музей или восстановить прочие исторические здания?
Гость
21 декабря 2021, 02:00
дом по цене квартиры в центре. Можно сдавать за лям в месяц и за 2 года окупить
Гость
20 декабря 2021, 23:17
Умеют люди удачно жениться и ещё удачнее "Развестись" Интересно кто кому алименты платит, или платил? Кино!
Гость
20 декабря 2021, 23:09
Этот дом, для Шевчиков, роднее родительского! С него " Сибирский интеллект" начинался!
Торговля болгарскими сигаретами, венгерскими консервами и прочим "Глобусом"! Долги стран СЭВ перед СССР!
"И всё безпшлинно"! За державу не обидно?!
За такую заботу о стране, могли и подарить домишко "интеллектуалам"!!!
Гость
20 декабря 2021, 20:41
Очень странный ценник. Аукцион, должно быть, был только для своих.
Гость
20 декабря 2021, 20:01
Не стесняются озвучивать такие цены. Этот особняк стоит миллиард с историей.
Гость
20 декабря 2021, 19:48
Я бы его за 30млн бы купил, беспредел...
Гость
20 декабря 2021, 19:41
Шевчуковский семейный подряд процветает !!! Когда они уже лопнут от жадности !!!? Чего не захотели брать здание бывшей травмы на Ленина, отреставрировать слабо !! Стоит бедное здание за шторкой и никому дела нет.
Втихоря конкурс провели. Молодцы чо.
Я бы и за 30 его купил
Гость
20 декабря 2021, 15:44
Недвижимость на Ленина по 30 т.р. за квадратный метр не считая земли.. удачненькая покупка.. ))) удачненькая...
Гость
20 декабря 2021, 14:23
Шевчик не самый богатый человек в области. Наш город опубликовал ТОП-100.
В. Шевчик №30.
Многие бы захотели выкупить такой особняк. Но сами понимаете...
Гость
20 декабря 2021, 14:20
Почему городская администрация распродает с такой лёгкостью наше историческое наследие?Или город так беден,что ему не покарману содержать подобные дома.Центр,особняк,прилегающая территория,21мл.руб.Попахивает не очень.Может доживём до люстрации
И почему даже никакого удивления не вызывает...
За 21 млн в центре только пару квартир по 50 квадратов можно приобрести, ну или одну с устаревшим "дизайнерским" ремонтом 😁 (тут на сайте много примеров), а тут целый дом, прям в самом-самом центре, с историей, интересно выглядящий - за копейки.
Ну и вспоминая, как выглядит Вояж и Гудвин, становится страшновато за дальнейшую судьбу и возможный облик этого здания... )
Гость
20 декабря 2021, 13:45
Чуть не заржал от цены) Я бы дороже купил, если б знал о предстоящих торгах.
А где об этом объявляют? На своем специализированном сайте они объявляют? Почему нет рекламы? Ведь власти должны быть заинтересованы в том, чтобы продать, как можно дороже объект. А мв, простые горожане, постфактум уже читаем про то. что что-то купили, что-то сносят и т.д.
А где об этом объявляют? На своем специализированном сайте они объявляют? Почему нет рекламы? Ведь власти должны быть заинтересованы в том, чтобы продать, как можно дороже объект. А мв, простые горожане, постфактум уже читаем про то. что что-то купили, что-то сносят и т.д.
Неоднократно видел новости о торгах и попытке продать исторические здания в региональных пабликах. Вроде даже на 72.ру были такие материалы
Офигеть - особняк в центре по цене 4 девушек в шефчиковских человейниках? Аренда на 99 лет? Как такое возможно?
Ох, ребятушки, мотали бы вы из России пока власть не сменилась, хотя бы целы останетесь. А капиталы ваши мы всё равно вернём через суды.
Гость
20 декабря 2021, 12:11
Господин Енчу, вы из Украины? Очень чувствуется украинский акцент.
Гость
20 декабря 2021, 12:08
В центре Тюмени Да столько квадратов это бесплатно,а когда же аукцион проводился покрыто тайной за 7 печатями это просто смеются над жителями
нууууу, сам бог велел сохранять дом Якова Шайчика компании, которую представляет Марк Добрянский... но если серьезно, у этой компании есть все возможности на сохранение исторических ценностей
Гость
20 декабря 2021, 11:40
В центре города особняк по цене квартиры? Аукцион проходил в подвале или никого к нему не допустили. Это ограбили жителей города.
Достижения
Свой среди своих