Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гуляем по самому элитному ЖК в центре Тюмени — тут картины в мраморной парадной, бассейн и консьержи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
19 дек 2021 в 06:41

А чего ж Круковский не в Брусничных казематах живет? Не патриотично как то?

19 дек 2021 в 06:43

"На деньги местного купца Николая Машарова построили в окрестностях чугунолитейный завод, вокруг которого обосновались рабочие."- этим многое сказано,в том числе и про рЭволюцию

Фото пользователя
19 дек 2021 в 11:05

Как же мерзко на всё это смотреть...с жиру бесятся .

Фото пользователя
19 дек 2021 в 08:42

"Этот клубный дом окружают массивные ворота..."
***
Авторка, сама-то сможешь представить себе ту картину, которую описала для читателей?

19 дек 2021 в 12:27

Один вопрос на какие деньги явно не простому рабочему классу! Другой, во сколько выйдет ежемесячная оплата коммунальных и прочих услуг типа консьержек и налог. И зачем вообще нам простолюдинам это знать? Лишний раз посудачить, пыль поднять.

19 дек 2021 в 07:24

А вот насчет Кобелева…он же в розыске… международном…))

19 дек 2021 в 13:15

Была в этом доме до отделки. Внутри квартиры стены из красного кирпича покрыты были белым налётом, высолы. Это снаружи красиво, а внутри как обычно, говно и палки.

19 дек 2021 в 19:55

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.

Гость
19 дек 2021 в 09:43

Добротно так, но не современно, мещанство какое-то. Неужели люди все ещё готовы платить за мрамор, диваны и канделябры в подъезде? Да, и правильнее написать, не сотрудники консьерж-службы могут что-то там нереальное достать или организовать, а объём денег заказчика, которые он готов выложить за свой каприз.

Фото пользователя
19 дек 2021 в 21:05

Дом для воровской "элиты" с дурным вкусом, поклоняющейся золотому тельцу. А страна собирает СМСками детям на лечение. Оригинально однако...

Фото пользователя
19 дек 2021 в 09:49

Тюмень город контрастов , был в этом доме , охрана невменяемая почему то , а так все норм . И был в пансе недавно в конце республики , лифт воняет бомжами .. Вот такой контрастный душ . Насчет безопасности не уверен в этом ЖК , но как цель вполне сойдет для определенных лиц .

19 дек 2021 в 06:45

Завидуйте молча

Житель
19 дек 2021 в 08:51

Бред какой: сперва покупаешь квартиру по завышенной цене в «доме со спортзалом» а потом второй раз платишь за одну и ту же услугу по 36тр/год с каждого члена семьи!!!

Идиотизм: Парковка в отдельном не отапливаемом здании в 100м. Таскаешься через весь двор с пакетами ….бред какой-то.

Коммунальные по 40тр/мес с квартиры 150квм.

19 дек 2021 в 22:33

Не хотелбы я там и так жить, слишком уж голова болит от проблем и зная их жизнь, мало то что они боролись за то чтоб так жить они каждый день борются чтобы этого не потерять!!!

Живу от аванса до зарплаты
19 дек 2021 в 09:37

Зачем это нам знать? Живут и слава богу, я в ипотеке на однушку в 36 квадратов на всю жизнь, ну а что теперь поделать. Каждому свое. Главное всем здоровья!

19 дек 2021 в 07:51

" На деньги местного купца Николая Машарова построили в окрестностях чугунолитейный завод," - В окрестностях чего? Лайф Плазы?

19 дек 2021 в 13:18

Интересно, сколько они платят за содержание общедомового имущества? За все эти бассейны, спортзалы и тд.

горожанка
19 дек 2021 в 11:52

Машарову и другим тюменским предпринимателям не приходилось столь основательно отгораживаться от остальных горожан. Они жили в своих домах и каждый был красив на особицу.
В доме Машарова на Ленина в советское время была детская поликлиника. Сейчас музей, можно сравнить.

Гость
19 дек 2021 в 10:15

Директор клининговой компании Элита, дожили...

Гость
19 дек 2021 в 17:28

Бурлева за что бы ни бралась, все у нее получается рекламная брошюра полная штампов "вот, посмотрите", "(только представьте!)", "шагаем" туда, "шагаем" сюда...

Гость
19 дек 2021 в 14:38

Не знаю почему,но читая статью,почему то вспомнил,как Керенский в женском платье улепётывал

Новопатрушево
19 дек 2021 в 08:25

Вот только беседка во дворе зря. Ведь летом жители "ла плазмы" по ночам будут там бухать, орать и разбрасывать пустые бутылки, охота крепкое.

Гость
19 дек 2021 в 18:57

Ничего интересного. Полная чушь. Если кому то это так интересно пройтись 2 минуты по парадной и все. В Петербурге полно таких жилых комплексов совершенно для обыкновенных людей. Например лайф Лесная. Ничем не уступает и живут люди более интеллектуальные а не извините королева клининговых услуг. Пусть кичаться если им так нравится. Меня это вообще не цепляет только вызывает лёгкую ухмылку. Сегодня короли а завтра не известно кто.

Гость
19 дек 2021 в 10:29

Как сказал кто то из великих: "Человеку для счастья нужно совсем немного, и очень много, чтобы это понять". Так что многие ещё, так сказать в процессе. Власть и деньги не даются просто так, это всегда серьезная ответственность и испытание перед Богом и людьми. Ибо мы все смертны. Так что, стремитесь к развитию во всем, но живите по средствам, и главное, будьте счастливы. И никому не завидуйте.

Гость
19 дек 2021 в 08:40

Ну и кем же надо быть,чобы так жить?😁

Гость
19 дек 2021 в 13:05

С наружи там ничего особенного нет так обычная многоэтажка, а вот отделка подъездов и мест общего пользования действительно дорогая.

19 дек 2021 в 12:10

Я тоже считаю что если ты сам постелил дома ламинат, то критиковать людей за их вкус, тем более называть их глупыми, уже не имеешь права.

Гость
19 дек 2021 в 10:59

в тюмени нужно все многоэтажные жилые дома принимать в эксплуатацию только с такой отделкой и в такой комплектации включая придомовую территорию в 1 га. все остальные не соответствующие этим условиям считать бичевниками или временным жильем для переселения.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 06:31

Интересно квартал Машаров переплюнет этот проект или не дотянет… один светящийся бант уже сколько стоит…

228
19 дек 2021 в 18:53

В Тюмень нет элитный ЖК, не пишите ерунду...

Гость
19 дек 2021 в 10:22

Да красиво. Но ежемесячная плата за обслуживание конская, больше чем зарплата среднего тюменца. И как можно весь проект испортить тем, что сделать паркинг не под домом а строить отдельно. Весь комфорт в нашем климате в том и должен заключаться что ты заехал в гараж и прямо из него на лифте поднялся в квартиру. Я в менее пафосно жк просто спускаюсь в гараж со своего этажа на лифте в любую погоду без шапки.

Гость
19 дек 2021 в 08:28

О! Бурлеву в парарадную барского дома пустили, а не чрез черный ход))

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
19 дек 2021 в 16:59

НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТАКОЕ ЖИЛЬЕ НЕ КУПИШЬ. ТАМ ЖИВУТ ЧИНОВНИКИ.

анафемский Соор
19 дек 2021 в 07:40

Патрушево в тумане. вонь . опять чего-то жгли. легли спать, оставив открытую форточку. проснулись без сил. будь ОН.................😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
19 дек 2021 в 14:25

Когда то все заканчивается,жизнь переменчива,закон бумеранга никто не отменял

Гость
19 дек 2021 в 12:11

Там всё ещё не могут расспродать квартиры, вот и рекламируют. Дом как каланча стоит с видом на пустырь заброшку.

19 дек 2021 в 07:23

Я впечатлена…Оказывается те кто в..ются видом на жительство в доме на 25 лет октября-колхозники еще те!!))))

Гость
19 дек 2021 в 07:34

не продается. что ли каркасник?

Гость
19 дек 2021 в 08:56

Зина, что это было? ...

Бубосик
19 дек 2021 в 11:56

Мне такой интерьер не по вкусу но больше смешит критика от людей, которые живут с ламинатом на полу, плстиоковывм го...ном на потолке и с мебелью из ядовитых материалов вызывающих рак)

20 дек 2021 в 14:27

Обожаю наблюдать, как писатели этого сайта смачно раздражают простой люд😁👍

19 дек 2021 в 15:55

не надо нам злить!

Гость
19 дек 2021 в 13:10

Думаю лет через 5-7 пробьют все-таки улицу Котовского до Гудвина и построят вдоль неё еще штук 10 человейников тогда этот дом уже сложно будет считать таким элитным.

Гость
19 дек 2021 в 10:07

Пост для разжигания зависти и классовой ненависти. ))) Каждый живет так как может себе позволить, нечего завидовать.

Я себе такую квартиру вряд ли смогу позволить купить, а потом еще и содержать (не с моими доходами), но если бы мог, то может быть и купил бы тоже. Не плохо.

Гость
19 дек 2021 в 18:27

Даудель напротив там дома, конечно, не такие пафосные, но что касается двора и инфраструктуры дворовой в Даудели однозначно намного лучше, причем как зимой, так и летом.

Северный пуп
19 дек 2021 в 10:18

Прикол в том , что мы, простолюдины, смотрим на это и думаем" Уаааау как круто и недостижимо" . А в штатах ,жить в таком комплексе, может себе позволить ,обычный работяга. Сам видел, сам жил.))

Гость
19 дек 2021 в 13:06

Интересно а как почтальон заходит туда если территория закрыта для посторонних? Передает письма охране и уже она раскладывает их по ящикам?

Гость
19 дек 2021 в 11:49

Неплохо, конечно!

Гость
19 дек 2021 в 13:25

Точно точно

Гость